В Москве 14-летняя школьница узнала о своей беременности лишь при родах

мама
Екатеринбург

ждем передачу Андрюшеньки Малахова про эту школьницу и подозрительно спокойных родителей

Аноним 923

В другом источнике более подробно написано, девочка обычного телосложения, по подсчетам родителей беременность случилась в июне-июле, когда девочка проводила каникулы на даче
Тут фразу вспомнила А папа подлец
Родилась девочка весом 2100, под опеку возьмёт бабушка и даже вроде как собирается рассказать всем, что это она родила ребёнка, так что никакой передачи скорее всего не будет. Так же есть старшая дочь в семье 22 лет
А в больнице в марте девочка лежала в больнице с сотрясением мозга, поскользнулась и ударилась головой, то есть сдавала анализы, проходила медосмотр

Аноним 201

Новости U-mama.ru автор темы: Выяснять личность отца ребенка родственники не намерены.

в смысле выяснять? т.е. есть несколько претендентов???

Аноним 923: беременность случилась в июне-июле, когда девочка проводила каникулы на даче

случилась))) кто с кем случился?))

Аноним 923: то есть сдавала анализы, проходила медосмотр

и кровь не брали??? у беременных показатели другие ж должны быть... кино прям

мама
Екатеринбург

svetlonec: Мне прекрасно была видна разница между до и сейчас. Да и самим близким тоже.

Дак тут об этом и речь. Как так? Мама не знала, девочка сама не догадывалсь, врачи на осмотре не увидели?

мама
Екатеринбург

budlya: Мама не знала, девочка сама не догадывалсь, врачи на осмотре не увидели?

ладно мама... решила - чет подросток у меня жиреет, печаль, но что делать. Как тут в темах учили - нельзя ребенку говорить, что что-то его прет, душевная травма будет. Молчит, переживает тихо, думает просто гормональная перестройка подростковая. Девочка дурочка, в 14 лет вообще тоже не поняла, что это у нее живот растет. Может какие-то страхи и опасения были, но родителям было говорить страшно - вон раз в диване хотела спрятать, так там точно непорядок и с разумением может тоже. Врачи удивили, да...

мама
Екатеринбург

svetlonec: Может какие-то страхи и опасения были, но родителям было говорить страшно

Думала, может рассосется само, а если нет, по-тихому в диван спрячу!
Удивительно все же... 14 лет не 7 ведь...

мама
Екатеринбург

budlya: Удивительно все же... 14 лет не 7 ведь...

это да. по разумению как 7...

Аноним 55

Да ладно вам про диван, явно же стресс у дефки, даже если знала, что беременна, для взрослых то, не все просто после родов, а тут сама ребёнок ещё.

Аноним 923

со мной женщина рожала, до родов не знала о беременности.
А врачам ходила, медосмотр проходила (в МВД работала). Сказали климакс,
полненькая была. У нее уже внуки были.

Аноним 622

Аноним 923,
да как до родов не знать о беременности ? вообще что ли в организме ничего у некоторых не меняется ?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 622: вообще что ли в организме ничего у некоторых не меняется ? В этом случае в мозгу изменений, скорее всего, не было.

Аноним 908

TORRIN: Ей 48 было. Тоже не подозревала абсолютно ,пошла к гинекологу ,симптомы "климакса" лечить)

О, прямо про меня, только мне 41.

мама
Екатеринбург

Враньё. Невозможно не ощущать пинки ребёнка. Либо девочка с УО, а родители слепые.

Аноним 923

Astrum*,
А мне кажется с ярлыками надо быть осторожнее к людям

У моей двоюродной сестры не было активных шевелении, за всю беременность было несколько толчков говорит, и то незадолго до родов, сама она стройняшка и животик небольшой был

А подруга в пятнадцать лет тоже никаких изменений в себе не заметила, она не полная была, но и не худенькая, ходила активно на физкультуру и жила обычной жизнью, менструальный цикл был не регулярный всегда, обычно по два три месяца, потом уже когда уже совсем не приходили, обратилась к родственнице акушерке, та ничего другого не смогла придумать, как сделать ей укол в живот, озвучив, что она на пятом месяце так то

мама
Екатеринбург

Аноним 923: та ничего другого не смогла придумать, как сделать ей укол в живот, озвучив, что она на пятом месяце так

Чет не поняла, какой укол и зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 923,
Это не ярлык, а объективность. Не надо рассказывать про знакомых и двоюродных сестёр. У Вас дети есть? Вы представляете, как ножки вытягивает ребёнок весом 2-3 кг? Как он вертится? Не надо меня убеждать, что это можно спутать с повышенным газообразованием. И не заметить в себе изменения на протяжении 9 месяцев умственно полноценная женщина не может.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: и живота не видно, и родила за полчаса...прям не беременность, а мечта

Вспомнилась мне аналогичная история, только там кончилось хуже, ребенок то ли родился мертвым, то ли убили его и на помойку выбросили, тоже где-то по центральным каналам было. Мне просто запомнилось, что там акушер-гинеколог приходила как эксперт и она как раз говорила, что ну не может такого быть, что в 14 лет скоротечные безболезненные роды

У меня знакомая тоже есть, утверждает, что до 8 месяца не знала о беременности. Она полная, ну, допустим, живот можно на это списать. Месячные, утверждает, что шли. Но ведь любой врач подтвердит, что кровотечение у беременной - патология. А эта девушка здорового ребенка родила в итоге. Короче, не верю я в такие истории. Молодые девушки тупо думают, что "оно рассосется".

мама
Екатеринбург

Анонимное письмо: в смысле выяснять?

Аноним 923: беременность случилась в июне-июле, когда девочка проводила каникулы на даче

маргинал какой нибудь наверное вот и не идут к нему родители, знают скорее всего папашу.

дедушка
Екатеринбург

Astrum*: не заметить в себе изменения на протяжении 9 месяцев Вроде нигде не сказано про именно 9 месяцев. Может быть было меньше.
Astrum*: умственно полноценная женщина не может. Да о чём вы? Какая там женщина? Вчера в куклы закончила играть, но с секасом уже знакома.

Аноним 622

Astrum*, точно. моя так вытягивалась\вертелась.как будто в футбол так играла. живот в разные стороны ходуном ходил.такое на бурление от плохой еды никак не похоже.

мама
Екатеринбург

TORRIN: не папенька ли родный причастен? или родственник близкий.

Тоже сразу так подумала, это оооочень странно, что никто ничего не заметил.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Так я не про девочку писала. Выше другой пример приводили.
Конкретно про девочку из истории написано, что родился ребёнок весом 2100. Невозможно не заметить, что тебя изнутри пинают.

Свёколка

Astrum*: Невозможно не заметить, что тебя изнутри пинают.

может и замечала, но списывал это на "крутит" живот

мама
Екатеринбург

Мастерс: Вроде нигде не сказано про именно 9 месяцев. Может быть было меньше

так если озвучен вес 2100, то скорее всего не 9 месяцев. Наверняка неделя 32-34. Как раз таки я родила дочь на 34 неделе на 2500. И да - живота было внешне не очень видать. Не мне, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";