Под Петербургом школьницы сожгли чужой дом ради лайков

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: настоящее время личности подростков устанавливаются,

Это так сложно при условии что все снималось и выкладывалось?

просто посетитель
Екатеринбург

Идиотки

мама
Екатеринбург

Лучше бы в грязи валялись.... Тоже в бомжей играли?

мама
Екатеринбург

А мне интересно, мамы будут своих доченек защищать? Девочки креативные, не зануды, почему бы не вспомнить себя на их месте, как подростками пух, например, жгли. И кто будет возмещать ущерб, тоже очень интересно. А может, это совершенно закономерный итог современного воспитательного подхода. Виноватее всех, наверное, хозяйка сожженного дома. Провоцировала своим домом. Потом недовольна чем-то оказалась. Детишек нынешних бояться надо. Страшные они. Хорошо хоть живого никого не сожгли.

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В настоящее время личности подростков устанавливаются По ТВ ещё днём сказали, что личности установлены. Девчонки по 14, уже, лет. Наказание будет серьёзное. Ст. УК № 167 ч.2 - до 5 лет.

бабушка
Екатеринбург

Вот сучки малолетние.

мама
Екатеринбург

Муся: , как подростками пух, например, жгли.

:sorry: Я зажигала, ага. Во дворе нашего дома ( частный, деревянный :scare: ) - вот мне влетело.

Аноним 219

Мастерс: Наказание будет серьёзное.

какое?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 219: какое?

Срок. Выплачивать ущерб однако придется родителям.

Екатеринбург

Да уж, деточки. Скучающе поколение. Не знают чем еще себя развлечь.

мама
Екатеринбург

Ладно если с их родителей есть что взять. А если голь? Останется пострадавшая с кукишем и пепелищем... Жалко женщину... А девки - дуры малолетние...

Без ника

Запрещать надо своим детям : телевизор, ютубе, инстаграм, и прочие соц сети.

просто посетитель
Екатеринбург

Без ника, Что это даст? Если человек нормальный, его соцсети не заставят такое творить. Родители пусть выплачивают, а идиотка наказания посуровее.

Екатеринбург

Вот дуры. Пусть теперь получают по заслугам. До 14 лет дожили, а в голове пустота.

Аноним 61

штраф в пределах сорока тысяч рублей или трехмесячного дохода осужденного; обязательные работы продолжительностью 360 часов; исправительные работы на период до 12 месяцев; принудительные работы на период до 24 месяцев; арест до 3-х месяцев; лишение свободы до 2-х лет.

Принесут характеристики из школы, от соседей и наш гуманный суд 100 тысяч максимум назначит и отпустит.

папа

Две Морковки: Вот дуры

действительно

Анонимная: наш гуманный суд 100 тысяч максимум назначит и отпустит.

ваши предложения?

Аноним 390

Муся: Виноватее всех, наверное, хозяйка сожженного дома. Провоцировала своим домом.

Так очевидно, что хозяйка сама виновата:

Новости U-mama.ru автор темы: рамы были выставлены

Ей еще и от родителей девочек-поджигателей прилетит, что она довела их дочек до суда.

Анонимная: наш гуманный суд 100 тысяч максимум назначит

И 100 тыс может не быть

Анонимная: штраф в пределах сорока тысяч рублей или трехмесячного дохода осужденного

Доход у девочек 0, в пределах трехмесячного дохода - 0 ))

Аноним 185

девочек не оправдываю, но имущество страховать надо все ж.

Аноним 813

Orenka: Я зажигала, ага. Во дворе нашего дома ( частный, деревянный :scare: ) - вот мне влетело.

а я шторы случайно подожгла в детстве. лет 7 максимум было. хорошо отец пришел пораньше с работы. я ведь тушила еще - дверью (резко открывала-закрывала)... чума...

мама
Екатеринбург

Некоторых надо все таки ремнем по ж... бить.

Аноним 613

Мы в детстве так же чуть соседскую дачу не спалили. Лет по 8-10 было, развлекались тем, что по чужим участкам лазали. Урожай крали чтоб поесть)) забрались так вот в дом соседский, спички у них же и нашли, вроде траву сухую подожгли, так она как заполыхала.... родители увидели, потушили, ох влетело нам))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";