404

мама
Рыбинск

ЛуизаВебер, бабЛизины гены :gy: это точно.. вообще, с точки зрения генетики, точно знаю, что потомство у такой смешанной пары более адаптивное и сильное. :angel:

мама

Ой, на видео такие славные постоянно друг на друга смотрят.

мама

Gytha Ogg ,
Мне кажется, что решили давно. Наверняка там список одобренных имён для монарших особ. И особо фантазию не проявишь. Кстати, вот читала, что в Чехии ещё при поступлении в роддом нужно указать имена для девочки и мальчика и обоим родителям подписать, что согласны. И ребенка из роддома выписывают уже с документами. В Англии можно подумать?

просто посетитель
Екатеринбург

QaZa dereza, Выдали, на видео видно

404
автор
Plymouth

SomerSet, Список у них есть, у них итогового решения нет))

Можно, видимо. Куда спешить

мама

Вспомнила историю. Родила наша одногруппница, подружка. Пошли мы ее навестить в роддом через день-два. И вот вышла она, с пузиком тоже, как Меган. А нам по 18 лет, мы не в теме как должно быть. Думали, что живот должен исчезнуть. Маялась одна, маялась, в итоге спрашивает родившую: Ирка, а ты точно родила? :heat:

мама
Екатеринбург

Олимпиада Львовна,
Извините ,но плоский пресс конечно никто не ждёт,я после трёх детей прекрасно знаю,что живот остаётся ,но он обычно не в ширину расходится ,а вниз опускается

просто посетитель

Колубара: Ага, у меня эта пара, а теперь тройка, мимимишечки всегда вызывала почему то. Принца просто люблю, выбор я его одобрила, она мне нравится Кароч будто родственники дальние разродились

:gy: осталось раздобыть почтовый адрес и отправить открыточки, мы ж тут всем Ебургом ждали

404
автор
Plymouth

Audacia ♀, У меня есть :crazy: но реально только почтой, емейл адреса засекречены

просто посетитель

Gytha Ogg автор темы: У меня есть но реально только почтой

:gy: а давай! выберу открыточку покрасивее да отправлю

мама
Екатеринбург

Сладенькая лялечка. :mishka:

404
автор
Plymouth

Audacia ♀: выберу открыточку покрасивее да отправлю

TRH Duke & Duchess of Sussex Clarence House London SW1A 1BA United Kingdom

Можно и сюда, но первый официальный Their Royal Highnesses The Duke and Duchess of Sussex Kensington Palace London W8 4PU

просто посетитель

Gytha Ogg , :ok:

мама
Екатеринбург

Колубара: Принца просто люблю, выбор я его одобрила, она мне нравится Кароч будто родственники дальние разродились

:gy: А я выбор не одобрила, но без меня решили, чоуж :eerm: Я ждала рыжую девочку - негра. Опять обманули ожидания.

мама
Екатеринбург

Audacia ♀, ответ не забудьте зафоткать и тут выложить))

мама
Екатеринбург

Яблоко: А я выбор не одобрила, но без меня решили, чоуж

два мальчика сделали из тебя свекровь :gy:

мама
Екатеринбург

Колубара, Конечно. Но я провожу работу среди себя на тему толерантности и "главное, чтоб им нравилось" :gy:

мама
Екатеринбург

Не успела Меган родить, а журналисты уже все подробности выяснили про клинику.

404
автор
Plymouth

Django: выяснили

Про то, что никто в королевской семье не знал, поржала. Зе миррор те еще желтушники, но наверняка творческая обработка русских коллег.

У них же безопасность - она не может сама встать и пойти в выбранную клинику

и я не ошиблась. Фантазеры блин

404
автор
Plymouth

Палата - ничего особенного

просто посетитель

Frona: ответ не забудьте зафоткать и тут выложить))

:wow: а они че, отвечают?

мама
Екатеринбург

Какие классные они, прям с удовольствием видео посмотрела :give_heart: ттт, блин, совет да любовь, да пупсу здоровья :gy:

мама
Екатеринбург

frt000,
пффф, более того, щеки у нее сейчас тоже накладные

мама
Санкт-Петербург

Она так странно шла в конце видео, на раскаряку как то :gy: пысы, я другое видео смотрела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";