Юной актрисе из "Игры престолов" родители не разрешили смотреть сериал

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 695

Зарабатывать бабло можно и нормально, смотреть аморально. Логика такая логика.

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
При этом родители позволили Белле посмотреть, как убивают ее героиню
а то ведь она не видела и не в курсе этой сцены как раз. Сниматься в сценах насилия нормально, смотреть нельзя. Умилительно
Екатеринбург
svetlonec:
а то ведь она не видела и не в курсе этой сцены как раз. Сниматься в сценах насилия нормально, смотреть нельзя.
так компьютерная графика. не реальный же великан ее в кулаке сжал.
мама
Сочи

15 лет ешкин кот! Че уж с ума сходить. Не 5 ведь ей

мама
Екатеринбург
Миндалинка:
не реальный же великан ее в кулаке сжал
как мать ребенка, который играл, могу сказать - когда ребенок отыгрывает сцену, му распрекрасно объяняют, что он должен сыграть, какие эмоции и что происходит в кадре. Иначе он не будет понимать что он играет и что он должен сделать. Так что то, что ее сжимает великан, девочка прекрасно знала. Не откровение божие
Аноним 452

теперь всё, о чём думает дева - это где бы позырить игру престолов :crazy: Что, реально 15-няя не способна найти вариантов?

просто посетитель
Екатеринбург

Спойлеры, блин!!!

Екатеринбург

svetlonec, Я к тому, что вся сцена комп. графика. Мне так кажется. Если сейчас игры делают, как кино. А тут весь сериал экшн, без технологий никак. А так-то понятно, что бред, что девочка не в курсе была.

Екатеринбург
Темари:
Спойлеры, блин!!!

Так уж четвертая серия вышла, а это из третьей, кто виноват, что вы слоупочите :wink:

Екатеринбург
Миндалинка:
Я к тому, что вся сцена комп. графика

Да, но играть-то девочка должна была реальные эмоции, об этом же речь. И знала же, что за сцена.

анониМ

как я поняла, ей дают посмотреть сцены с ней и без насилия А не показывают сцены, в которых она участия не принимала. В 15 лет многие из Вас смотели фильмы с групповухой, садомазо или хотя бы эпизоды с ненормальным(забыла имя) с собаками?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";