В Челябинске врач выписал ребенку рецепт от 1919 года

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

А рецепт-то на таком бланке действителен?

мама
Екатеринбург

печати/подписи стоят, значит действителен. Наверное...

Аноним 367

Что там достойно такого раздува? Врач две цифирьки не исправила. Зато разборчиво написано. Это же не бланк строгой отчетности. Аптека и по этой бумажке продаст.

просто посетитель
Екатеринбург

Новость Бомба. Больше ничего интересного в этом мире нет, что бы обсудить.

да уж...

рецепт выписан неграмотно

просто посетитель

Вот новость так новость!

Аноним 484

Видно же, что прикол. Нашли старый рецепт с печатью учерпждения и вписали «новую» информацию. Личной печати врача нет, тк ни один врач свою фамилию не будет в таком безобразии светить.

Аноним 992

Проходила два года назад диспансеризацию, тоже бланк СССР был. Но бумага была подозрительно свежая. Канцелярия плохо в поликлиниках финансируется, вот и достали запасы. Знакомая медсестра говорила, что каждый клочок бумаги используют.
А раздувать это не надо, опять поликлинике и врачу достанется.

мама
Екатеринбург

Молодцы, не повыкидывали тонну бланков в помойку, рачительные челябинские медики, все в дело.

просто посетитель
Екатеринбург

вот это новость так новость

дедушка
Екатеринбург

я год назад в поликлинике анализы сдавала с примерно такими же бланками. Похихикала еще, что бланки, судя по дате, напечатаны еще до моего рождения, еще мои родители в школе учились, а бланки уже лежали и ждали, когда я в 2018 году за ними приду

мама
Екатеринбург

кажись, новости кончились в челябинске

ЗаяЦ

Мирка: кажись, новости кончились

Из пальца высосана.... не каждый день самолеты горят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";