Японские телезрители пожалели сына Евгения Плющенко

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 246

Яна Рудковская в ответ на нападки напомнила, что в свои шесть лет Саша уже заработал своими выступлениями 10 миллионов рублей, а также осваивает прыжки повышенной категории сложности.

А детства своего сына лишила(

Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Судя по ответу Яны, она не поняла о чем сказали японцы

мама
Екатеринбург

У мальчика обреченность в глазах. Если бы у него один родитель был с огромными амбициями, а здесь сразу двое(((

Аноним 188

Новости U-mama.ru автор темы: Гном Гномыча назвали запуганным и печальным

Хоть в Японии правду сказали. У нас такие слова просто не имеют права просочиться в открытое пространство. ((

бабушка
Екатеринбург

SvetlanaN: Судя по ответу Яны, она не поняла о чем сказали японцы у нее понимание другое, цифрами. Так что по ее шкале восприятия, все более, чем хорошо, ребенок уже доход приносит, вероятно, даже себе, а не в семью. Поэтому это мы должны сидеть и скорбеть о себе, что не можем, не тянем, не вкуриваем.

дедушка
Санкт-Петербург

Мне его всегда так жалко, за что ему такие родители?
Японцы молодцы, хотя до Яги все равно не дойдет

Аноним 932

Ну хоть кто -то парня пожалел ))) матери родной это не ведомо..

мама
Екатеринбург

Даже трудоголики японцы пожалели его.

мама
Астрахань

Даже трудоголики японцы пожалели.

мама
Астрахань

хау-вау,

Хором

мама
Екатеринбург

Яна ваще не поняла, что ей сказали. Калькулятор вместо мозга.

анонИм

Аноним 246: А детства своего сына лишила(

Какого детства она его лишила? У него-то как раз будет, что вспомнить. Единственное, что меня в Рудковской смущает, это упор не деньги. А в остальном, ничего страшного и ужасного не вижу. Сама росла в жестком режиме профессионального спорта и занятий музыкой. Уставала конечно сильно, не без этого. И на родителей обижалась, что заставляют. А сейчас только спасибо им могу сказать.

Аноним 80

Новости U-mama.ru автор темы: Яна Рудковская в ответ на нападки напомнила, что в свои шесть лет Саша уже заработал своими выступлениями 10 миллионов рублей

где заработал то? в журнале у мамы или на льду у папы? т.е. заплатили ему или мама или папа. эка невидаль, заработал)))

анонИм

все пройдет: вы тоже 10 млн. заработали?

Я выше уже написала, что меня сильно смущает упор Рудковской на деньги. Разговор вообще не об этом, а о загубленном детстве. А возможность зарабатывать деньги, этот мальчик имеет только за счет имени своего отца.

мама
Екатеринбург

Свое детство не продала б и за 100 млн

Аноним 246

анонИм,
Ну и зачем нужен был жесткий режим профессионального спорта? Денег много заработали? Чемпионом мира стали? Чемпионом олимпиад?
Вам просто сравнивать не с чем, как оно бывает. Поэтому только для ВАС это нормально

мама
Екатеринбург

слушайте, а чем отличается этот мальчик от миллионов других, которых таскают на все кружки, которые нашли в городе?
Ю-маму почитаешь, у всех бассейн, английский, танцы, спорт, лего моделирование и еще какая-нибудь хрень.
Он просто вкладывает все силы именно в фигурное катание.
Не защищаю Рудковскую, равно как недоумеваю, зачем таскать детсадовцев на доп занятия которые отнимают последнюю возможность пообщаться с собственным ребенком

Аноним 749

Анонимное письмо: где заработал то? в журнале у мамы или на льду у папы? т.е. заплатили ему или мама или папа. эка невидаль, заработал)))

нет
именно на контрактах с известными фирмами Яна на сыне зарабатывает
это вы фото своих детей забесплатно на форумах выставляете, а у нее все продумано за бабло

Аноним 576

У японцев детство - единственная пора неги и приятного расслабленного состояния. Лет до 25 можно жить в свое удовольствие, а вот потом труд и только труд. Саша молодец, имхо

Аноним 281

Новости U-mama.ru автор темы: в свои шесть лет Саша уже заработал своими выступлениями 10 миллионов рублей

а че, мать с отцом прокормить не могут?
обязательно с 6 лет пахать?
голодающие блин

мама
Санкт-Петербург

"Гном" действительно на всех фотках выглядит не как жвой пацан, а как безвольная кукла для игр мамочки.
Что за этим реально стоит, хз, конечно. Но - хотели публичности - получили обратную связь.
И, кстати, то, что она его называет этим бесячим прозвищем, которое самому мальчику по его признанию не нравится, тоже показатель.

Екатеринбург

Яна Рудковская сошла с ума просто. Так бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";