Что случилось в Академе?

Аноним 670
автор

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66048751.html Сразу несколько читателей E1.RU сообщили, что в одной из квартир на Мехренцева прозвучал взрыв и начался пожар. Следим за происходящим в режиме онлайн.

Аноним 352

Взрыв , предположительно газового баллона. На Мехренцева 46

мама
Екатеринбург

Откуда там газ интересно

Екатеринбург

Лампа, Как вариант потолок натяжной делали, или рыбак и хранил дома Газовый баллон

мама
Москва

не купи квартиру, купи соседа(((

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя, Вот я тоже про потолок подумала, особенно после фото. Там потолок торчит из окна

просто посетитель
Екатеринбург

Пострадавшие муж и жена говорят,что никаких работ у них не велось. Подъезды эвакуируют.

мама
Екатеринбург

Говорят, самогонный аппарат бабахнул :crazy:

мама
Екатеринбург
Coachella:
не купи квартиру, купи соседа((
Вот это в точку!
Аноним 795

пипец, вот так живешь типа в современном доме, надеешься на адекватность соседей, а они блин на 15 этаже самогон на газу херачат :dash:

Аноним 998

Не на вонцовского, а на Мехренцева, или на Вонцовского тоже что то происходит?

Аноним 724
Аноним 998:
Вонцовского
академик ВонСовский
Аноним 90

это в копилку про контингент академического(

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 90:
это в копилку про контингент академического(
Прям в других районах сплошь интеллигенция образованная
Аноним 90

ломовая, Так другие районы и не претендуют) В хвалебных одах про Академ часто писали в плюсах именно контингент, все сплошь молодые и приличные.

мама
Екатеринбург

А зачем на газу то варить? Чём на варочной панели не вариант. Нет не думаю что самогонный аппарат. Аноним 90, Сейчас крафтовый самогон в тренде. Хороший аппарат от 20тыс стоит :please:

Аноним 470
Аноним 90:
это в копилку про контингент академического(
Вы меня извините, не смогла удержаться) вчера ездила с детьми на Щербакова за аквапарк, вышла, сразу по пути встретила несколько бомжей, идущих в смешных нарядах нелепых) ну на помойке что нашли и пошли. На входе в частный медицинский центр такая же картина) поехала по улице предельной) шалаши бомжей, где видимо они все и живут. На вторчике не легче, стоят у домов, что- то собирают, ругаются. Мимо Патры проехала, все один в один. В Академ приехала, ну нет их тут, нет! Вот со всеми минусами соглашусь, но контингент? Гораздо приличный многих районов. Чисто, вечером в 22 я не боюсь до магазина пройтись.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 90:
все сплошь молодые и приличные.
молодые и приличные не всегда равно грамотные. Как показывает жизнь, грамотность в нашей стране вообще ниже плинтуса, независимо от района и достатка. Просто это не модно и денег не приносит
мама
Екатеринбург
Лампа:
Нет не думаю что самогонный аппарат.

зачем ему газовый баллон? разве что чтоб электричество не тратить

Екатеринбург
Аноним 470:
ну нет их тут, нет!
да ничего, сейчас по новой дороге от нашего бомжатника 3 км по прямой, дойдут :gy: ...извините. По существу - ужас, как же страшно жить :(
мама
Екатеринбург
hirabambyna:
? разве что чтоб электричество не тратить
Тоже так подумала. Сейчас там шла - ужасно... В прошлом году в нашем доме на Мехренцева (где Магнит) квартира горела...эвакуировали всех из 2 подъезда
мама
Екатеринбург

hirabambyna, На е1 написано что сам аппарат рванул. Видимо спирт ( самогон) загорелся. Но это только версия пока.

Аноним 896
Аноним 470,

Ох зря вы это написали, сейчас вас не только помидорами закидают, ещё и ногами постараются запинать :mir: Самое гадкое и мерзкое, когда случается где то пожар- людей начинают жалеть, а если в Академе так многие местные змеюки готовы орать :чего плохо горит.

мама
Екатеринбург

Лампа, ммм интересно.... я думала так не бывает..

Аноним 470
Татьяна Вакалюк:
да ничего, сейчас по новой дороге от нашего бомжатника 3 км по прямой, дойдут ...извините. По существу - ужас, как же страшно жить
Куда дойдут? Им место жить надо, где им в Академе жить? На самом деле это ужасно ведь. Живут на теплотрассах, на обрывах, одеялами обвешаются и живут(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";