Выскажите свое мнение по поводу строительства нового офисника на Плотинке

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь автор темы: Большинство членов советов проголосовало за сокращение территории, в которую входит небольшой сквер у музея.

Интересно сколько заплатитли проголосовавшим ? Или там все кумовья уже.

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

suncity: Вы зачем подменяете понятия?
Кулаки сами зарабатывали своим трудом.

а сейчас и не кулаков раскулачивать надо, а чиновников наших, слуг так сказать народных, которые народ уже ниже плинтуса загнали и обобрали до последних трусов. Зато дворцы понастроили и яхты-самолеты прикупили

автор
мама
Екатеринбург

Songes: бывший топ калины, а теперь глава строительной компании приобрел у администрации екб скромный домик прямо у воды за 6млн.р.

Шура Петров и Паша, как его, Ефремов. Вроде, одногрупники, но таки разные персонажи. Паша (Гоблин) Ефремов домик приобрел, но он топом Калины не был, он Нейва-банк.

дедушка
Санкт-Петербург

Это просто отвратительно, эти люди захватили целый город и распоряжаются в нем, как хотят!
Горожане против, но это никого не интересует
Кто вы такие, горожане? Так, второй сорт людей, без права голоса ....
Все это плохо закончится, люди, конечно, у нас очень терпеливые, но если их разозлить

мама
Екатеринбург

Вагоны метро новые уже никто не собирается покупать. Высокинский решил дорого, будем старые восстанавливать. В новостях написали. Ужас. Все мало им

автор
мама
Екатеринбург

Songes,
Я училась с ними обоими, информация и в инете и от однокурсников точно была про Ефремов, если в итоге Петров - совершенно ничего странного. Тем более, год назад новость была про ПЕ, потом, как пишут, тайна покрытая мраком, через год уже АП.
Странно лишь то, что памятник архитектуры, достопримечательность продается в частные руки.

мама
Екатеринбург

На все последние новости у меня только одна реакция:

мама
Екатеринбург

Мирка: На все последние новости у меня только одна реакция:

а как вам новость про изолированный рунет?

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec: а как вам новость про изолированный рунет?

Я с Петровым и Ефремовым в Уни училась, а с Клишасом - в школе. Год с ним вместе после школы на автобусе до Уни ездили. Даже дома у него была. Кто бы мог подумать тогда, что вот такое полное расчеловечивание возможно.

мама
Екатеринбург

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ

Екатеринбург

svetlonec: да что ж это такое... пропал подъезд....

дом....

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
сорри, точно

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Это просто отвратительно, эти люди захватили целый город и распоряжаются в нем, как хотят!

+++
да, у меня такое же ощущение. Такое чувство, что варвары захватили наш город Не слышат горожан, не понимают, прут в наглую. Ничего не боятся. Ощущение бессилия.
Зы. Я вот еду раз в неделю по Рощинской-Яблоневой-Бедного и думаю, чтоб у вас к дому такая дорога была, товарищи , избранные чтоб вы ежедневно задницу свою так растрясали

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Такое чувство, что варвары захватили наш город Не слышат горожан, не понимают, прут в наглую. Ничего не боятся. Ощущение бессилия.

самое и обидное - что ничего не поделать. Сейчас-то уже погулять негде, а будет совсем пустыня каменная? Не хочу!!!

мама
Екатеринбург

тубероза,
угу. Мой город детства. Я полжизни в центре прожила. мне этот храм там, как серпом по яйцам. столько детских воспоминаний. Плотинка-до последнего куста знакома. Понятно, безруковым-пореченковым срать, помолятся где угодно за кого угодно. бабушкам из области пофик, они в центре города два раза в жизни некоторые были. Тюмени пофик, ему вообще фиолетово, не его город дербанят

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Понятно, безруковым-пореченковым срать, помолятся где угодно за кого угодно. бабушкам из области пофик, они в центре города два раза в жизни некоторые были. Тюмени пофик, ему вообще фиолетово, не его город дербанят

блин, а что делать-то? Ну нельзя рушить ВСЕ старое....и строить уродское огромное никому не нужное новое. Где наши дети-то будут жить? Уму непостижимо, что с городом делают....

мама
Екатеринбург

тубероза: блин, а что делать-то?

не знаю. Видите же как обставляют то? Нехристями, навальнятами и упырями называют в соцсетях

Екатеринбург

Новый мэр - новый расклад земли, прямо как в рекламе ВТБ - "А дальше? Дальше больше... "(с)

Екатеринбург

тубероза: , а что делать-то?

может, я идеалистка... а если на сайт Кремля Путину написать? Надо же хоть что-то пытаться сделать... Мне также:

Колубара: Мой город детства. Я полжизни в центре прожила. мне этот храм там, как серпом по яйцам. столько детских воспоминаний. Плотинка-до последнего куста знакома.

просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС: может, я идеалистка... а если на сайт Кремля Путину написать?


Я сегодня прочитала что петиции на сайте чендж орг ни кто не читает, ну если только ради развлечения...
Есть сайт - https://www.roi.ru -на нем петицию обязаны хотя бы рассмотреть -он типо государственный . Но только если она наберет больше десяти тыщ.
Может попробуем. Распространим ее по всем соц. сетяи и знакомым . Так то нас много. Надо только грамотно написать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";