Ирина Понаровская считает позором присуждение ей звания заслуженной артистки

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ну сказала и сказала, это вообще достойно обсуждения? Есть повод что обсуждать? если позор отказалась бы.

Аноним 170

По мне так бред давать звание тем, у кого таланта то нет даже, но и вручать должны так же как и ветеран труда, учитывая стаж. А не так, что сидит бухает 10 лет потом по корпоративам покатались и получили звание. Старое поколение только и заслужило, тк раньше тяжелее пробиться было чем сейчас.

Астра

А она народную ,наверное ,хотела?
Сейчас же все народные,у кого деньги есть.

Надежда

Понаровская, конечно,красивая стильная женщина и сильная личность. Но как певица, заслуживает ли она вообще такое звание..большой вопрос
хотя у нас эти звания раздают как шарики на промоакции

мама
Екатеринбург

Тем более если сама сказала о том что надолго ушла из шоу бизнеса, то есть её не видно было фактически много лет! Ни о чёмные разговоры)) а лучше чтоб вообще не дали?)

Аноним 461

Лето,
А что не так? Хорошая она певица.

мама
Екатеринбург

Лето: хотя у нас эти звания раздают как шарики на промоакции

То то и оно, всякие фабриканты и им подобные давно уже "заслуженные", чем оги лучше понаровской?
Зы: хорошо выглядит))

Екатеринбург

Она сколько лет не жила не выступала в России может поэтому не получала званий, не за что было. Я ее помню только в 90х.

Надежда

Аноним 461: А что не так? Хорошая она певица.

хорошая, согласна
но что еще кроме "Рябиновых бус" она пела? чем запомнилась?
заслуженный артист-это какая-то глобальная и знаковая творческая
личность должна быть, как Кобзон или Лещенко. вот к ним вообще вопросов нет

ряженка: всякие фабриканты и им подобные давно уже "заслуженные"

эти тоже не достойны

Аноним 461

Лето: но что еще кроме "Рябиновых бус" она пела? чем запомнилась?

Вот эту песню как раз не вспомнила бы, а так "женщина всегда права" "ты мой бог" "орех кракатук"

Аноним 731

Аноним 461: Вот эту песню как раз не вспомнила бы, а так "женщина всегда права" "ты мой бог" "орех кракатук"

Велииикая, великая, конечно.
Не очень понятно, чей это позор. Ее, что смогла только к старости, или родины, что забыла ее, бедную, уехавшую и пропавшую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";