Ребенок упал с высоты в Петербурге, пытаясь сделать селфи

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 332

соц сети когда-нибудь погубят человечество. Уже ни один подросток (и не только) погибли из-за соцсетей.
Парню здоровья!!

мама
Санкт-Петербург

О.... то район моего детства. Красный треугольник - соседний дом.....Там и раньше то были трущобы, а сейчас только фильмы ужасов снимать.
Совсем уже обалдели с этими селфи....

Екатеринбург

Murza: только фильмы ужасов снимать.

Да уж, на фото выглядит очень мрачно, даже не поверить, что это Питер)) Хотя в Питере когда гуляли, немного свернешь во двор даже с того же Невского, прямо жутко как_то, эти дворы тёмные, старые, квадратные... Мы не привыкли просто к таким, как на экскурсию ходили посмотреть, но жутковато...

мама
Санкт-Петербург

новопузик: даже не поверить, что это Питер))

это очень Питер!
В Питере номально все с заброшенными промзонами, постепенно обрастающими арт-пространствами. :)
Даже Васильевский остров наполовину такой :)

мама
Санкт-Петербург

новопузик: даже не поверить, что это Питер))

Питер - он разный.
Это в районе Балтийского вокзала. Там улицы Шкапина и Розенштейна, старые дома для рабочих, заводы, общаги - жуткий район, их очень много лет расселяли , потом таки стали сносить дома. Я жила в общаге, соседний дом как раз Красный треугольник,стенка в стенку. Окна цехов выходили к нас во двор. Мы дети подходили к окнам и клянчили резиновые игрушки Сам завод Красный треугольник ещё до революции как построили так по моему он и работал. Там настоящий лабиринт из зданий,цехов,подвалов и пр. Я как то уже будучи взрослой попала на территорию, так пока меня провожали до директорского корпуса чуть не обделалась со страху И не бояться же дети туда лазать.

Екатеринбург

true Кобра: это очень Питер!

Murza: Питер - он разный.

Да я верю ))) Но это лучше знать конечно тем, кто живет там или часто бывает, а не нам, редким гостям )))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Каникулы начались...

Аноним 889

Наблюдала как-то из окна, как по перилам на крыше соседнего дома парень ходил, а друг снимал на телефон... Там ширина этой перилы с ладошку наверное. Я чуть с ума не сошла, держала наготове телефон, скорую вызывать. Хорошо, что не упал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";