В Екатеринбурге сотрудник ППС спас жизнь 11-летней школьницы

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Бедные дети

мама
Екатеринбург

кошмар какой то((( Полицейский молодец!

Аноним 191

Молодцы, побольше таких, только в больницу надо было, а не в пдн, дополнительный стресс, еще и родителей туда же. Неизвестно, что еще ролители добавили.

мама
Екатеринбург

Мне кажется в таких случаях родителей надо к психологу направлять принудительно.
Довести девку из-за оценок...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 152: Родители, которые дрючат своих детей за оценки одумайтесь!

+++++

Zelter: в таких случаях родителей надо к психологу направлять принудительно.

однозначно

Екатеринбург

Господи, как страшно.
Для подростков любая неосторожно сказанная фраза может восприниматься как трагедия всей жизни. Беречь нам надо детей. Только вот идеальных то родителей тоже не бывает, каждый может ошибку совершить.

Аноним 98

Zelter: Мне кажется в таких случаях родителей надо к психологу направлять принудительно.

может таких детей надо в колонии отправлять принудительно?
они уже в большинстве своем ничего не хотят и не умеют, только в телефоны пялятся.
а родители, конечно, злыдни, учиться заставляют.
капец!!! куда катится мир??? правильно раньше был естественный отбор. нет мозгов - прыгай с крыши. это же хорошее решение проблемы. в следующий раз эта девочка еще что нибудь придумает, чтобы ее пожалели.

Аноним 595

Беда с этими подростками.Не знаешь как подступиться.Наша все время орет хочу сдохнуть.Просто руки опускаются.Уж очень много прав у наших детишек и никаких обязанностей.

мама
Екатеринбург

где вообще в статье сказано, что речь шла об оценках? сами додумали?
ссоры бывают не только из-за оценок.
у подростков гормоны бушуют. надеюсь, больше девочке такие плохие мысли не придут в голову.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: где вообще в статье сказано, что речь шла об оценках?

Новости U-mama.ru автор темы: - Ничего внятного она произнести не могла - все время плакала. Сказала только что-то про плохие оценки

мама
Екатеринбург

SоVa: Ничего внятного она произнести не могла - все время плакала. Сказала только что-то про плохие оценки

поняла. читаю как попало, значит.
жалко девченку.

Аноним 689

Умка,
Родители должны и обязаны быть мудрее и умнее своих детей в таких вопросах.

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо, что прохожий неравнодушный позвонил и сказал.
ППС молодцы, что быстро отреагировали и предотвратили. Пусть у девочки таких мыслей больше не будет. А родителям найти подход к дочке.
Конечно, разные семьи. Есть дети обнаглевшие, есть родители палку перегибают.

А вот и я!

SоVa: Хорошо, что прохожий неравнодушный позвонил и сказал.
ППС молодцы, что быстро отреагировали и предотвратили. Пусть у девочки таких мыслей больше не будет. А родителям найти подход к дочке.
Конечно, разные семьи. Есть дети обнаглевшие, есть родители палку перегибают.

Полностью согласна! Мне бы конечно, папа за это всыпал раньше и заставил бы полы помыть и картошки почистить, чтоб мысли глупые в голову не приходили... Куда катится мир ... Бедные родители..

Екатеринбург

Любящие" родители , желающие только добра выдавили-таки ребёнка на крышу

мама
Екатеринбург

Умка: правильно раньше был естественный отбор. нет мозгов - прыгай с крыши. это же хорошее решение проблемы. в следующий раз эта девочка еще что нибудь придумает, чтобы ее пожалели.

когда читаешь подобные комменты, понимаешь, что естественный отбор не всегда срабатывал и раньше

Надежда

Новости U-mama.ru автор темы: старшина Егор Никифоров.

Молодец, старшина. Дай бог ему здоровья

мама
Екатеринбург

Умка: может таких детей надо в колонии отправлять принудительно

Каких таких? И за что отправлять будем? Некомфортность для родителей?

Ппсник молодец. Представляю как у него у самого поджилки тряслись, что не дай бог спровоцирует чем-нибудь и ребенок сорвется.

мама

Как хорошо, что все закончилось благополучно!

мама
Екатеринбург

Здорово, что есть такие прохожие....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";