В Екатеринбурге 13-летний зацепер расшиб голову, сорвавшись на пути

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 137

Новости U-mama.ru автор темы: Его увезли в больницу с травмой головы.

сомневаюсь что и после этого поумнеет

Аноним 97

Надеюсь, что водитель не пострадает хотя бы за это.

Аноним 893

«расшиб»- это такое литературное слово?
По теме: все ожидаемо, но на чужих ошибках учиться не интересно, не запоминающе.

мама
Екатеринбург

Мальчику и его родителям сочувствую, но водителю трамвая особенно, у него столько проблем из-за этого будет.

мама
Екатеринбург

родителей пора штрафовать за такие выходки любимых чад

и воспитательный процесс пойдет живее

Когда я училась в колледже, мальчик с потока подпрыгнул на поезде. Месяц реанимации, весь в шрамах. И нифига не помогло. Вышел из больицы и продолжал чудить, только по другому.

Аноним 262

Естественный отбор

Аноним 137

olga_v_ekb: Мальчику и его родителям сочувствую

а я нет. если не вдолбили своему отпрыску что нельзя так делать, пусть теперь расхлебывают. я вообще за штрафы огромные для таких вот родителей, у которых детки безмозглые других подставляют. В данном случае водитель трамвая вообще не виноват и моральную компенсацию ему тоже за счет родителей балбеса выплатить. Может тогда деточке ремня вломят и делом каким-нибуть займут, чтоб не лез куда нельзя

Аноним 694

Килька в томате: подпрыгнул на поезде.

Что значит "подпрыгнул на поезде"?

просто посетитель

Frona: родителей пора штрафовать за такие выходки любимых чад

и воспитательный процесс пойдет живее
[cit]Аноним 262: Естественный отбор

++++++++++++

Аноним 137

Аноним 694: Что значит "подпрыгнул на поезде"?

это значит что дурное дитятко залезло на крышу вагона, да еще и попрыгать решило. Посмотрите фото в инстаграмме или вконтакте у малолеток. Ладно еще когда на путях фотографируются (забывая о том, куда у нас фекалии с поездов сбрасываются), но и фото на крышах вагонов полно.

мама
Екатеринбург

все свои пальто выгуляли на фоне трагедии? Каждый себя убедил в том, что у меня-то дети умные, с ними такое не случится, а те с кем случилось - придурки и так им и надо? Прямо все-все знают о любых поступках своих детей?

Аноним 694,
Залез на поезд и прыгнул. Током шибануло.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: все свои пальто выгуляли на фоне трагедии? Каждый себя убедил в том, что у меня-то дети умные, с ними такое не случится, а те с кем случилось - придурки и так им и надо? Прямо все-все знают о любых поступках своих детей?

тоже в шоке сижу

мама
Екатеринбург

Аноним 137: я нет. если не вдолбили своему отпрыску что нельзя так делать, пусть теперь расхлебывают

Очень жаль, что вы так думаете. Мы все, и вы, в том числе, совершаем необдуманные поступки и ждем сочувствия и снисхождения. А это даже не взрослый, а подросток, им море по колено. Ребенок с травмой головы попал в больницу, злорадство неуместно. Надеюсь, вы измените свое мнение.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 137: это значит что дурное дитятко залезло на крышу вагона, да еще и попрыгать решило. Чудаков всяких полно. Достаточно набрать в инете "премия Дарвина", и поудивляться чудовищным глупостям.

мама
Екатеринбург

Frona: родителей пора штрафовать за такие выходки любимых чад

Штрафами проблему не решить. В здравом уме никто из родителей не будет учить детей зацепляться за трамвай и кататься, смысл штрафовать? У нас есть ГИБДД, это их прямая обязанность профилактировать подобные инциденты, другое дело, что это делать некому, оптимизация и пр.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Штрафами проблему не решить.

в детских головах отсутствует ограничение что поступок может привести к травме или смерти

а вот то, что родители платят штраф и дете получает подзатыльник - действует продуктивнее

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb,
Ой да не переживайте вы так за него, там скорей всего даже сотрясения нет. Сотрясаться то нечему.

Аноним 694

Килька в томате: Залез на поезд и прыгнул.

Ужасно((

Аноним 137

olga_v_ekb: Надеюсь, вы измените свое мнение.

не изменю. в 13 лет уже пора соображать о последствиях своих поступков, и знать слово "нельзя". А родители если не научили то пусть отвечают и несут финансовые расходы. Собаку и ту, можно научить команде нельзя, а ребенка в 13 лет, который считается умнее любой собаки не получается?

Екатеринбург

Frona: в детских головах отсутствует ограничение что поступок может привести к травме или смерти

а вот то, что родители платят штраф и дете получает подзатыльник - действует продуктивнее

Потому что в смерть в таком возрасте не верят.
А в ремень верят.

мама
Екатеринбург

Аноним 137: в 13 лет уже пора соображать о последствиях своих поступков, и знать слово "нельзя"

Психологи и педагоги с вами не согласятся. Да даже если это был бы 40-летний мужчина, злорадство неуместно. Мальчик получил травму, насколько серьезную нам неизвестно, но по крайней мере, ему было больно и страшно, да и не только ему, но и его родителям.

Аноним 779

olga_v_ekb,
+++++++++++++++++ это же дети....зачем столько злобы...он никого не побил. не своровал.
здоровья парню...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";