В терактах на Шри-Ланке погибли трое детей владельца Asos

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Трагедия, никакие деньги не уберегли. Не представляю, ужасно

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: 21 апреля в Шри-Ланке прогремело восемь взрывов, причем первые из бомб синхронно сработали около 8.45 утра

Я уж думала не напишите. Больше суток новостям. как хорошо , что у нас мирно!

Екатеринбург

это чудовищно

мама
Екатеринбург

беднягииии, как жалкоооо

просто посетитель

Кошмар какой

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: Супруги восстанавливают естественное состояние местных лесов, торфяников, водно-болотных угодий и рек, пытаясь увеличить количество находящихся под угрозой исчезновения животных, включая беркутов, диких кошек, рыжих белок и глухаря

Вот где любовь к Родине к природе.

мама
Екатеринбург

жесть. Вот оно доказательство, что от судьбы не уйти и никакие деньги не спасут

счастливая
Екатеринбург

Жалко абсолютно всех, погибло 300 человека!!!!! Трагедия для каждой семьи, а не только для семьи данного меллиардера. Мне если честно так неприятно, когда при трагедии массовой выделяют определенных личностей, все едины и горе едино до всех семей, кто богаче
или беднее роли не играет...мне не понятно, почему Шри-Ланка??? Потому что там много туристов, из-за этого, раньше вроде там никогда такого не было

я это я

Трагедия вообще ужасная, вне зависимости чьи дети. Это дети, это мирные жители приехавшие отдохнуть. У все родные остались. ((
Соболезнования((

мама
Екатеринбург

Мэривэри,

Там сложная религиозно-этническая ситуация. На маленькой территории несколько конфессий, большинство (буддисты) и несколько меньшинств, одно из которых какие-то радикальные буддисты, они вроде и заварили кашу. Католиков мало, а церквей их много (колониальное наследие). Год назад был у них теракт. против мусульман, в этом голу, видимо, ответ (((
Очень и очень жалко людей

мама
Екатеринбург

Elenaaaa: Очень и очень жалко людей

да :( соболезнования :(

Аноним 362

Мэривэри: когда при трагедии массовой выделяют определенных личностей,

Здесь выделили, потому что в одной семье сразу 3 ребёнка погибло. И человек известный. Если вам напишут имена других погибших - вам они ничего не скажут. То что горе у всех семей, где погибли и пострадали люди, все мы понимаем. И потерять 3 из 4 детей - сверхтрагедия.

мама
Екатеринбург

ой, как страшно. Жалко всех, конечно, все семьи, и не семьи, всех... Состояние родителей, у которых из 4 трое мертвы, даже не хочется представлять.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: число погибших в результате терактов в день католической Пасхи на Шри-Ланке достигло 290 человек.

Новости U-mama.ru автор темы: Еще около 500 человек проходят лечение в больницах с ранениями различной степени тяжести.

Екатеринбург

21 апреля на Шри-Ланке прогремели восемь взрывов.

Три — в храмах в Коломбо, Негомбо и Баттикалоа, еще три — в крупных и популярных отелях.
Седьмой взрыв произошел на западе острова, восьмой — в жилом комплексе в пригороде Коломбо.
Одну бомбу удалось обезвредить до взрыва, ее нашли неподалеку от аэропорта Бандаранаике.

Среди жертв и пострадавших граждан России нет.

Аноним 155

Трагедия. Сильно соболезную.

Новость написана, как вырезками из разных статей. Ни вводной тебе части, не содержания, ни заключения. Все в кучу.

Екатеринбург

Теракты на Шри-Ланке: произошел новый взрыв у церкви  РАМБЛЕР 49 минут назад

По данным агентства, взорвалась бомба, заложенная в припаркованном у церкви микроавтобусе.

Очевидец рассказал Reuters, что взрыв произошел, когда сапер пытался обезвредить бомбу. На месте в этот момент находились сотрудники спецназа и Военно-воздушных сил Шри-Ланки. Информации о погибших и пострадавших пока нет.

Екатеринбург

По подозрению в причастности к терактам задержаны более 20 человек.
Власти страны обвинили в организации атак «Таухид джамаат».
По данным «Коммерсанта», речь идет о запрещенной в России террористической организации «Джамаат ат-Таухид аль-ватания».
По мнению властей, у членов группировки могли быть связи с террористами из других стран.

Екатеринбург

Со вчера слежу за новостями....
Шри-Ланка... Кто бы мог подумать...
Страшно все это(((

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: Мне если честно так неприятно, когда при трагедии массовой выделяют определенных личностей, все едины и горе едино до всех семей, кто богаче

Мне кажется, выделили потому, что у него сразу трое детей погибли, когда в Хромой лошади два брата и сестра сгорели, об этом тоже писали, хотя родители не миллиардеры.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Вот где любовь к Родине к природе.

Вот если с точки зрения нашей религии начать думать... то что этот несчастный человек такого натворил, что его такая кара настигла, или его родственники ?
Каждый раз убеждаюсь, чтотвся эта религия, просто пропаганда, что бы стадо овец в стойле держать .

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Вот если с точки зрения нашей религии начать думать

то надо знать, о чем писать.. иногда это не кара, а Испытание :( не дай Бог никому :(

просто посетитель

ЯнаЯ.,
Мне очень нравится , как там относятся к природе . В такой стране хочется жить. Мне нравится , что там нет столько пластика и прочего мусора. Чёт у нас не особо кому есть дело до Сибири и Байкала , совсем никому нет дела.

мама
Тюмень

Изабо: иногда это не кара, а Испытание

Испытывают, останутся родители в здравом уме или нет видимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";