Александр Высокинский подписал постановление об окончании отопительного сезона

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Наконец-то.

мама
Екатеринбург

Температура в классе, где я провела сегодня 8 уроков.

просто посетитель

Mуся: нам неделю назад отопление отключили

везет вам

Аноним 884

А никакого постановления случайно нет, чтоб коммунальщики прошлогодний мусор убрали? Надоел это бытовой мусор на дорогах-тротуарах в городе. Видимо ждут что трава все прикроет. Понимаю что это люди сами свинячат. Но все же хочется порядка в городе.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 884,
Очень грязно в городе. Раньше к 20 апреля всю траву убирали. Сейчас все валяется.

Аноним 884

NikLiDa: Очень грязно в городе.

Свинарник

Аноним 35

Mуся: нам неделю назад отопление отключили

счастливчики!

мама
Екатеринбург

ПумаLux: в классе

Так то это нарушение всяких санпинов. На месте детей я б сбежала с урока.

Дома вполне комфортно, я батареи редко включаю, да и температуру уже понизили.
А вот на работе пипец %) хорошо, что в кабинете можно кондиционер включить (ога, мне простывшей самое оно, но без него жесть)
А вот в туалет сходить... окна на юго-запад, огромные, неоткрывающиеся. В общем, хрен с ней, с немытой чашкой, подождет, пока отопление отключат.

мама
Екатеринбург

Я еще в начале марта батареи отключила)) Вообще не переношу жару в квартире.

Аноним 35

Mуся: Тсж отключает. Обратитесь в свое

У нас УК, обычно до конца мая нам пытки устраивают, а тут вчера отключили. Наверное что-то большое в лесу сдохло

просто посетитель

Лучше всего в своём доме. Давно на день отопление выключаем, на ночь включаем. Иначе холодно.
Вон и черёмуха цвет набирает. Ждёт коллективного отключения...

мама
Москва

Вчера отключили, счастье-то какое но дома все равно жара, окна на солнечную сторону все, кирпичный дом прогрелся до основания. Мне кажется, черемуха нам будет не страшна

просто посетитель

Mуся: Тсж отключает. Обратитесь в свое

отключили вчера

мама
Екатеринбург

у нас ТСЖ регулирует отопление на всем доме, отключили как тепло на улице стало

Аноним 829

Новости U-mama.ru автор темы: тключение от тепла объектов здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждений, домов ветеранов и инвалидов, согласно постановлению, будет производиться в последнюю очередь – для подстраховки от возможных погодных колебаний и похолоданий.

ПумаLux: Температура в классе, где я провела сегодня 8 уроков

не знаю как в других районах, в Ленинском еще 7 мая в школы после обеда пришла ТФ об отключении. вчера утром уже все закрыли

мама
Екатеринбург

Умка: 7 мая в школы после обеда пришла ТФ об отключении. вчера утром уже все закрыли Вчера тоже отключили отопление, но прохладнее от этого не стало - солнце шпарит в окна, температура в классе +28, окна открыты на вертикальном проветривании, настежь нельзя.

Аноним 712

Согласна, грязный пыльный город, просто ужас ! Высокинский , отмой Екатеринбург!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";