Голикова призвала регионы организовывать отдых родителей с детьми

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анониммм

Новости U-mama.ru автор темы: сейчас семейный отдых организовывается в 30 регионах страны - в Москве

Я в Мск,что то впервые слышу.Хочу путевку куда бежать?

мама
Москва

анониммм,
Вот тоже уже лыжи смазываю, дайте направление

Екатеринбург

Я бюджетник, трясу с профсоюза путевку Мать и дитя, фигвам:(

Аноним 947

анониммм:
Я в Мск,что то впервые слышу.Хочу путевку куда бежать?

К Голиковой бегите, она тоже в Москве.

мама
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: В Санкт-Петербурге родителям предоставляют выбор организаций отдыха детей и их оздоровления из определенного перечня лагерей за счет внедрения системы сертификатов для категории "дети работающих граждан".

Хде предоставляют, хде дают? Первый раз слышу. Санатории - да, имеются для детей, но мало кто отправляет, про лагеря не слышала даже, кроме городских лагерей. Может про них и речь?

Новости U-mama.ru автор темы: В большинстве регионов полномочия по организации отдыха и оздоровления детей находятся у региональных министерств образования, которые вправе распределять бюджетные средства только на детей. Таким образом, для организации отдыха детей вместе с родителями нужно активное взаимодействие органов здравоохранения, социальной защиты и уполномоченных органов в сфере отдыха и оздоровления детей, добавила она.

то есть, по русски говоря- ни фига нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";