Каменский школьник отравил одноклассников, дети были доставлены в больницу

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 53

Бедные учителя, им мне кажется даже моргать нельзя, чтобы вдруг чье-то невоспитанное безмозглое чадо проблем не наделало!

777

Да когда уже родители раздолбаев будут нести ответственность??? Опять учителя виноваты!!

просто посетитель
Екатеринбург

А что со взрослых ответственность снимать ? Как уродцы доступ к еде получают ? При чем тут учителя ? Это общепит он и ответственный .

Екатеринбург

Капец.... не дай бог

мама
Екатеринбург

теперь я слон: При чем тут учителя ? Это общепит он и ответственный .

Общепит ответственный, но не учитель.

мама
Екатеринбург

777: Да когда уже родители раздолбаев будут нести ответственность??? Опять учителя виноваты!!

+++++

Аноним 393

теперь я слон: Как уродцы доступ к еде получают ?

да как - накрыто на 30 человек, один придурок пробежал, и из бутылька накапал в первые попавшиеся тарелки.

И это не отследить вообще. Никому - ни учителю, ни работникам столовой(((
Штраф родителям вивисектора - самое действенное

Аноним 439

Аноним 393: один придурок пробежал, и из бутылька накапал в первые попавшиеся тарелки.

где взрослые в этот момент, дежурные, к примеру, накрывальщицы?

Аноним 393

Аноним 439: накрывальщицы

выполняли свои обязанности, накрывая на другие столы?

Аноним 439: где взрослые в этот момент

В столовой школы моих детей каждую перемену едят около 250 детей. К каждому не приставить взрослого, неужели это не очевидно???

Аноним 439

Аноним 393: В столовой школы моих детей каждую перемену едят около 250 детей. К каждому не приставить взрослого, неужели это не очевидно???

можно было бы попытаться хотя бы, явно ребенок проблемный и вытворил такое не вдруг.
В моем представлении учитель приводит свой класс и усаживает, в момент посадки можно наблюдать за процессом и почему, когда класс занят посадкой на места, кто то должен "бегать" и что то подливать в тарелку и никому это не видно. Мне не понятно это технически.
Только если хаос, дети садятся как попало сами, а учителя заняты разглядыванием меню, а "общепиту" вообще ничего не нужно.

Анонимно

Аноним 439: можно было бы попытаться хотя бы, явно ребенок проблемный и вытворил такое не вдруг.

а если проблемных два? или три? глаза на затылке отрастить и третью руку?
бедные учителя. родители детей вообще воспитывать перестали, а учителя крайние.

Аноним 439

Анонимно: а если проблемных два? или три? глаза на затылке отрастить и третью руку?

я не знаю, честно, прокуратура ведь все равно найдет виноватых

мама
Екатеринбург

Аноним 439: можно было бы попытаться хотя бы,

Вы вообще представляете как проходит питание в столовой? Заходит класс мыть руки.Думаете там 30 раковин установлено? Вымыл,отошел сушить и проходит к столу.Учитель остается с последними,моющими руки. Так что времени у пакостника было предостаточно,поверьте.И отследить его действия любому взрослому не реально.

Аноним 439

NatashaM,
ясно, понятно, не представляла

Аноним 709

какие надсмотры взрослых? никому это не надо . мой ребенок\не младшеклассник рассказывал. что пацаны по приколу смешали суп и напиток от нечего делать .ладно хоть продовольственное. А наша классная подходит к их столу,только для того чтоб взять ,,бесплатную порцию,, если кто не пришел и уходит с тарелкой

Аноним 439

так то жуть, ушел в школу нормальный, здоровый ребенок, а после школы уехал на скорой в больницу. Конечно родители пострадавших вопросы будут задавать

мама
Екатеринбург

Аноним 439: Мне не понятно это технически

да легко представимо. Помните в школе, сколько секунд хватало насыпать соль в тарелку соседа, пока он отвернулся? И бегать не надо. Вот думаю этот товарищ просто за столом общим, не вставая, вот так и пошутил. Жуть, конечно, полная. Бедные дети и их родители

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";