Дочь Алсу затравили за исполнение песни Юлии Началовой

просто посетитель

Аноним 686: возможность проверить собственные силы. Это ей пригодится в жизни независимо от дальнейшей деятельности.

++++++++++++

мама
Санкт-Петербург

мне тоже не понравилась Микелла. Причем именно как она исполнила эту песню. До этого она пела хорошо, а здесь - выбор неудачный на мой непрофессиональный вкус.

Муся: Я в первый раз услышала, как здорово может спеть песни Агузаровой не Агузарова. Думала, так никто не сумеет. И вторая девочка потрясающе спела очень красивую песню, которую без голоса не споёшь.

согласна. Просто офигенно спела. Такой диапазон у девочки в таком юном возрасте. Агузаровские песни вообще кому то сложно достойно спеть, а тут получилось.

Аноним 262

Душечка,
Я видимо не из таких родителей. Даже индивидуальные занятия не беру если сама вижу, что хоть немного ребенок не уверен. Хочешь карьеру, заканчивай школу и делай себя сам.

Аноним 275

Аноним 262,
Да обе мне неинтересны. Сейчас такой выбор, спасибо ю-тьюбу. Можно достойные голоса слушать, а не ждать концерты на Первом, как в советские времена))

Странно, что Первый канал все дальше и дальше скатывается( Итак уже многие его не смотрят.
Пиарят за деньги кого ни попадя. Посмотрите, в ток-шоу у них кто сидит в жюри. Эскортницы, желающие свой ценник повысить, да всякие-неоднакие, заплатившие на рекламу себя любимого.

Гнать надо Эрнста.

просто посетитель

Аноним 275: Эта истерия вокруг Началовой удивляет. "Гениальная")) Да кто ее помнил и вспомнил бы, если б не смерть?

Её не видно было и не слышно , до смерти. Ну , скажем , очень мало.
Послушала её . Это нечто! Голос запредельный! Победы были и в Америке ! Вы считаете это мало?
Вопрос , почему ей хода не давали? Почему нераскрученая была при таких вокальных данных? Она русская ?

просто посетитель

Аноним 275: Гнать надо Эрнста.

Его место уже занято таким же эрнстом.

Екатеринбург

LUCKY ME: Вопрос , почему ей хода не давали? Почему нераскрученая была при таких вокальных данных? Она русская ?

может сама не хотела? довольствовалась малым
Юля хорошо и богато жила, известность имела, впахивать особе не стремилась.
не всем Пугачёвой быть
У Юли в учителях Понаровская и Долина, дали они ей и особое звучание и свою изюминку помогли найти
Микелла не смогла взять ни нижние ноты, ни верхние
но я тоже не профи, чисто ИМХО

Некто

Все эти соул-завывания в стиле папайя Керри вобще не 'ложатся' на наш менталитет. Что Началова, что Алсу, что Микелла сейчас...узкий круг почитателей

просто посетитель

юляша-мамаша: У Юли в учителях Понаровская и Долина,

Отец у неё вокалист . Ну и эти хороши.

юляша-мамаша: может сама не хотела?

Думаю , туда фиг проберёшься , даже если сильно хотеть.

Екатеринбург

Мне не понравилась не новая аранжировка, ни как спела девочка. Что значит "затравили ее?" люди высказали свое мнение.

Аноним 236

Юлия Началова после смерти чуть ли не в святые записали. Что такого сделала Микелла? Просто спела песню. Обе обычные,не примечательные и нераскрученные. Я Юлю Началову только с утренней звезды и помню.

мама
Екатеринбург

Не, не то.. Девочка фальшивила, заметно очень. В этот раз не смотрю голос, даже интересно стало, на фоне кого ее выделили. Тоже считаю , это событие с Юлией сыграло на ее победу. Можно было и отказаться от песни в связи с последним событием.

Аноним 417

Душечка: Правда хорошо спела? ... Ну, и волнение, голос дрожал.

Мне совсем не понравилось, я не понимаю этого приема что у покойной, что у Микеллы - вот это вот дребезжание крайне неприятное. И зачем она рукой так делает?
А на лицо симпатичная, напрасно вы. Оформится, визажист поработает - будет красотка.

Гениальная? Это что вообще?? Вся пляска на костях, очевидно. Сначала ухватились за возможность напомнить о Началовой, никто же не ожидал летального исхода. Артисты такие же люди, в больницы попадают регулярно. Шумиха вокруг такого события сама-по-себе не возникает. Проплатили инфоповод - и потеряли контроль.

мама
Екатеринбург

девочка несколько раз откровенно налажала в песне.

Екатеринбург

юляша-мамаша: впахивать особе не стремилась

Наоборот же, говорят, пахала-упахивалась, себя не жалела!

Аноним 44

Новости U-mama.ru автор темы: «Песня гениальной Юлии Началовой «Герой не моего романа» для меня очень много значит. Я мечтала её спеть на проекте «Голос.Дети», когда ещё Юлечка была с нами. Хотелось, чтобы она услышала, чтобы она дала совет... Когда Юли не стало, я решила, что буду петь именно эту песню, чтобы память о ней продолжала жить!» — рассказала Микелла.

это 10 летняя говорит о 40 летней? ну и воспитание

Аноним 262

Аноним 275,
Согласна, даже включать ток шоу стремно, бесит особенно когда малолетних шалав пиарят и малолетки по их стопам пытаются идти. Раньше программы хоть более веселые были и показывали ум школьников, а нек причинным местом бабки зарабатывать. Культура ниже плинтуса.

Аноним 262

Аноним 44,
Какое воспитание от нянек? Там алсу сама говорила, что памперс детям сама менять не могла, ее тошнило. А няням попробуй замечание деткам сделай, вылетят с работы сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";