В Ленобласти очевидцы записали на видео, как мать поит ребенка пивом

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Детский омбудсмен по Ленобласти взяла данную ситуацию под личный контроль.

по автобусам будет рейды проводить, отслеживать кто детей спаивает?

будто это поможет пример-то родительский перед глазами

мама
Екатеринбург

мать года просто

мама
Екатеринбург

Фу. Противно как. Но , судя по горлышку, пиво при таком наклоне не должно попасть. Но сам запах :bad: для такой крохи :eerm:

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
она взяла горловину, попробовала и сразу же оттолкнула".
Новости U-mama.ru автор темы:
мои никогда в жизни пиво не пили и не пробовали.
она бы уж определилась попробовала все-таки дочь или никогда не пробовала Зато знаю лично одну мадам, могла на прогулке ребенку полбутылки споить, наши общие знакомые рассказывали, а одноклассница, родившая в 16, со смехом рассказывала как годовалую поила, что НГ встретить спокойно :omg:
Сочи

Мне в вотсапе ролик присылали, где малышка 2-х лет вопит: дайдайдай , ей дают кальян и она очень привычно и деловито дымит. Больше не отдаёт. Пивом то поят массово.

мама
Екатеринбург
Элениребята:
Пивом то поят массово.

Именно так(((

мама
exЛильчик:
одноклассница, родившая в 16, со смехом рассказывала как годовалую поила, что НГ встретить спокойно

Помогло? :eerm: Жесть какая((

Элениребята:
Пивом то поят массово

:wow:

мама
Екатеринбург

Да, я видела одну мамашку в молодости, которая ребёнка примерно 2 лет пивом из крышки поила. Ещё говорила, что это полезно :eerm:

мама
Екатеринбург

Дак вроде пиво то даже ребенку в рот не попало. Но сам инцидент ужасен, конечно. Мне всегда интересно, чем руководствуются родители, давая детям спиртное. Полная деградация какая то :dash:

просто посетитель

Дальняя родственница в Москве когда- то дочери хлебный мякиш в пиве смачивала, в марлю заворачивала и давала вместо соски. Тётенька с медицинским образованием. Ребёнок спал, как убитый. Не оправдываю. Но дочь выросла абсолютно нормальным равнодушным к спиртному человеком, работает начальником отдела в известной большинству присутствующих московской компании.

Сочи

buenacabeza,

LoveINa:
Ещё говорила, что это полезно
BarbaraVinn:
. Мне всегда интересно, чем руководствуются родители, давая детям спиртное
Как правило на такие глаза :wow: говорят два варианта: 1. Это же полезно, там же пивные дрожжи! 2. Так пиво ж не алкоголь. Да , многие считают, что пивные от слова пиво. И да, многие считают, что пиво не водка, поэтому, кто хлещет пиво каждый день, тот не алкаш.
мама
Екатеринбург
buenacabeza:
Помогло? Жесть какая((
да(( говорит она часов в 23 спать легла и до утра дрыхла. Ладно хоть жива осталась. Красавица выросла, здоровая. Хорошая девочка
мама
Элениребята:
И да, многие считают, что пиво не водка, поэтому, кто хлещет пиво каждый день, тот не алкаш.

Я не знаток спиртного, но мне кажется, что качество современного пива оставляет желать лучшего.

exЛильчик:
Красавица выросла, здоровая.

Повезло!

Аноним755

Мать ни разу не оправдываю, и не удивлюсь, что девочка уже действительно пробовала пиво и знает, что это такое. Однако, на видео пиво она не глотнула даже.

Аноним 300

Помню в детском саду нам давали какую-то бражку с ложки, и, кажется, мы с нее пьянели. И радовались всегда этой бражке. Вот что это было? Алкоголь в детстве пробовала, не спилась. Детям своим тоже даю пробовать вино, не младенцам конечно, но тем не менее.

мама
Екатеринбург

А как дети это пьют? Оно же горькое. Мне в детстве дали попробовать - до сих пор от пива воротит. От одного запаха противно, а уж вкус... Я понимаю, сладкие вина, наливочки, но чтобы пиво ребёнку понравилось... Ну очень странно.

Сочи

Имрек, Моя знакомая пила с 14 лет каждый день. В 21 родила здорового ребенка, по пьяному залету, не переставая пить на время беременности. В колледж пошла, потом в институт поступила. Потом на работу, потом второго ребенка так же. Пить не переставала ни на день. И дети здоровые и беременность легкая и сама симпатичная и стройная. А потом к 30 что-то сломалось и покатилось, муж не выдержал, детей забрал и ушел. С тех пор я ее не видела,не знаю что с ней. И папа и дед и брат алкаши. И за детей я бы не была так уверена.

мама
Екатеринбург
Аноним 673,

Для чего? Цель какая?

мама
Екатеринбург

Ну если брать в историческом аспекте,то раньше, на заре пивоварения, пиво считалось целебным напитком,пили его богатые, давали пить пиво беременным, детям и больным для поддержания сил и укрепления здоровья)))) Качество пива сейчас,канеш,далеко от древнего, но легенда, как мы видим,сильна))))) мамашу не оправдываю)))

просто посетитель
Екатеринбург
Элениребята:
Как правило на такие глаза :wow: говорят два варианта: 1. Это же полезно, там же пивные дрожжи! 2. Так пиво ж не алкоголь.
  1. "Пусть попробует" Это мой вариант :gy: Мне лет6 было. Мы с родителями отдыхали в Прибалтике. Пошли там в таверну. Родители взяли сосиски с пивом, мне сосиску. Видимо, безалкогольных напитков не было в таверне. Если бы у меня был сок или газировка, наверное, я бы и не попросила попробовать у родителей пива. Папа сказал "неча", а мама дала. Я даже не глотнула из кружки, скорее просто капельку взяла на кончик языка. Мне хватило, чтобы почувствовать вкус. Мне не понравилось. На столько, что я не пила пиво до окончания института. Дома, если что, спиртное не водилось. Только по праздникам. В весьма умеренных количествах. Пьяными родителей я не помню. На первом курсе, я, кстати, опять попробовала, (примерно столько же :gy: ) мне опять не понравилось, и только после пятого, на практике в Германии пили пиво, потом весь шестой курс совсем не пила. А потом пришла работать в военную организацию. Где меня и научили пить пиво :gy:
Аноним 655
Муся:
А как дети это пьют? Оно же горькое. Мне в детстве дали попробовать - до сих пор от пива воротит. От одного запаха противно, а уж вкус...

++++вот так же

просто посетитель
Екатеринбург
Элениребята:
Пивом то поят массово.

Массово поят кагором и никого это не смущает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";