Дочь Алсу затравили за исполнение песни Юлии Началовой

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Бедный ребёнок. Какие всё же взрослые идиоты

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Но зрители в итоге раскритиковали и аранжировку, и манеру исполнения, и сам факт, что наставница и ее подопечная использовали песню Началовой, Это что же, получается использовать можно только произведения ныне здравствующих? Вот что у людей в головах?

Аноним 578

Новости U-mama.ru автор темы: Микелле придется работать вдвое больше других, чтобы сломать стереотипы в сознании публики.


Какие стереотипы?
Это ж не дочь Пугачевой, которую Кристина никак не могла перепеть, особнно если учесть, что она только шептать могла.
Здесь-то ситуация с точностью до наоборот. У девочки хоть какой-то глос есть в отличии от мамы.

мама
Санкт-Петербург

Да не за это вообще. Претензии по сети ходят, что после выбывания дочки Алсу специально под нее изменили правила и протащили с фальшивым голосованием. Это уж спасибо родне девочки за такую подставу.

Аноним 262

Великолепно спела. Хороший голос, конечно напоминает Юлию. Я после смерти Фриске до сих пор не могу ее песни слушать, не вызывают они теперь такой позитив и желание потанцевать. Этот номер не осуждаю, красивое исполнение, песня грустная, даже с учетом памяти артистки песня должна жить. Песня нашла своего исполнителя.

мама
Екатеринбург

Зависть она такая.
А Микелла молодец во многих смыслах.

мама
Санкт-Петербург

Просто там было много других талантливых детей..
И некрасиво, что их задвигали ради "дочки", на ходу перекраивая правила
Спасибо маме... :( Создала репутацию

Екатеринбург

Ну, мне не понравилось как спела Микелла не справилась с волнением... и когда я увидела голоса, то тоже подумалось что это голоса за песню Юли, за ее память.
Девочки в тройке Лободы были сильнее Микеллы это факт.

Аноним 262

юляша-мамаша: и когда я увидела голоса, то тоже подумалось что это голоса за песню Юли, за ее память.

А факт, что ее Папа миллионер никакого значения не имеет?))) Каждый думает сквозь призму своей жизненной позиции. Будь я безмерно богатой, мои бы и пели и танцевали на самых известных подмостках, уж молчу про репертуар.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 262: Будь я безмерно богатой, мои бы и пели и танцевали на самых известных подмостках, уж молчу про репертуар.

да лишь бы ходу под них правила не меняли
весь сыр-бор от этого

дедушка
Екатеринбург

Аноним 262: Будь я безмерно богатой, мои бы и пели и танцевали на самых известных подмостках А обычно у безмерно богатых дети с пелёнок, почти, становятся гениальными бизнесменами! Примеров мы знаем массу.

мама
Екатеринбург

Мне очень не понравилось, что "выбрали" именно Микеллу из трёх девочек. Две другие были просто замечательные.
Я в первый раз услышала, как здорово может спеть песни Агузаровой не Агузарова. Думала, так никто не сумеет. И вторая девочка потрясающе спела очень красивую песню, которую без голоса не споёшь.
Мне вообще манера исполнения Микеллы глубоко несимпатична, но это дело вкуса. Допускаю, что действительно голосовали за Микеллу, но это точно, благодаря песне. Даже не песне, песня-то сама по себе не очень, а понятно почему.
Очень жаль, что две прекрасно поющие девочки остались за бортом.
Я расстроилась, если честно.
За кого рада, так это за Ренату. Она должна была быть в финале.

А "затравили" - это как? Про любого исполнителя оскорбительную гадость можно написать. И пишут. Даже про самого замечательного. А тут, наверное, много нашлось несогласных.

true Кобра: Просто там было много других талантливых детей..

+++
это просто позор
правильно написали - она и так будет петь, даже если у нее совсем нет голоса (мама же смогла )
а простых детей задвинули
или я понимаю, если бы они анонимно пели, а так - зная, что это дочь Алсу те же наставники могут побояться/постесняться ее не выбрать, если у них с Алсу дружеские или еще какие-то отношения

Аноним 262

true Кобра: да лишь бы ходу под них правила не меняли

А что там поменяли?
Тут мир под богатых меняют, а вы про какие то правила чьего то шоу)))

Аноним 262

ПрипевочкаХ: а простых детей задвинули

Да не сильно они простые дети)) У меня родная племянница трижды подавала заявку, девочка победительница многих конкурсов в России. Ни разу не прошла даже до отбора. Голос схож с Пелагей в детстве. Многие в ее возрасте в Голосе поют хуже. Так что я не могу поверить, что эти все дети прошли чисто случайненько)))

Аноним 265

true Кобра: Просто там было много других талантливых детей..
И некрасиво, что их задвигали ради "дочки", на ходу перекраивая правила
Спасибо маме... Создала репутацию

Согласна на 100%
И вообще зачем её толкать на сцену, все равно будет в тени Алсу

Аноним 262

Аноним 265: И вообще зачем её толкать на сцену, все равно будет в тени Алсу

Почему толкать? А у ребёнка не может быть мечты?

Аноним 262: Да не сильно пи простые дети

ну да, скорее всего
мне в этом смысле нравится шоу Ты супер!, где поют дети из дет домов
Есть просто гениальные, дочь Алсу им в подметки не годится
А если учесть, что они - самоучки или в лучшем случае поют в детдомовсеом хоре - это просто вау....
По правде сказать, я вообще не смотрю эти детские певульки, а вот Ты Супер! прямо зацепило.

Аноним 578

Аноним 265: И вообще зачем её толкать на сцену, все равно будет в тени Алсу

В тени???
А Алсу великая певица?
Даже сейчас дочка ее уже перепЕла, а ей еще многому учиться - потом мама точно будет в ее тени сидеть

мама
Санкт-Петербург

Аноним 262: А что там поменяли?

новый тур после выбывания дочи воткнули - под нее
и голосование зрителей тоже.. при таких явно сильных конкурентах..
не очень верится

Аноним 262

true Кобра: новый тур после выбывания дочи воткнули

А до этого ее наставник выгнала?

Екатеринбург

Аноним 262: А факт, что ее Папа миллионер никакого значения не имеет?)))

Филина Сашу почему-то не допустили даже до зрительских.
Не думаю что тут деньги и связи.
Считаю что именно выбрана песня таким образом, что народ проголосовал.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
Да, в 'ты супер' дети гениальные! Зря Алсу пошла на поводу материнской любви ((( затравят щас всю семью

Аноним 262

Это бизнес, где вы видели хоть один объективный конкурс? Везде человеческий фактор или жажда наживы. Так же как и сама алсу вылезла и стала супер певицей не имея навыка управление голосом, да это все развивается но зачем, если можно проплатить и вот новая звезда эстрады. Очень многих видела в интернете, кто не выйграл эти конкурсы, но там именно талант и где они? Хорошая конкуренция никому не нужна. И так же все статьи где вот таких дочек выставляют мега краавицами и умницам, аж смешно.

Екатеринбург

true Кобра: новый тур после выбывания дочи воткнули - под нее

Да разве? Были уже такие туры в Голосе раньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";