По тарифу "Электронный кошелек" в метро могут ездить только школьники и студенты

Екатеринбург

анонИм,
ну да, свекрови тоже сказали что нужно платить теперь не 200 руб, а 400...

ya

Аноним 136, я еще раз повторю- в опу ваш спорт,это впш выбор, без него никто не умрет. Вагоны не мои, а как раз ваши, вашей мерии, которая не дотирует муниципальное предприятие, а навязывает ему кредит на вагоны, которое оно никогда не сможет выплатить, эти 4 рубля в презде прсто пшик, этого не хватит на покупку. Но вы как граждане и это проглотите, как мифический мусор, как капремонт, как поаышение всего и вся, тарифы на коммуналку растут дважды в год, но трагедь только в метро, да))

анонИм

ya,
Персенчику, не?

Аноним 136

ya: в опу ваш спорт,это впш выбор, без него никто не умрет

Без этого умирают. Только растянуто во времени. Но конечно, проще иметь детей, шляющихся на улице, и от безделья делающих всякую фигню, чем приучить их к спорту и обеспечить им этот спорт.

ya: Но вы как граждане и это проглотите, как мифический мусор, как капремонт, как поаышение всего и вся, тарифы на коммуналку растут дважды в год, но трагедь только в метро, да))

Мы как граждане, а вы не как гражданин? Понятно, что в стране всеобщий беспредел и пипец, а вы что предлагаете? Мне лично мои дети дороже. Я одна кормилец в семье. Я на баррикады не полезу. Хотя для выражения своей гражданской позиции делаю МНОГОЕ. А Вы?

ya

Аноним 136,
Я уже не гражданин, слава Богу).А кроме спорта, тем более на который надо ездить через полнорода, есть масса более полезных занятий. Как для самого реьенка, так и доя будущего общества. От спорта как раз и умирают, профессиоеальный спорт для человека вредкн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";