В Екатеринбурге поймали подростков, избивавших школьников

хочу стать мамой
Екатеринбург
ZЮ
мама
Екатеринбург

иииии? кто они такие? где учатся? кто их родители? или

ВoЛaнd: да здравствует безнаказанность

???? это маленькие дитачки пошутили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: 15-летнего подростка

отъедет по малолетке, разбой, организованной группой, причинение легких/тяжких + возможно, вовлечение.

Новости U-mama.ru автор темы: 11-летний ученик.

отделается легким испугом

меня напрягает, что они в школу не ходят. Совсем с дырой в башке?
в какой среде растут, живут?
пока у меня складывается ощущение, что дети заброшены, причем капитально и всеми, и родителями и надзорными органами. Нашли себе занятие.

Екатеринбург

Пчелка-Майка: меня напрягает, что они в школу не ходят. Совсем с дырой в башке?

Знакомая работает в области и хорошо знакома с маргинальной средой. Так вот, говорит, достаточное количество детей просто не ходят в школу. Или денег у родителей нет, или просто пофиг. И нет никакого контроля государства. Просто пофиг. Так что...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Июнь: в области

ключевое, в области. Там согласна. Может, конечно, и эти на автобусе приехали. Ждем подробностей.

Девы, ну как такое могло произойти во дворе школы??? сейчас выяснится, что родители платят за охрану, ну и где этот гр***й охранник был?
страшно за детей.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: причем капитально и всеми, и родителями и надзорными органами.

Ну может с оглаской выпишут люлей всем...на верится слабо.
Человек в нашей стране полностью беззащитен, зато всякого рода шваль и звереныши защищены по полной. Перекос жуткий.
Ну ладно не садят таких, не наказывают. Ну хоть бы имена афишировали. Заносили бы в публичный список. Этот список быстро бы научились смотреть в банках при выдаче кредитов, службы безопасности на работе...и тогда очень не захотели бы туда попадать...

Аноним 491

ВoЛaнd: Ну значит ничего больше и не сделают, да здравствует безнаказанность

А самое интересное, что и полиция теперь не может ничего сделать. Родители в открытую посылают полицию, Деточки тоже, и все отлично. И у судов позиция - малолеток не садить. И только самые упыри попадают в колонию, а там для них райские условия, гаджеты, еда, развлечения. Не колония, а пионерлагерь"козлёнок".

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: меня напрягает, что они в школу не ходят. Совсем с дырой в башке?

Так они, наверное, в другую школу ходят, не в 10-ку.

Аноним 585

Страшно так-то. Столько быковатых детей вокруг я каждое утро везу мелкого в садик через толпу курящих старшеклассников. Они не обламываются стоят курят,дымят в лицо и матеряться. Лицеисты,блин. Я понимаю,что не все там стоящие отморожены,но иногда видно по взгляду,что лучше быстрее пробежать мимо и не делать замечание. Это еще самая лучшая школа считается у нас из трёх.что в тех творится-хз.

Аноним 585

Базилика: ак они, наверное, в другую школу ходят, не в 10-ку.

Прогуливают просто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zelter: Ну хоть бы имена афишировали.

опять нарушение прав человека будет.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: опять нарушение прав человека будет.

Вот почему? (Риторический вопрос) Есть же списки ФССП, и нормально...Почему к лошадям отношение как к малышам?...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zelter: Вот почему?

я с усмешкой написала (горькой). Обязательно что нибудь найдется, что нарушает права этих "детей".

Екатеринбург

Аноним 585: я каждое утро везу мелкого в садик через толпу курящих старшеклассников

каждый день хожу на обед мимо школы, и попадаюсь что в это время выходят школьники - от 12 и старше примерно....и мне с ними идти до столовой метров 100. Господи что только они не говорят об учителях...Я уже молчу о мате и куреве...Но такой пошлятины в адрес учителей - это капец какой-то....и Дети идут не маргиналы, нормально и модно одеты

Аноним 585

Дженсольмино: и Дети идут не маргиналы, нормально и модно одеты

В том-то и дело,что далеко не маргиналы. Я всё понимаю,что мат,курево-это понты. Но взгляд озлобленный -страшно

Екатеринбург

10 школа в самом центре, напротив гринвича. Деточкам скучно стало по тц ходить, решили в школу заглянуть. Сволочи. Нападать компанией на беззащитных . И охране пох. :(

мама
Екатеринбург

Аноним 585: Я всё понимаю,что мат,курево-это понты. Но взгляд озлобленный -страшно

Видать, потому что в попу дуют, взгляд озлобленный

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка,
Вы меня извините,но вы задаетесь такими вопросами странными...
Давно известно,что охранники в школах сидят дабы охранять имущество школы. На детей всем срать. Наш вот например,только курить выходит.

Тюмень

15 летний либо в колонию, либо если причинения вреда здоровью лёгкой степени тяжести на условку. Если будет условка год/два и рецидив сто процентный.
11 и летнему погрозят пальчиком. Если родители конченюги, послушают лекцию по воспитанию. Если продуманные будут глотку рвать, что 15и летний его заставил.
Рычагов давления никаких.число алкашей рожающих за мк растёт. Нормальному ребёнку противостоять таким мразям практически не реально.

Тюмень

Дженсольмино,
Да тут мимо школы с коляской иду. На самокате катится ученик класса восьмого. Ростом не высокий, хорошо одетый, копна кудрей на голове.
Достаёт телефон и говорит: Окей Гугл, как тр.. нуть училку по химии.
Я чуть под коляску не упала...

Екатеринбург

Аноним 491: А самое интересное, что и полиция теперь не может ничего сделать. Родители в открытую посылают полицию, Деточки тоже, и все отлично. И у судов позиция - малолеток не садить

где тут мой любимый вчерашний аноним, защищающий этих волчат.
вон как меня вчера некоторые убеждали , что льдышкой в голову 29 летней фигня, не бить же дитятку.

Аноним 776

Красный жемчуг,
В школе, где я работаю, охранник в случае чего выходит и разгоняет детей. Камеры опять же есть, там все видно.
Но у меня маленькая школа, все на виду, спрятаться негде.
А дети и вправду стали озлобленные.

мама
Екатеринбург

Остановка,
Ну это что по нынешним временам. Не убить же он ее хотел!онжеребенок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";