Вынесен приговор подросткам, насмерть забившим инвалида

Аноним 832
KILAXY:
Буквально месяц назад. Не надо мне рассказывать сказки.
да вы ж опытная какая смотрю) я ежедневно там уже много лет, так что это вы помолчал бы о том, чего не знаете изнутри
Yeiwe:
Расскажите, кто знает, что такое воспитательная колония? Она ведь отличается от пионерского лагеря, надеюсь?
конечно отличается. В пионерагере в основном старое советское убогое все, в ВК Кировограда и суперсовременный ремонт, всякие плюшки, развлекухи и прочее постоянно. Даже а обычной зоне давно уже и торты и мороженое в магазине есть, в ВК вообще сказка.
Астра:
А Лошагин? Он же говорил в интервью,что заносил,чтоб его не били и не насиловали.
ну так и вы говорите (с)
Астра

Аноним 832, Там же бунт был,персонал избили. Сбежали. Из Кировограда ,как раз. Малолетние зэки взбунтовались,ещё проверок было много и СМИ орали ,что там коррупция и давление на зэков. Не красная зона,администрация там не в авторитете.

Аноним 832
Астра:
Там же бунт был,персонал избили. Сбежали. Из Кировограда ,как раз.

Я знаю. Вы год того бунта помните? Там никто не сбежал тогда. И убили моего коллегу. Давно сменился персонал, сменились порядки по всей России с тех пор. Теперь их (осужденных) целуют во все места, водят на футбол, шахматы, КВН и в аквапарк. А бунт может и опять быть . Как и слезливые истории от тех, кто бывает иногда в колонии. Видимо на свиданках. От других , тех, кто там по работе бывает, такого бреда и не услышишь.

Астра

Аноним 832, Судя по тому ,что происходит вообще в стране ,как Вы выразились,,сменились порядки,,лучше там быть точно не может. Вы,конечно,как сотрудник системы ,будете говорить ,что все гуд. Но вы же не сиделец,правильно? Я без иллюзий,у нас в посёлке много зэков бывших,все без зубов и по малолетке много кто сидел.

Аноним 832
Астра:
Я без иллюзий,у нас в посёлке много зэков бывших,все без зубов и по малолетке много кто сидел.

Так без зубов они от наркотиков и пьянки, да от собутыльников

Астра:
Вы,конечно,как сотрудник системы ,будете говорить ,что все гуд. Но вы же не сиделец,правильно?
я эту систему изнутри вижу, и естественно знаю что происходит. Сейчас каждую царапину разглядывают под лупой, а правозащитников больше, чем жуликов в зоне ежедневно ходит.
аноним 279
теперь я слон:
Жесткий приговор это , а не « хоть что- то»
это просто приговор, жесткий - когда пожизненно забрал жизнь - расплачивайся своей, соответственно, должно быть максимальное ущемление всех жизненных социальных потребностей, т.е. пожизненное заключение без права пересмотра и всяких удо
Аноним 979:
Вот в таких случаях, я жалею, что у нас нет смертной казни.
+ только с оговоркой, что система должна быть 100% отточена, чтобы не было ошибок
Аноним 459
Аноним 268:
забрал жизнь - расплачивайся своей,
+++
просто посетитель
Екатеринбург

В Первоуральске повторилась трагедия...

Аноним 915

Аноним 832, простите, но бред полный Ваши слова, никто им там в п...у не дует, там выживать приходится, в более 70% зон именно так, в детских не лучше. Тоже знаю не понаслышке. Зеков не защищаю, наоборот жизнь устроить надо так, чтоб дышать некогда было, но и вертухаи там отыгрываются, а не царапенки смазывают. А всех умышленных убийц и насильников загнали бы в рудники или в Магадан, да заставить пахать , а не аквапарки ходить. Больше толку будет, выживут - хорошо, нет-туда и дорога.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";