В Екатеринбурге уволили медсестру, которая организовывала сбор для отказников

Аноним 978

Девушки, не все так однозначно, правда. Лично я видела одну сестру, которая вещи с этикетками и памперсы из благотворительной помощи домой внуку забирала, со словами, ещё принесут.
Ничего страшного, проверят, не виновата, отлично, ещё и иск подаст на больницу за порчу репутации. Но дыма без огня не бывает, точно вам говорю.

Анониммм

Аноним 978: не все так однозначно

Полностью согласна.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 978,
естру, которая вещи с этикетками и памперсы из благотворительной помощи домой внуку забирала, со словами, ещё принесут.

Позорище...

мама
Екатеринбург

Девочки, а как передать, например, одежду, книжки и игрушки в больницы? Б.у., но чистое, в отличном состоянии? Ответьте пожалуйста, кто знает. Хочу именно в больницу передать, деткам без родителей.

мама
Санкт-Петербург

В общем-то могла и узнать, как организовать сбор по правилам.
Не так уж трудно

Аноним 978

Megan248: Девочки, а как передать, например, одежду, книжки и игрушки в больницы? Б.у., но чистое, в отличном состоянии? Ответьте пожалуйста, кто знает. Хочу именно в больницу передать, деткам без родителей. Нельзя такое передать. Только через администрацию, адресная помощь, только новое.

мама
Екатеринбург

Аноним 602: Главное чтобы чиновники от здравоохранения не пострадали...

Это как санкционку уничтожают. Голодающих полно, но сыр и яблоки мы лучше раздавим. Сюрр.

мама
Екатеринбург

Megan248,
Поищите в темах 'помощь детям'.
Просили в тубдиспансер в области, еще были темы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 978: Девушки, не все так однозначно

вот столько сейчас развелось таких , что каждого человека подозреваешь уже . Я прочитала и тоже подумала - ну а кто его знает, что там на самом деле ... А если медсестра правда от чистого сердца - представляю как это обидно

просто посетитель

Аха: Двое знакомых работают,говорят что всего хватает.Причем много оставляют пациенты и жертвователи

То и хватало, что жертвователи оставляли.

Аха

cit]Аноним 978: Лично я видела одну сестру, которая вещи с этикетками и памперсы из благотворительной помощи домой внуку забирала, со словами, ещё принесут.
Ничего страшного, проверят, не виновата, отлично, ещё и иск подаст на больницу за порчу репутации. Но дыма без огня не бывает, точно вам говорю.[/cit]
+++

мама
Екатеринбург

Megan248,
Никак, такое не берут ни больницы, ни детские дома. Там всего достаточно сейчас, благотворительность на высоком уровне. А в этой ситуации по-любому что-то не так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";