Врач и учительница из Тольятти показали свои расчётные листы

просто посетитель
Екатеринбург

QaZa dereza: получив диплом и столкнувшись с реалиями уходят в бизнес

Т.е. сегодняшним поступающим неизвестны зарплаты? Бред. Такие зарплаты были и вчера и позавчера.
Но конкурс сумасшедший.

Кто-то где-то врёт.

просто посетитель
Екатеринбург

suncity: Т.е. сегодняшним поступающим неизвестны зарплаты? Бред.

Тем, кому удается устроиться на шоколадные места неплохо живется. Не у всех выпускников это получается.

Господи, да везде вранье! Нам тут прислали данные по нашей отрасли для внутреннего пользования - якобы все растет, все прет, продажи увеличились, з/п растет...., а мы-то знаем реальную картину - продажи упали ниже плинтуса, з/п самая низкая за последние 5 лет..... Кому они пыль в глаза пускают? Зачем врать так явно?
Также написано про небывалый рост экономики в 2018 году, которого не наблюдалдось с 2011 года. Ну если в 2018 был небывалый рост, то что будет сейчас, когда прогнозируют спад?

просто посетитель
Екатеринбург

QaZa dereza,
Так, значит, высокие зарплаты есть?

Работать надо.

Ловлю кучу помидоров, мне как раз на суп надо.

Екатеринбург

suncity: Так, значит, высокие зарплаты есть?

Для тех, кто устроен на

QaZa dereza: шоколадные места

по знакомству

suncity: Так, значит, высокие зарплаты есть?

Все зависит от региона
У меня племянник после универа в Питере работает учителем в школе, первый год - з/п 40 тысяч, иногда 50 получается, НО!!! это коррекционная школа, там з/п выше, поэтому он и не пошел в обычную школу. И это Питер. Даже 40 000 это копейки для большого города.
В Москве, может, больше. А в других городах - слезы. Подруга пошла работать в школу, не простую, а языковую гимназию. Она давно не работала учителем, поэтому пошла, как новичок. З/п - 12 000!!! Грязными !!! Продержалась 3 месяца.

Yeiwe: Они противоречат майским указам, по которым зарплата отдельного учителя должна быть не менее средней в регионе, врача не менее 2 средних.

Так это ж не проблема !!! С умением наших властей врать, отчитаются-то, что все выполняется....

мама
Екатеринбург

Парадоксина: Я учитель. Могу тоже свою показать ..... Я б тоже показала, но стыдно и обидно
olga_v_ekb: Молодая родственница, учитель младших классов, стаж около 2-х лет, получает зп в 20 т.р. У меня такая заплата с 24-летним стажем и высшей категорией. И это не на ставку, а с доп.нагрузками

Екатеринбург

Yeiwe,
Ок, майские указы оторваны от реальности. Указы указывают, насколько эта власть далека от народа.

просто посетитель
Екатеринбург

У врача в строке ДОХ сумма 45325,02, шпаргалка за февраль, следовательно вычитаем из этой суммы февральскую ЗП 16847,7 получаем, что в январе ЗП была 28477,32 вполне себе к средней зарплате близко)

Екатеринбург

Мама Июнь: указы оторваны от реальности

Как обычно...

просто посетитель
Екатеринбург

Учителя должны быть благодарны судьбе-им посчастливилось жить в одной стране с Аллой Борисовной! Посмотрят по телевизору на ее замечательную семью, и никаких денег уже не надо

Екатеринбург

MarLap: получаем, что в январе ЗП была 28477,32 вполне себе к средней зарплате близко)

Yeiwe: - зарплата врачей, вузовских преподавателей и научных сотрудников — превысить среднюю по региону вдвое.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: зарплата врачей, вузовских преподавателей и научных сотрудников — превысить среднюю по региону вдвое.

А сроки там оговорены? или тоже к Дветыщимохнатому году должны быть?
Я к сожалению или к счастью, не слушаю и не читаю новости и указы

Екатеринбург

Yeiwe,
Конечно, нет. Просто злости уже никакой не хватает.

мама
Екатеринбург

MarLap,
Предполагаю, что у врача в новогодние праздники были переработки. Ночные и выходные праздничные оплачивают по тройному тарифу. Отсюда 28. Вычтем 13%. Итог грустный... Тем более это один месяц в году такой "прибыльный".

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu,
Yeiwe,
Не трогайте вы Пугачеву, она свою жизнь честно заслужила. И не она назначает зарплату учителям и врачам

Екатеринбург

Astrum*: Отсюда 28. Вычтем 13%. Итог грустный... Тем более это один месяц в году такой "прибыльный".

Врач, может, Новый Год с семьей не встретил, на дежурстве был ради этих 28 000 (минус НДФЛ)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";