У «живого Кена» взорвался имплант в подбородке

мама
https://woman.rambler.ru/stars/41872615-u-zhivogo-kena-vzorvalsya-implant-v-podborodke/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

35-летний Родриго Альвес, известный благодаря множеству своих пластических операций, оказался на пороге нового серьезного хирургического вмешательства.

Родриго Альвес называет себя «живым Кеном», и в стремлении быть похожим на культовую куклу делает одну операцию за другой.

Последнее вмешательство в подбородок оказалось неудачным, была занесена инфекция, и имплант просто взорвался, оставив Родриго с вмятиной на лице.

Как признался мужчина в новом интервью, от операции по исправлению последствий взрыва отказались трое хирургов подряд.
мама
Я не знал, что делать. Один из них отказался оперировать меня в последний момент, когда понял, что не сможет обеспечить мне нужный результат,
— сказал он в интервью MailOnline.

Родриго вспоминает, что неудачный имплант удерживался на трех болтах, из-за которых у телезвезды начали разъезжаться зубы. Обезображенному артисту пришлось отменить участие в телешоу и тур в поддержку его сингла Plastic World.

Наконец Родриго Альвес нашел нужного хирурга в Стамбуле.

Мне поставят имплант, который похож на искусственную кость. После мне закачают жир с шеи в подбородок, чтобы заполнить вмятину, образовавшуюся из-за инфекции,
— описывает «живой Кен» будущую операцию.

Нового вмешательства Родриго Альвес ждет с нетерпением: ему приходится постоянно принимать болеутоляющие, он не чувствует своего рта и с трудом ест.
Nata2581
Екатеринбург
мама
Бедный мужчина, как не повезло
Летняя_Я
Екатеринбург
мама
Nata2581,

Причем, с психикой не повезло то....
Джесса
Екатеринбург
мама
забыли в наше время про принудительную психиатрию, совсем забыли
в некоторых случаях, считаю, очень даже зря
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Страшный то какой
Mimimetr
Екатеринбург
мама
Ну он на Кена не похож, скажем так. Непонятно что. Но наверно, надо посочувствовать. Проблемы с головой довели до серьезных проблем со здоровьем.
Джануля
Екатеринбург
мама
Что с людьми пластика делает.. и мне кажется, он далек от Кена
Четаржу
Екатеринбург
мама
Несчастный бедолага, псих, а теперь еще и урод на этой почве в одном флаконе.
Безбашенным нам безбашенный город.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Mimimetr:
Ну он на Кена не похож, скажем так.
на пенсионера Кена похож , страшён!
Tulpanka
Екатеринбург
мама
тема взрыва не раскрыта. не интересно.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Свят, Свят, Свят :cold:
мама
Как хирурги на это идут? Проще сделать 10 задниц на потоке, зачем с психами связываться??
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Murza
Санкт-Петербург
мама
Губы красивые
Murza
Санкт-Петербург
мама
Маорица:
Как хирурги на это идут?
деньги однако. и психов полно, валом потом валят
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
хорошо, что чебурашка никого не вдохновил на переделку внешности
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Тайна.
Екатеринбург
мама
На Рустама Солнцева похож,только блонд.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Ужас, страшный какой. Дьявольское лицо (((
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Тайна.,

Страшненький...
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Murza:
и психов полно
Их и у нас полно. Руки-базуки, например.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Мастерс:
Руки-базуки, например.
это ещё что? :wow:
Глянула .....ужасна.....
Был знакомый рабочий - он себе закачал в кисть руки гель какой то, что бы типа драться больнее было, типа кастета что то - подушка такая гелевая под кожей.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Murza:
это ещё что?
У вас гугла-яндекса нету? :wink:
Murza
Санкт-Петербург
мама
Мастерс,
да глянула уже, глянула.
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Murza:
это ещё что?
Кирюшка Терешин. Кто знает, отрезали ему руки или удалось спасти?
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Murza:
Был знакомый рабочий - он себе закачал в кисть руки гель какой то, что бы типа драться больнее было, типа кастета что то - подушка такая гелевая под кожей.
Для таких дураков кастет давно придумали. Или свинчатку в кулак, вот тут-то зачем велосипед изобретать?
млечный путь
Екатеринбург
мама
Большие проблемы с психикой..беда..беда.. :dirol:
В след раз имплант в попе или еще где взорвется
Минуты длительны, а годы быстротечны
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).