В Екатеринбурге уволили медсестру, которая организовывала сбор для отказников

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ну странная дама. Если не просили, зачем лезть. Ты же не руководитель, чтобы решать такие вопросы. Инициатива наказуема.

Аноним 326

оба це: Ну странная дама. Если не просили, зачем лезть. Ты же не руководитель, чтобы решать такие вопросы. Инициатива наказуема.

Действительно зачем? Она работает с детьми, ей не хватает памперсов, на все вопросы к больнице, ответ-надо экономить. А перед тобой дети,живые дети. Как могла, так и помогла.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Как сообщили в больнице, женщина, якобы, продавала похожие пустышки поштучно на своей странице в приложении для мам

Да уж. Озолотилась поди. Да и очередь наверное к ней была за бу пустышками
Совсем уже с ума посходили.
Ну поговорили бы, обьяснили как правильно, да и все. Взяли и уволили человека, который за дело болеет и детей любит.

мама
Екатеринбург

Аноним 326: Она работает с детьми, ей не хватает памперсов

В детских садах и школах тоже много чего не хватает, так что-то запрещают просить. Чем больница лучше? Нет это не тот случай и не то место, где можно самоуправством заниматься. Мали что там принесут и в каком состоянии. это не шутки. Плюс урон учреждению

Аноним 602

Новости U-mama.ru ,
Ну больнице репутационные риски важнее живых детей, все как обычно, ничего нового

Я спрошу

Новости U-mama.ru автор темы: не пытается ли больница таким образом испортить репутацию сотруднице из "мести"

Очень похоже что так. Медсестру искренне жаль, человек хотел помочь малышам((

мама
Екатеринбург

оба це,
Почему странная ? Она не такая равнодушная, как вы, она просто хотела помочь деткам и ничего страшного в том что она делала нет , больница выгораживает себя , так как ей сейчас прийдется дать полный отчёт по расходам , я наоборот уверена что на таких детках экономят , сама видела в какой одежде они лежат и никому до них нет дела . Девушку очень жаль, это тот случай когда не делай добра , не получишь зла .

Я спрошу

Аноним 602: Ну больнице репутационные риски важнее живых детей, все как обычно, ничего нового

++++++

мама
Екатеринбург

Natalika781: Она не такая равнодушная, как вы

ну на юмаме делать глупые выводы это как дышать воздухом.

Я спрошу

оба це: В детских садах и школах тоже много чего не хватает, так что-то запрещают просить. Чем больница лучше?

Как минимум там лежат малыши без родителей и о них заботится только медперсонал. Хорошо что есть такие люди, которые неравнодушны к маленьким пациентам и стараются облегчить им нахождение в больнице.

мама
Екатеринбург

Я спрошу: Как минимум там лежат малыши без родителей и о них заботится только медперсонал. Хорошо что есть такие люди, которые неравнодушны к маленьким пациентам и стараются облегчить им нахождение в больнице

Вот, вроде, все взрослые люди, а элементарного не понимают. Да заботься ты, если такая сердобольная, но в тихушку. Нельзя вот так в открытую подобные вещи проделывать.

Аха

В разных больницах разный расход,видимо.Двое знакомых работают,говорят что всего хватает.Причем много оставляют пациенты и жертвователи.Давно была в 11 больнице,тоже хватало,но призывали экономить,что опять же разумно.Памперсы там меняли сколько нужно,только не всегда вовремя,т.к.рук не хватает.Не думаю,что себе хотела помощь забрать,хотя и такие люди бывают.Скорее всего хотела как лучше.

Аноним 602

оба це,
Да ну конечно...
Зачем внимание к проблеме привлекать
А так ее как бы и нет

Аха

Непонятно,почему уволили.Объяснили бы нормально,отправили в организации волонтерить-собирать.Опять же как работая с отказниками не знать,что вся помощь через фонды собирается?

Аноним 978

эти все благотворительности очень скользкое дело. Со студенческих времён, когда занимались на отказниках, мы видели как ведут себя с ними сестры, на наекрепшую психику студентов это ложилось шоком. Я не верю в честность мотивов мед сестры. Сами сколько раз отдавали пожертвования, все куда то улетучивалось бесследно. Поэтому пусть суд разбирается. Чтобы если есть у кого то искреннее желание помочь, все делалось правильно.

Аноним 520

Natalika781: больница выгораживает себя , так как ей сейчас прийдется дать полный отчёт по расходам , я наоборот уверена что на таких детках экономят , сама видела в какой одежде они лежат и никому до них нет дела

После таких новостей финансовую проверку долго ждать не придется.

Аноним 602: Ну больнице репутационные риски важнее живых детей, все как обычно, ничего нового

+++++

Вполне бы хватило разговора и внушения - как правильно организовать помощь.

мама
Екатеринбург

Аноним 326: Действительно зачем? Она работает с детьми, ей не хватает памперсов, на все вопросы к больнице, ответ-надо экономить. А перед тобой дети,живые дети. Как могла, так и помогла.

+100

Anonim

оба це: Ну странная дама. Если не просили, зачем лезть

Когда лежала с сыном в больнице, тоже покупала памперсы и одежду для отказников, хотя меня и не просили. Но им правда положено было 2 памперса в день: один утром, один вечером.

мама
Екатеринбург

оба це: Да заботься ты, если такая сердобольная, но в тихушку. Нельзя вот так в открытую подобные вещи проделывать.

Согласна. Но звучит-то как дико...доброе дело, помощь детям, в нашей стране надо делать втихушку...

Аноним 602

Zelter,
Главное чтобы чиновники от здравоохранения не пострадали...

мама
Екатеринбург

Простота хуже воровства!

Екатеринбург

Я спрошу: Очень похоже что так. Медсестру искренне жаль, человек хотел помочь малышам((

+++Вот и помогай потом людям, ещё уволят и статью за мошенничество припишут. Совсем с ума посходили

мама

Anonim: Но им правда положено было 2 памперса в день: один утром, один вечером


Бедные дети. Это ж как там все преет, если они по 12 часов в мокром подгузнике лежат. Моя большая, и то 4-5 штук в день уходит, при том, что она в них не постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 602, у больнице репутационные риски важнее живых детей, все как обычно, ничего нового
Видимо так.. проще и дешевле сейчас пройти мимо...
Что-то не так становится в этом мире...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";