В Новосибирской области семью выжили из города из-за ВИЧ у приемного ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мракобесие!

Екатеринбург

вроде столько информации медики выдают о том, что вероятность заразиться практически нулевая при бытовом контакте, а все равно народ как в средневековье от чумных шарахается.... (( Сил малышу и родителям приемным... Жуть.

Аноним 597

Разглашение информации недопустимо конечно. Но что там с туберкулёзом? Распад лёгкого есть. Открытая форма? Если да, ребенок должен лечиться и уж точно не посещать никакие учебные заведения. В статье про туберкулёз как-то быстренько замяли. ВИЧ тут не основная проблема, а для общества вообще не опасно, но вот туберкулёзный анамнез нехороший

каменный век... ну и нелогично - в школу не берут, а

Новости U-mama.ru автор темы:
отправить в интернат.
Новости U-mama.ru автор темы:
в частный детский сад и школу
можно? по-моему да,
Ятакдумаю:
ВИЧ тут не основная проблема, а для общества вообще не опасно, но вот туберкулёзный анамнез нехороший
Аноним 359

Бедный ребёнок ... Родителям сил пережить это Леченое учреждение-вздрючить по полной :diablo: чтоб больше неповадно было :rools:

мама
Ятакдумаю:
статье про туберкулёз как-то быстренько замяли. ВИЧ тут не основная проблема, а для общества вообще не опасно, но вот туберкулёзный анамнез нехороший
Дак тут самое интересное и начинается, до чего народ темный. Они все испугались ВИЧ, но всем пофиг на турбекулез
Аноним 642

:hi: Ох уж эти медсестры с санитарками, вечно свои носики длинные не туда суют. По теме: думаю народ боится туберкулеза, поэтому и детей ограждает. Вич начнут бояться в более позднем возрасте мальчика. На месте родителей, я бы уехала. Об утечке информации, наверное есть смысл затевать разборки, но накажут скорее всего не того, кого нужно.

Аноним 609

Вич вообще не самая страшная болезнь. Тубик, рак диабет это да. Недалекий народ.

Екатеринбург

Так мальчика жалко. Наконец-то у ребенка шанс появился, а люди такие злые.

мама
Екатеринбург

ничего удивительного, что там люди темнота, колхоз на 5 улиц. Если уж у нас в городе милионнике с грыжей по бабкам ездить начинают и барабашек молоком прикармливают, что уж про тех говорить. Естественно там считают, что с вич+ даже рядом стоять опасно

мама
Екатеринбург
Аноним 642:
На месте родителей, я бы уехала.
так они и хотят, только фиг сейчас дом продашь, там же "такая зараза" :wizard: придурки блин
Аноним 642
exЛильчик:
такая зараза

:hi: Ну как бы люди правы. Если туберкулёз с распадом, там надо дезинфекцию на тысяч 150 проводить.

мама
Екатеринбург
Аноним 642:
Ну как бы люди правы. Если туберкулёз с распадом, там надо дезинфекцию на тысяч 150 проводить.
ой, точно... я бегло прочитала, в тексте как-то про вич в основном, и типа люди за это паникуют а че тогда на вич упор делают. основная то получается не эта проблема. А зачем многодетным брать ребенка с таким диагнозом? за других детей и за себя не переживают?
Аноним 642

exЛильчик, :hi: Упор на вич - любимый ход журналистов. Фильм даже есть советский, не помню как называется, в семье у жены выявляется вич и в небольшом городе начинается гонение на семью, в итоге Они не выдерживают и муж все семью в машине лишает жизни. Страшно это все, необразованность. Но в этой истории думается мне мед персонал больше распад легкого беспокоит на фоне туберкулёза. Вич уже параллельная история.

анонимныйник

exЛильчик, Так они же пишут, что их намеренно в заблуждение ввели, отдав им ребёнка и не сказав, что у него туберкулёз. Они были не в курсе диагноза. И вообще странная новость, ага. Упор на вич, а бояться надо туберкулеза. Упор на моральный ущерб за разглашение врачебной тайны, а по факту получается что им подсунули больного ребёнка с соц. опасной инфекцией как здорового. Все странно

я просто я

да уж... знакомый удочерил племянницу погибшего брата. Только после того как им ее отдали сказали что она ВИЧ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";