По тарифу "Электронный кошелек" в метро могут ездить только школьники и студенты

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

интересно, они думают что весь пассажиропоток радостно продолжит ездить на метро после повышения тарифа?

Екатеринбург

Feliks Felicis: весь пассажиропоток радостно продолжит ездить на метро после повышения тарифа?

Продолжит. Или есть альтернатива?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: держателям "Электронной карты горожанина" 

Подскажите, это что?

самомама
Екатеринбург

Вот у меня карта на 70 поездок. Я не смогу с ней войти в метро с 15 мая что ли???!!! Капец!
Или я не поняла?

мама
Екатеринбург

Получается если у меня просто электронный кошелёк, то для меня проезд по 32р, а если проездной на 70 поездок, то ничего не меняется?

мама
Екатеринбург

Frisco,
Я поняла, что можете и ничего не изменится))

Аноним 671

Проездной на 70 поездок останется по прежней стоимости но по нему нельзя будет ездить в метро?

самомама
Екатеринбург

Мэлори: Я поняла, что можете и ничего не изменится))

Хорошо бы!!!)

мама
Екатеринбург

Feliks Felicis: радостно продолжит ездить на метро после повышения тарифа?

Продолжит, тк на метро мне до работы час, а пересесть на трамвай час 40, для меня 40 минут важней 4р Если поездки останутся в силе, то чего б не ездить

Екатеринбург

А в чём проблема с электронным кошельком? В чём принципиальная разница, списывать со студенческой карты или с обычной? Езжу на транспорте редко, но имею екарту, чтоб не париться за наличие налички (корявая какая фраза получилась ) банковской в метро не пробовала ещё платить, это-то не отменили?

мама
Екатеринбург

Похоже нет((( отьездил и все

мама
Екатеринбург

Аноним 671: Проездной на 70 поездок останется по прежней стоимости но по нему нельзя будет ездить в метро?

Получается, что так.

мама
Екатеринбург

нифига я не поняла. получается, щас по электронному кошельку нельзя ездить в метро?
а у моего школьника тариф безлимит на все виды транспорта не будет действовать? или что будет?

Аноним 671

В метро только жетоны по 32 р для граждан все проездные не действительны?

мама
Екатеринбург

Katie: а у моего школьника тариф безлимит на все виды транспорта не будет действовать? или что будет?

До конца месяца месячные проездные действительны на старых условиях. С 1 июня месячный проездной будет только на 3 вида транспорта, кроме метро. Я только что звонила в Е-карту.

Аноним 558

Аноним 671: Проездной на 70 поездок останется по прежней стоимости но по нему нельзя будет ездить в метро?

Стоимость вроде без изменений -

Новости U-mama.ru автор темы: стоимость проездного на лимитированное число поездок, месячный проездной на два и на один вид транспорта останутся прежними.

Теперь понять бы, можно ли будет по нему по прежнему ездить в метро?

Аноним 136

Хоть бы для ДЕТЕЙ ОСТАВИЛИ ТУ ЖЕ СТОИМОСТЬ В МЕТРО!!!!!! Почему по школьной карте тоже увеличили стоимость проезда???? Задолбали!!!!!!!!!! Ребенка возить на спорт 5 раз в неделю, плачу за себя+ ребенок. Почему из моего кошелька уходит ДВОЙНАЯ оплата чертовых новых вагонов метро только потому что я вожу ребенка на спорт, ибо в моем районе спорт детям создать не удосужились!!!!
Увеличивайте оплату проезда для любых других категорий, кроме школьников!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Супермама,
Мэлори,
Я думаю, что часть продолжит, но точно не все 100%. Кто ездил 2-3 станции ещё могут подумать: ехать-нет. Потому что кто нехило так они усложнили - из безлимитов выкинули, из абонементов для взрослых выкинули, и даже простым электронным кошельком не оплатить! Ну реально подгадили опять. Ещё не удивлюсь, если скоро весь транспорт к метро по стоимости подтянут, чтобы вернуть его в абонементы

мама
Екатеринбург

Katie: а у моего школьника тариф безлимит на все виды транспорта не будет действовать? или что будет?

в метро не будет

Katie: получается, щас по электронному кошельку нельзя ездить в метро?

Ребенку - нет. Взрослому в принципе по барабану, по банковской карте та же стоимость. Только вот терминалов, принимающих карты, у них в метро 2 штуки. А сейчас ведь не будет других способов проехать. Не считая жетонов (мы ведь не будем всерьез считать жетоны???)

мама
Екатеринбург

Такая была надежда, что наоборот метро когда-нибудь добавят к пересадочным тарифам ((( А в итоге его вообще от екарты отключили по сути

мама
Екатеринбург

Клюква: по банковской карте

у меня банковская карта не способна прикладываться к терминалам.
я и так метро не особо пользовалась, а сейчас и того реже буду...

мама
Екатеринбург

Стоимость одной поездки с использованием электронного кошелька для студентов — 28,50 рубля;
Стоимость одной поездки с использованием электронного кошелька для школьников — 27,50 рубля;
Стоимость одной поездки с использованием электронного кошелька для граждан — 32,00 рубля;

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";