У «живого Кена» взорвался имплант в подбородке

Екатеринбург

https://woman.rambler.ru/stars/41872615-u-zhivogo-kena-vzorvalsya-implant-v-podborodke/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

35-летний Родриго Альвес, известный благодаря множеству своих пластических операций, оказался на пороге нового серьезного хирургического вмешательства.

Родриго Альвес называет себя «живым Кеном», и в стремлении быть похожим на культовую куклу делает одну операцию за другой.

Последнее вмешательство в подбородок оказалось неудачным, была занесена инфекция, и имплант просто взорвался, оставив Родриго с вмятиной на лице.

Как признался мужчина в новом интервью, от операции по исправлению последствий взрыва отказались трое хирургов подряд.

Екатеринбург

Я не знал, что делать. Один из них отказался оперировать меня в последний момент, когда понял, что не сможет обеспечить мне нужный результат, — сказал он в интервью MailOnline.

Родриго вспоминает, что неудачный имплант удерживался на трех болтах, из-за которых у телезвезды начали разъезжаться зубы. Обезображенному артисту пришлось отменить участие в телешоу и тур в поддержку его сингла Plastic World.

Наконец Родриго Альвес нашел нужного хирурга в Стамбуле.

Мне поставят имплант, который похож на искусственную кость. После мне закачают жир с шеи в подбородок, чтобы заполнить вмятину, образовавшуюся из-за инфекции, — описывает «живой Кен» будущую операцию.

Нового вмешательства Родриго Альвес ждет с нетерпением: ему приходится постоянно принимать болеутоляющие, он не чувствует своего рта и с трудом ест.

мама
Екатеринбург

Nata2581,
Причем, с психикой не повезло то....

Екатеринбург

Страшный то какой

мама
Екатеринбург

Ну он на Кена не похож, скажем так. Непонятно что. Но наверно, надо посочувствовать. Проблемы с головой довели до серьезных проблем со здоровьем.

мама
Екатеринбург

Что с людьми пластика делает.. и мне кажется, он далек от Кена

Екатеринбург

Несчастный бедолага, псих, а теперь еще и урод на этой почве в одном флаконе.

просто посетитель

Mimimetr: Ну он на Кена не похож, скажем так.

на пенсионера Кена похож , страшён!

мама
Лесной

тема взрыва не раскрыта. не интересно.

мама
Санкт-Петербург

Свят, Свят, Свят :cold:

Москва

Как хирурги на это идут? Проще сделать 10 задниц на потоке, зачем с психами связываться??

мама
Санкт-Петербург

Губы красивые

мама
Санкт-Петербург

Маорица: Как хирурги на это идут?

деньги однако. и психов полно, валом потом валят

мама
Екатеринбург

хорошо, что чебурашка никого не вдохновил на переделку внешности

мама
Екатеринбург

На Рустама Солнцева похож,только блонд.

мама
Екатеринбург

Ужас, страшный какой. Дьявольское лицо (((

бабушка
Екатеринбург

Тайна.,
Страшненький...

дедушка
Екатеринбург

Murza: и психов полно Их и у нас полно. Руки-базуки, например.

мама
Санкт-Петербург

Мастерс: Руки-базуки, например.

это ещё что? :wow: Глянула .....ужасна..... Был знакомый рабочий - он себе закачал в кисть руки гель какой то, что бы типа драться больнее было, типа кастета что то - подушка такая гелевая под кожей.

дедушка
Екатеринбург

Murza: это ещё что? У вас гугла-яндекса нету? :wink:

мама
Санкт-Петербург

Мастерс, да глянула уже, глянула.

Екатеринбург

Большие проблемы с психикой..беда..беда.. :dirol: В след раз имплант в попе или еще где взорвется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";