Родители из Казахстана назвали свою дочь в честь Матери драконов

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 468

Вообще по фиг. Красивое имя... Хотя с отчеством не очень звучит.

мама
Екатеринбург

Красивое имя! Но фамилия

просто посетитель
Екатеринбург

имя-то правда красивое, ну и что, что выдуманное. в Америке постоянно имена придумывают

Аноним 380

Дейнерис нормальное имя,правда не с этим отчеством и фамилией. Если б было б казахское лучше б звучало. Не так бы выделялось. А сокращённо Дея можно звать.

мама
Екатеринбург

Дочь подрастет и " объяснит" маме всю красоту имени.
Не вижу смысла чужим напрягаться для этого и гадости писать.

Аноним 774

Но с фамилией конечно огонь

просто посетитель
Екатеринбург

Ох, мужа девочке с красивой фамилией надо постараться будет найти) девичья не звучит...

Аноним 574
  1. Сначала бы посмотреть чем сериал закончится. А то из матери драконов, она превращается в сумасшедшую которая по групости почти всех "детей" растеряла.
  2. Внешность Дейнерис оригинальной и типичная казашки
Екатеринбург

Всяко лучше Даздрапермы.

мама
Екатеринбург

Представила такую Дайнерис с генами Покахонтас из Казахстана

ZЮ
мама
Екатеринбург

а звать будут Диной. )))))) или Динарой. )))))))) вырастет - паспорт будет получать и поменяет. к тому времени все уже забудут. игру престолов.
много у нас Джин, Келли, или Изаур по улицам ходит? )))))))))))))))))))))) а ведь тоже называли, и не сказать, что мало.

мама
Екатеринбург

меня мама на гормонах хотела назвать какой-то там Джерен по какому-то там неведомому мне уже фильму, что она смотрела.. или книги ли любимой. Папа как-то смог ее утихомирить. Спустя годы мама смеялась сама, что хотела назвать меня идиотским именем

мама

Это ещё нормальный вариант, говорят Кхалиси чаще называют, вот уж для меня не ахти на слух такое имя.

просто посетитель
Екатеринбург

всё бы ничего, но отчество треш

мама
Санкт-Петербург

А мне нра когда девочка ещё там дорастет до отчества, а имя уже сейчас красивое. Потом разберётся с фамилией и отчеством

Аноним 605

Аноним 574: 2. Внешность Дейнерис оригинальной и типичная казашки

Anka-Manka: Представила такую Дайнерис с генами Покахонтас из Казахстана

если у нее папа Алексей, то возможно она голубоглазая блондинка, все возможно

Аноним 935

Выйдет замуж, будет какая нибудь фамилия попроще, уже будет дико звучать имхо

кто-то спрятался

Я вот Игру престолов не смотрела. Не знаю кто там из них Дайнерис. Но Имя очень красивое. Не понимаю чего истерить???? Ну мало ли у кого какие ассоциации. Я вот, например Анна, так что, мне под поезд сигать как Карениной?? Или как Аннушке с маслом по трамвайным путям бегать??? Так можно на любое имя найти нелепый персонаж... Но бред ведь. Какая в опу мать драконов??? Нельзя обособленно как-то воспринимать?

мама
Екатеринбург

Вот всегда таким мамашкам хочется сказать-ну начни с себя! Сделайся какой-нить Мадонной, Маркизой, Семирамидой! А то все свои хотелки через детей осуществляют. Имя красивое конечно, но...будет то в итоге Дина или Дайна

ZЮ
мама
Екатеринбург

ОСА: Кхалиси

будет Кхаля. (Галя с украинским выговором) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Имя прикольное, но нужно же смотреть сочетание.

Аноним 608

Тут с обычным именем у многих улыбку иногда вызываешь.(Василий). Не важно что думают вокруг, главное ,как родители чувствуют это имя . И , вообще, многие проходят через отрицание своего имени в подростках даже самого нормального со стороны

Аноним 583

Новости U-mama.ru автор темы: вою дочь в честь Матери драконов — Дейнерис.

А яндекс думает, что в сериале Дейенерис.
А так да, сразу первая мысль

Аноним 574: 1. Сначала бы посмотреть чем сериал закончится. А то из матери драконов, она превращается в сумасшедшую которая по групости почти всех "детей" растеряла.

Но если без привязки к сериалу и

Новости U-mama.ru автор темы: назвать свою дочь в честь Матери драконов

то само по себе имя красивое, почему бы и нет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";