Нижегородский суд дал условный срок массажистке, сломавшей позвоночник младенцу

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 628

Так обычно и бывает. Условка, ограничение свободы максимум.

Мир сошёл с ума можно я сойду . Минимум 10 должны дать чтобы другим неповадно было.

Аноним 901

жесть

Аноним755

Я тоже в шоке (((
Смерть ребёнка и 1.5г условно... Ну как так(((

мама
Екатеринбург

Интересно, если сломали бы позвоночник ребенку судьи - сколько горе-массажистке бы дали?

мама
Екатеринбург

Вобще охренели там?! Надеюсь родители будут добиваться реального наказания! Уроды блин

Екатеринбург

Алексею Сушко, тренеру типа педофилу за показ половых органов в общесьвенном месте 8 реальных лет.
А тут за убийство 1,5 услрвно
Вот оно, наше правосудие.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: Вот оно, наше правосудие.

Было бы у нее медобразование-срок был бы другой. лазейки нашей судебной системы

мама
Екатеринбург

ZTV,
+++

просто посетитель
Екатеринбург

Её тоже надо "по неосторожности..."

Анониммм

Развелось этих массажисток, каждая вторая с корочками каких нибудь двухнедельных курсов.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: Алексею Сушко, тренеру типа педофилу за показ половых органов в общесьвенном месте 8 реальных лет.
А тут за убийство 1,5 услрвно

Ага, при том, что никакого показа органов там и не было, сидит мужик ни за что. А тут ребенок умер, прямая ее вина и... Условный срок? Это просто финиш. Такую малютку угробила. Страшно то как...

Аноним 106

Родителей тогда тоже под суд , смотреть надо кому ребенка доверяешь

Мама: Родителей тогда тоже под суд , смотреть надо кому ребенка доверяешь

не защищаю массажистку, но наличие медобразования не гарантирует отсутствие травм... помнится, в стационаре массажистка сломала ключицу ребенку... чем там закончилось - не знаю..

Колубара: ыло бы у нее медобразование-срок был бы другой. лазейки нашей судебной системы

разве это смягчающее обстоятельство? по-моему наоборот.

Аноним 302

Новости U-mama.ru автор темы: горе-массажистка не имела медицинского образования и никогда не осуществляла медицинскую деятельность

Как ее родители нашли? Почему ее? К младенцу
Мед.обращование, опыт работы, сан книжка - это минимум.

мама
Екатеринбург

Ужас какой. Что преступление,что наказание.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: разве это смягчающее обстоятельство? по-моему наоборот.

дело не в смягчающих обстоятельствах. Это просто разные статьи и соответственно разное наказание

Колубара: Это просто разные статьи и соответственно разное наказание

мда...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";