#скверу быть!

мама
Екатеринбург

**Аноним 192 ,
, казицин считает что город ограничен пятачком челюскинцев-ленина-ельцина-красный

всё остальное не в его интересах **
Если бы...
ВИЗ тоже в обойму попал. Созерцаем мега-стройку Нагорного. И пофигу, что там всего в 15 метрах стоит пятиэтажка... 32 то этажа так красиво будут рядом смотреться

Аноним 125

7 апреля обнимаем сквер. В 16:00

мама
Екатеринбург

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66028231.html
Взвился Сергей как ужаленный.
Че думаете. искренне считает большую часть города нехристями неблагодарными? Или стало стремновато и защитная реакция?

мама
Екатеринбург

Аноним без циферок: Галустян нигде не прокомментировал свое появление?

Шахрин прокомментировал. На е1. Тоже считает, что там нет сквера и деревьев будет больше, чем сейчас))) А храмине там самое место. Но хоть слюнями не брызгает ни в кого

Екатеринбург

Колубара: Взвился Сергей как ужаленный.
Че думаете. искренне считает большую часть города нехристями неблагодарными?

Вот 7 апреля будет видно, кучка нас "оборзевших" и прорплаченных или не кучка...
Все привозные для меня перестали существовать как личности, да ..особо и не существовали давно ( нет там гениев), но после этого цирка

мама
Екатеринбург

Uганда: Все привозные для меня перестали существовать как личности, да ..особо и не существовали давно ( нет там гениев), но после этого цирка

ну я не фанатка, знала. что шоумены. актеры такие есть. А щас как то обратила внимание на личности. Печально канеш, и противно. Не ожидала, что будет настолько грязная игра

Аноним 771

Отец двоих внебрачных детей,рожденных за спиной у законной супруги, пугает екатеринбуржцев карой небесной. Прямо сюр какой-то.

Екатеринбург

Vivienne W: Противный он до мерзости, аж тошнит от него.

Давно не могу фильмы с ним смотреть, ну плохо он играет, везде одинаковый
А сейчас он в моем городе меня учить будет

мама
Екатеринбург

Надеюсь театралы нашего города сделают выводы и проголосуют рублем

Аноним 834

Если каждому письмо на сайт президента написать
С одним текстом и аргументами против
И е1 подключить

мама
Екатеринбург

Эко Сирожу бомбонуло

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Да правда Как ходили так и будут ходить

ну да. Я фото с еодина смотрела, наткнулась на знакомого. Считала его адекватным человеком. Ну знала. что воцерквлен, Но помимо желания строить побольше храмов есть ведь еще здравый смысл.
Но уже ничему не удивляюсь

Екатеринбург

Аноним без циферок: репутации потеряет на рубль?

Для него мы - кучка, и на его репутацию не влияем
Так и есть, в общем то

папа
Екатеринбург

Отпишитесь-кто реально ходил на митинги протеста.И на какие? Может и этом случае процент ничтожен.(как нам называют процент верующих-3-4 от силы).

Екатеринбург

У нас как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда...
Проект, который мог стать чем то знаковым, тем, что объединило бы многих, дало веру в свой город привело к расколу. Храм мог бы стать символом, но для этого надо было не давить, а прислушиваться и идти навстречу.
И всего то надо было услышать мнение горожан. Можно было представить проекты на выбор, проводить референдумы, какой лучше и пр. Тогда собор был бы собором.
В храме , который позиционируют как символ города половину займет резиденция кого-то? Это там зачем? Это строится для горожан или для приезжающих сюда раз в три года?
Ну и с нарисованными проектами, с нереальными масштабами всего- что хотели? Зачем это? Самим то радетелям за православие не смешно? Или они и сами искажения пропорций не видят?

просто посетитель
Екатеринбург

Сергею в инсте под этим комментарием еще столько сердечек и положительных откликов оставили)). Еще и тут репутацию заработал

Екатеринбург

Капучино: Сергею в инсте под этим комментарием еще столько сердечек и положительных откликов оставили)). Еще и тут репутацию заработал

Дак поклонницы
Тем более, он отрицательные то удаляет вроде все

Екатеринбург

баранкин: Отпишитесь-кто реально ходил на митинги протеста.

отписываюсь. Я.
нас мало-мало. Потому что большинство считает, что "и без него обойдутся" и "все уже решено, жизньболь". Ну и это, любимое, "бог велел и нам терпел".

7 апреля в 16.00 Перекличка у Драмы. Бесплатная

папа
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Одно время ходил на митинги,пока не слетели розовые очки.Ходил на митинг против произвола ментов- когда бухой мент убил парня в подъезде.На акцию против Платона.на встречу с Артемом Троицким(свет тогда в здании отключили).Да много куда.Вывод-самая активная часть людей это пенсионеры.Все работоспособное население, как дело доходит до акций протеста,занято своими насущными делами.Многие рассуждают-меня это не коснется-я построю для себя отдельный рай. Они забывают , что жить свободным в несвободном обществе невозможно. Разочаровался в людях.Не зря сейчас время называют - эпохой обмана.Он льется отовсюду. Кто - то из знаменитых режиссеров произнес- Советский строй держался на всеобщем равнодушие ,страхе и энтузиазме.Сейчас взамен энтузиазма можно смело прибавить обман ,ложь , лицемерие, двойная мораль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";