Стоимость проезда в метро Екатеринбурга повысят после майских праздников

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Если не будут повышать цены за билеты, откуда они возьмут разницу? Воровать-то уж точно меньше не станут) Поэтому они опять поднимут налоги, в том числе и тем, кому метро никуда не уперлось)

Ой да ладно, из-за одного ебургского метро не поднимут. Вернее поднимут, но метро тут ни при чем.

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Тут в любом случае решают не граждане ) да и их пожелания не очень учитываются. Поэтому я спокойно отношусь. Есть деньги поеду, нет пройдусь пешком. Ходил неоднократно от эльмаша до 905го года пешком ))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

тубероза,
Значит, отщипнут от чего-нибудь другого, например, дороги станут ремонтировать ещё хуже. Понятно же, что если денег не хватает, то откуда-то должны восполнять дефицит.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Значит, отщипнут от чего-нибудь другого, например, дороги станут ремонтировать ещё хуже. Понятно же, что если денег не хватает, то откуда-то должны восполнять дефицит.

поэтому надо встать в интересную позу и радоваться повышению цен на все и вся? Всем уже давно понятно, что денег - хватает. Только не на то, что нужно среднему обывателю. Вот на храм на драме - хватает. На содержание фондов, аппаратов и прочих бездельников - хватает. А на метро - нет.

мама
Екатеринбург

Адуванчег: скорее всего исключат метро и сделают отдельно тариф для метрo

Так так и будет -с ека-карты будут снимать не 26, а 30, а 32 брать за жетон.. а потом подтянут и остальной транспорт..

Аноним 610

Ребенок дошкольник, но уже есть 7 лет.
Никаких льгот на проезд нет.
Едем вдвоем. Это уже 64р в одну сторону против 56.
Туда-обратно 128р.
Каждый день 3840.
К вопросу о кофе

мама
Екатеринбург

Yeiwe: Просто нужно смотреть дальше своего носа и понимать, что есть люди, которые так живут, и их не мало.

Такие люди не поймут, доказывать бесполезно. Наши сытые депутаты так же рассуждают. Расходы у людей растут, доходы нет. Будут доить людей пока последнее не заберут.

Аноним 610

carte: Я читала, что все метро, кроме московского убыточн

Общ.транспорт не является коммерческим проектом, он не д.б. прибыльным. Поэтому он всегда дотационный. И по большому счету, без разницы, глобально платят горожане за проезд или нет.
Так что все песни про себестоимость проезда для "читателей" и "телезрителей"

ya

Аноним 727: На тему устройства в метро... Всем желающим я предлагаю попробовать туда устроиться. То что туда не так просто попасть, как бы снимает вопросы о нехватке кадров.

вы легко можете в метрополитен без образования, хоть завтра. вакансии в службу движения есть всегда)

Аноним 727

ya,
Благодарю за заботу, мне как то совсем не по специальности. Но от многих слышала, что устроиться туда просто очень сложно. Не знаю с чем связано.

ya

Аноним 727: мне как то совсем не по специальности На низкую позицию вы можете придтис любой специальностью,а потом, при желании роста, получить соотвествующее образование. Только вот кому надо, рабаоть по сменам, во вредных условиях, экзамены сдавать, отвественность денежная, с людьми хамами работать за скромную зп? Ну разве что стабильность людей привлекает.
Аноним 727: о от многих слышала, что устроиться туда просто очень сложно. Не знаю с чем связано.

а на какую позицию они хотели? секретаря поди,в управление)). там, да по 100 человек на место конкурс был, так все же хотят в тепле, да с соблюдением ТК работать.

ya

Повышение будет,к стати, не после майскийх,а во время. И уже есть недовльные, которые проклинают простых работников, ходят высказывают. Будто это была их идея взять кредит на новые вагоны..
Правильно, как по 200 рублей за мусор с человека платитть-это норм, капремонт несуществующий-ок, ездить в раздолбанных маршрутках без кондуктора и без оповещения остановок, без русскоговорящего персонала-это ок. Молча согласны. а в метрополитене тепло и можно жаловаться)). Скоро,кстати, троллейбусное предприятие также обновлять будут..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";