Главный диетолог заявил, что все поливитамины разливаются "из двух бочек"

хочу стать мамой
Екатеринбург
ДоброжелателЬ 😊

Новости U-mama.ru автор темы: Эксперт утверждает, что принимать можно любые поливитамины - всю жизнь.

учитывая тот факт, что у некоторых людей есть аллергия на какие-то компоненты (поли)витаминов - употребление будет недолгим, хоть и "всю жизнь"

Новости U-mama.ru автор темы: Между тем специалисты предупреждают, что переизбыток витаминов, которые применяются без врачебного контроля, может привести к проблемам со здоровьем.

вот именно!

Аноним 414

Новости U-mama.ru автор темы: так как все они "разливаются из двух бочек".

вот это неправда. есть разные формы одних и тех же витаминов, какие-то лучше усваиваются, какие-то хуже, какие-то чаще аллергию вызывают. Может быть он так наши отечественные витамины продвигает?

мама
Екатеринбург

В аптеках прибыль снизилась?

дедушка
Екатеринбург

Название темы полностью не соответствует тексту первого поста. И Тутельян В.А. - академик, директор Института ПИтания РАМН.
Эта тема - провокация, что ли?

Это не секрет.Я об этом лет 15 знаю.Но сама статья вообще выдрана из контекста. Непосредственно большинство самих витаминов производят всего несколько заводов в мире. Потом все остальные закупают и уже компануют в те поливитамины, что мы с вами покупаем. Плюс связующее вещество добавляется, оно тоже разное. И вот от соотношения всего этого и складывается какими на выходе будут поливитамины.

ДоброжелателЬ 😊

Мастерс: Эта тема - провокация, что ли?

так ведь известное дело!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";