Школьницу из Швеции выдвинули на Нобелевскую премию мира

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 578

Молодец. Грамотно прогуливает уроки.

счастливая
Екатеринбург

Ээээээ....странно как-то​, больше на хаип похоже...у нас тоже есть одинокие пикетчики и любители странных акций, всех на премию мира выдвигать)?

Аноним 563

Клуша: Грамотно прогуливает уроки.

Мэривэри: .странно как-то​, больше на хаип похоже..

знаю страну, где девочку назвали бы навальненком и нашли связи с заокеаньем
выражает человек гражданскую позицию - молодец. Нет, надо всякую фигню написать про прогуливает уроки и хайп страна рабов, чесслово

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: надписью по-шведски, которую можно перевести как "забастовка школы ради климата".

Пусть лучше в школу ходит. Нет никакого глобального потепления, есть глобальная разводка.

просто посетитель
Екатеринбург

А нобелевку то за что?

Екатеринбург

Блин, надо старшей сказать, как прогуливать без палева, ещё и денег может поиметь.

Екатеринбург

Темари: А нобелевку то за что?

За "неучёбу".

мама
Санкт-Петербург

Не хайп. Для шведов экология - серьезно

счастливая
Екатеринбург

FlashMemory,
Для меня вы фигню пишите, но у вас своё мнение у меня своё...каждое имеет право на существование. Учитесь дискуссировать

мама
Санкт-Петербург

Аноним 357: почему эта 1000 человек не на работе?!

Вероятно, потому что шествия проводят по выходным :)
И не бог весть какая тема - доехать из Стокгольма в Париж.

мама

Молодец!

мама
Санкт-Петербург

Аноним 357: Латвия (2-е место),

Черт :) Вот где надо брать дачу на пенсии :)

мама
Санкт-Петербург

Аноним 357: ну как сказать ... одна ж девица не поедет ... С родителями ... Это, наверняка, надо спланировать (поездку) ... Освободить время на поездку (отпроситься с работы/отпуск/школу пропустить) ... Опять же деньги: билеты, жилье ...

Оссподи..это ж не с Урала. Все довольно просто и обернуться можно за пару дней. А после того, как девочку позвали в на конференцию в ООН родители скорее всего были за. А поехать можно с группой волонтеров какой-нибудь. И вариантов бесплатного ночлега у молодняка общественно-активного полно

мама
Санкт-Петербург

Аноним 357: санкционированные?

Да вроде там это не требуется

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Молодец девочка, небезучастная. Реально, всю планету засрали, а из-за потепления гибнет множество животных, белые медведи голодают, умирают от голода десятками, видела фото, очень жуткие((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";