Стоимость проезда в метро Екатеринбурга повысят после майских праздников

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 585

Кто ездит по екарте, для тех ничего не изменится?

Аноним 514
знакомая,

Почему это,сейчас по е-карте ( если память не подводит) 26р,вместо 28...будет видимо 30р ,а без Е-карты как раз 32.....Цены как и кругом повышают,а ничего не меняется. Сколько раз уже цены повышали,якобы для модернизации транспорта,как езъдили старые троллейбусы, так и езъдят.Подкрасили,з\ч некоторые заменили и сново 10 летиями можно пользоваться..... У нас когда депутатов пересадят с иномарок на общественный транспорт, тогда и цена адекватная сервису видимо станет.

Аноним 585
Аноним 514:
,сейчас по е-карте ( если память не подводит) 26р,вместо 28...будет видимо 30р ,а без Е-карты как раз 32.....
Сейчас по екарте езжу по тарифу 70 поездок на 2 мес. на любой вид транспорта (получается по этому тарифу стоимость одной поездки 24 руб). Если метро будет дороже, чем наземный транспорт, этот тариф уберут? Или ничего не изменится?
Аноним 480
Дончик.:
Мне насрать. Не езжу на метро.

щас метро подняли, месяца через 2-3 остальные подтянутся

Аноним 551

Не сомневаюсь, что и в остальном транспорте проезд вырастет

мама
Екатеринбург
Дончик.:
Мне насрать. Не езжу на метро.
Вот и политики такими же словами думают...
Екатеринбург

Мне метро настолько удобно, так выручает в мороз и жару, что даже не жалко ))

А вот за остальной транспорт и 28 руб. дороговато кажется

Аноним 664

знакомая, И всё таки, кто знает, как будет с этим тарифом в метро?

Екатеринбург

Аноним 664, скорее всего исключат метро и сделают отдельно тариф для метро

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Yeiwe:
есть люди, для которых это критично.
4 рубля?
Аноним 664
carte,

Да, сейчас год прилично набежит, если вы раз в год ездите, то вам не критично, а если каждый день, то да

Аноним 94

carte, Ну вот туда-обратно 8 руб. За 22 рабочих дня 176. 176 сюда, 150 за мусор. Вроде и мелочь, но уже напрягает. Скоро еще за маркировку товаров будем платить И т. д. и т. п. Чувствую себя дойной коровой

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 94:
176
Это не так уж и много, чашка кофе.
Аноним 94:
Скоро еще за маркировку товаров будем платить
Это еще что такое? Новый налог придумали?
Аноним 94

carte, Угу( С 20-го вроде начнут

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 94:
С 20-го вроде начнут
Изобретательные, черти
Аноним 727

carte, Вы попробуйте шире мыслить, есть у нас люди, которым не по карману кофе по 150 руб. за чашку. И для них весома любая сумма. Вообще неплохо иногда смотреть не со своей колокольни, а то иногда как-то совсем колхозно выглядит этот наигранный наив.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 727:
Вы попробуйте шире мыслить, есть у нас люди, которым не по карману кофе по 150 руб. за чашку. И для них весома любая сумма.
Написано же-себестоимость 31 рубль, вот и повышают. Совсем дешево можно пешком ходить, это и для здоровья полезно, и на кофе останется.
Аноним 727:
как-то совсем колхозно выглядит этот наигранный наив.
А для меня колхозно выглядит плач работающих людей из-за ста рублей. Особенно, на фоне всего остального)
Аноним 727

carte, Кроме работающих там ещё и студенты ездят и школьники. Да и у работающих зарплата далеко не у всех такая, чтобы легко и просто радоваться повышению расходов. Там 150, там 200, тут 100, вот так и тысяча набежала. Как то глупо троллить людей, если они прямо говорят, что им весомо поднятие стоимости проезда. Я вот редко в метро бываю, да и на общественном транспорте не езжу, но меня бы тоже не обрадовала перспектива платить больше за любую подобную услугу, если я от нее завишу. Чему тут радоваться то? Мне чашка кофе не лишняя, и я лучше ее сама выпью, чем руководство гортранспорта проспонсирую.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 727:
там ещё и студенты ездят и школьники
У них же проездные со скидкой.
Аноним 727:
легко и просто радоваться повышению расходов
Никто не радуется повышению расходов, я в том числе, но тут уж не такая цена вопроса, чтоб прямо убиваться. Если себестоимость выше, чем стоимость билета, то откуда эту разницу брать не подскажите?
Аноним 727

carte, А стоимость проездного для них не вырастет, если для граждан стоимость проезда повысят?

carte:
Если себестоимость выше, чем стоимость билета, то откуда эту разницу брать не подскажите?
О эти песни про себестоимость... Кто в теме, тот знает откуда ноги растут. Для интереса погуглить, кто держит сервис екарт. И где голова у этой системы. И куда деньги уходят.
Аноним 565
carte:
Это не так уж и много, чашка кофе.
Не сильно интересно оплачивать "кофе" чиновников) про себестоимость... Интересно, почему в Новосибирске проезд в метро - 22 рубля, а у нас 32 будет? Не в "себестоимости" дело, а в том, что у кого-то совести нет(
+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 565:
Интересно, почему в Новосибирске проезд в метро - 22 рубля, а у нас 32 будет?
В Москве 55, может, это утешит)
Аноним 727
carte:
В Москве 55, может, это утешит)
Вообще конечно совершенно не в тему. Даже с учётом соотношения протяженности у нас и у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";