Дочь Алсу затравили за исполнение песни Юлии Началовой

Аноним 262

юляша-мамаша: Считаю что именно выбрана песня таким образом, что народ проголосовал

Те исключаете возможность, что папа мог спонсировать пару операторов связи?
Девочки, я вам удивляюсь ей богу

Екатеринбург

Аноним 262,
Стараюсь не думать об этом

Аноним 275

Алсу хоть симпатичная, а эта страшненькая. Ещё и имя какое-то "некассовое". Микелла Абрамова. )) С таким именем только в бизнес.

Тюмень

Уже даже не смешно. Ладно, пока по всем центральным каналам неделю оплакивали певичку третьего эшелона, это было просто странным. Но называть её

Новости U-mama.ru автор темы: «гениальной Юлии Началовой »

И месяцами рыдать, это уже за гранью.
Ну и конечно все звёздные родители изо всех сил пытаются проталкивать своих деток. Ещё бы дочь Алсу в финал не попала! А талантливых детей с переферии задвигают.

Аноним 275

Эта истерия вокруг Началовой удивляет. "Гениальная")) Да кто ее помнил и вспомнил бы, если б не смерть?
Я так понимаю, выпивающая, больная, разведённая, перебивались случайными корпоративами. А тут вдруг прямо звезду первой величины мы потеряли!)

По-человечески ее жалко, конечно, но сейчас кажется, что прямо конкурс, кто сильнее ее похвалит и признается в любви.

Аноним 884

Только из этой темы узнала, что Алсу петь не умеет. Мне она почему-то всегда нравилась. Дочь не слышала. Ну вот блин девочкам, Алсу и её дочери "не повезло" родиться в богатых семьях. Теперь ни за что не докажешь, что талант есть.

просто посетитель

Аноним 578: Это ж не дочь Пугачевой, которую Кристина никак не могла перепеть, особнно если учесть, что она только шептать могла.

++++++++++++ , но восторгаются ! Самасебясделала. Не мать , так бы и танцевала.

Аноним 578: Здесь-то ситуация с точностью до наоборот. У девочки хоть какой-то глос есть в отличии от мамы.
Распоют. Деньги и связи.
[cit]ПрипевочкаХ: шоу Ты супер!, где поют дети из дет домов

ПрипевочкаХ: Ты Супер! прямо зацепило.

МамаДома: затравят щас всю семью

У них психологи . Справятся. Переживут.

просто посетитель

Новости U-mama.ru ,
Очень плохие отзывы на ЮТ.

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Очень плохие отзывы на ЮТ. У нас любые отзывы, хоть где, могут быть хорошо проплачены.
Ятакдумаю: Только из этой темы узнала, что Алсу петь не умеет. Я тоже.

просто посетитель

Мастерс: Я тоже.

Вам нравится как она поёт? Вам нравятся вокальные данные? Вы бы её отправили на Евровидиние?

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Вам нравится как она поёт? Вам нравятся вокальные данные? Да.
LUCKY ME: Вы бы её отправили на Евровидиние? Нет.

ZЮ
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Вам нравятся вокальные данные? Вы бы её отправили на Евровидиние?

а при чем тут вокальные данные и видение. ??? чтобы туда попасть, на это видение, в последнее время надо быть фриком. в первую очередь.

Аноним 236

true Кобра,
В прошлый раз выиграл инвалид. Хотя голос у других обычных детей тоже неплохой, а его попросту пожалели. Микелла хорошо спела эту песню. Да в любом случае все будут говорить,что прошла из-за родителей. Такова её участь. Как бы хорошо она там не спела.

Аноним755

Не смотрю голос
Увидела эту девочку с песней только здесь сейчас
Правда хорошо спела?
Нет, я не профессионал, но объективно слышала намного красивей и сильнее голоса. Ну, и волнение, голос дрожал. А то, что проплатили, так это нормально) большинство родителей, будь у них большие деньги и связи, толкали бы своих детей во все подобные конкурсы, есть ли у них талант или нет

просто посетитель

Мастерс: Да.

Поняла. Мне ENYA нравится . Шепчущая . НО КАК!

Аноним 236

Аноним 275,
Своих красивых покажите. Дочки у Алсу на папу похожи. Я понимаю голос бы обсуждали,но внешность

Аноним 275

Аноним 236: Своих красивых покажите. Дочки у Алсу на папу похожи. Я понимаю голос бы обсуждали,но внешность

Это к чему? Я говорю, что Алсу хоть и безголосая, но красавица. А у этой ни голоса, ни внешности.

ZЮ
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: НО КАК!

это называется - харизма. вот ее ни за какие деньги не купишь. можно при наличии слуха научить петь, управлять голосом... а нет харизмы - можно до усрачки деньги впуливать и заниматься самолюбованием: я звязда.

Аноним 236

Вообще буду болеть или за Максима Ержана или Роберта Багратяна. Остальные вообще не зацепили.

Аноним 578

LUCKY ME: Не мать , так бы и танцевала.

Так и танцовщица из нее посредственная. Она как буратино, все движения угловатые, одинаковые - ноги враскоряку-руки вверх

Аноним 236: Такова её участь. Как бы хорошо она там не спела.

Да ладно. Народ-то не глухой, если бы она действительно шикарно пела, кто бы отрицал?
Тем более некоторым немного надо, вон, даже в этой теме Алсу - хорошей певицей считают.

просто посетитель

Аноним 275: А у этой ни голоса, ни внешности.

Ну такая получилась. Она только растёт. Будет ещё красавицей, сделают.

Аноним 356

ПрипевочкаХ: мне в этом смысле нравится шоу Ты супер!, где поют дети из дет домов

там тоже все не так просто, и дети разные

юляша-мамаша: Считаю что именно выбрана песня таким образом, что народ проголосовал.

с голосованием на ТВ вообще никакой веры, никто же не проверит. С самого первого голоса считаю, что все заранее известно. И песни участникам на финалы подбирают соответствующим образом.

true Кобра: новый тур после выбывания дочи воткнули - под нее

Этого тура только в 1 детском голосе не было. На второй год ввели. В уж ради кого/чего, явно не под Микеллу.

Аноним 262

Аноним 275,
Посмотрите старыемфото алсу тоже страшная была. Косметологи и хирурги поработали просто. И дочек также отшлифует.

Аноним 686

LUCKY ME: Вы бы её отправили на Евровидиние?

есть детское евровидение. И там не надо быть фриком. Не удивлюсь, что дочь Алсу в нем будет участвовать, да еще и место какое-нибудь займет.

LUCKY ME: У них психологи . Справятся. Переживут.

даже не сомневаюсь. Затравили прям. Явно с ней работают лучшие специалисты. Этот конкурс для нее - это возможность научится вести себя на публике, возможность научится не обращать внимание на негатив в свой адрес, возможность проверить собственные силы. Это ей пригодится в жизни независимо от дальнейшей деятельности. Своеобразный тренинг, который родители Микеллы могут себе позволить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";