Вынесен приговор подросткам, насмерть забившим инвалида

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ну хоть что то.

Аноним 97
Новости U-mama.ru автор темы:
и одна 13-летняя девочка
а с ней чего? те пусть посидят-подумают, сломали жизни и себе, и матерям.
мама
Екатеринбург

Самое печальное, что никого это наказание не образумит. Замученного мальчика очень жаль. И родных его тоже.

просто посетитель
Екатеринбург
Лагерта:
ну хоть что то.

Практически максимум так то . Несовершеннолетним 10 это максимум . Жесткий приговор это , а не « хоть что- то»

дедушка
Екатеринбург
olga_v_ekb:
никого это наказание не образумит.
Так и освободятся по УДО, лет через 6, если только не накосарезят за это время, сформировавшимися злыднями...
Meduza

А что вы предлагаете? Наказали - плохо, спустили бы им это - тоже плохо? Что по максимому дали это хорошо, уроком будет всем остальным

Аноним 979

Вот в таких случаях, я жалею, что у нас нет смертной казни. Эти уроды выйдут через 8-9 лет, вполне молодыми и здоровыми, но еще больше озлобленными, чем сейчас. Они уже потерянные личности, после того, что они натворили. Полные моральные деграданты, ничего хорошего они не могут дать, ни обществу, ни своим детям. А они ведь выйдут, семьи создадут и будут передавать свои поганые гены с кривой психикой дальше.

какие злющие тётки. ещё детей воспитывают. вы не судьи, не вам судить. :rools:

Екатеринбург
Отец_семейства:
И получим мы в соседи по социуму четырёх озлобленных и озверевших отморозков, которых закалили "малолетка" и "зона".
Они уже такие. Наша система не предполагает перевоспитания.
мама
Екатеринбург
Отец_семейства:
И получим мы в соседи по социуму четырёх озлобленных и озверевших отморозков, которых закалили "малолетка" и "зона".
а что, отпустить надо было?
мама
Екатеринбург
Отец_семейства:
четырёх озлобленных и озверевших отморозков

А сейчас мы имеем в социуме розовых, пушистых и нежных мальчиков- зайчиков?

Аноним 301

Дело очень резонансное. По всем каналам шумиха, федеральные тоже освещали это преступление Как и у фитнесс-тренера. Поэтому наказание будет жестким, но этих подростков не жаль, а мужика жаль

Аноним 119

Ну и славно, получили по максимуму из возможного. Родителям погибшего сочувствую. Не представляю, как жить, зная, что где-то жрут, спят и ходят по земле изверги. Сил маме, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург
Стaрик:
какие злющие тётки. ещё детей воспитывают

И расстрелять готовы ))

Аноним 356
Мастерс,

Они уже сформировавшиеся злыдни. Что может быть ещё хуже того, что они сделали ?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 119, Там мама и младший братик - вся семья убитого Димы :cry:

Екатеринбург
Аноним 301:
мужика жаль
родных очень жаль, тяжело им очень сейчас
Аноним 979
теперь я слон:
И расстрелять готовы ))
А вы верите, что они выйдут пушистыми зайчиками? Они даже не жалеют о том, что сделали. Это тупик. Им не место в обществе в принципе. И подумайте на досуге, что выйдут они в то общество, в котором и ваши дети ходят. Выйдут, уже имеющие опыт убивать, озлобленные и полные сил, без каких либо моральных принципов.
Аноним 449

:hi: А воспитательная и исправительная- это разные виды колоний? Матерям сочувствую, такое воспитать, со стыда сгоришь и ужаса.

Аноним 640

Они из неблагополучных семей?

Аноним@Kо
.Лара:
А сейчас мы имеем в социуме розовых, пушистых и нежных мальчиков- зайчиков?

"онижедети" :tease:

Поделом. Жаль, им больше нельзя дать. За подобное убийство, независимо от возраста надо пожизненное

теперь я слон:
И расстрелять готовы ))

вот и живёшь с такими людьми. :sad:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 979:
вы верите, что они выйдут пушистыми зайчиками

Нет, я о более глобальном .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";