Храм или сквер, обсуждаем, голосуем 13.10

просто посетитель
Екатеринбург
kalinovka:
В общем-то у этой кампании по строительству теперь очень антирелигиозный эффект... Я уж точно теперь в церковь ни ногой. Разве что силком тащить будут.
Да пофиг им на нас и на вас. Какую нибудь ценность, реликвию туда привезут, рекламу сделают, придумают якорь, и будут автобусами паломников возить и экскурсии водить.
просто посетитель
Екатеринбург
_Танюша_15:
Он нашел свою Надю????

Надя пошла его искать - я ее смотрела )

Екатеринбург

UPD: СМИ сообщают, что вероятно это бойцы из РМК. Среди ребят — известные спортсмены Магомед Курбанов и Иван Штырков. У журналиста Е1 сломали камеру и выдернули микрофон. Полиция не вмешивается.

UPD2: Люди перекрыли дорогу.

мама
Екатеринбург
Родина любимая:
кто в это "чудо", если построят, молиться пойдет?
привезут паломников, будут в уши дуть, что святость тут несусветная, спортменАми намоленная :bad:
Колубара:
Люди, кто там остался и отстаивает позицию горожан , сил вам и низкий поклон
+++
мама
Екатеринбург

Как они на людей с воплем "мы за храм" шли - как бы это распространить - ведь вот оно, лицо РПЦ.

мама
Екатеринбург
luxa:
Как они на людей с воплем "мы за храм" шли
инквизиция
Екатеринбург

Какие "одухотворенные" лица у этих борцов... ляпота-то какая... :bad:

мама
Екатеринбург

Я не умею, это из онлайн трансляции с е1

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА, посмотрела только что... Жесть полная.

Vikulizm,

+++++++

хочу стать папой!
Екатеринбург
Uганда:
@parkland_ekb
спасибо
Екатеринбург
СнежнаяKоролева,

Ну что вы так. На Эхе вон каждые полчаса приводят сводки с нашего гуляния у театра драмы. Охват Эха не самый большой. На первом, конечно, ничего не скажут. Для основной части России этого всего нет. Это как когда была Болотная площадь и ни души в центре МСК,только бронетехника и солдатики. А в это время по первому каналу идиллия и Дима Билан в новостях игрушки новогодние выбирал.

мама
Екатеринбург

По Эхо Москвы уже несколько раз говорили, что происходит в Екатеринбурге. По федеральным каналам тишина. Действительно, от всего происходящего противно и страшно. Очень тоскливо.

просто посетитель
Екатеринбург

казаков завезли

Подписание петиции идёт очень быстро, просто в онлайне сейчас потоком сплошным люди подписывают. Я в ВК дала ссылку, но у меня мало с Екатеринбурга друзей. Но один Журналист есть.

просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
остался и отстаивает позицию горожан , сил вам и низкий поклон
В такие минуты вспоминаю два путча... Не дай бог, повторится такое. Упоминаю бога, почти каламбур. Не верю в будущее на этой земле, ни в светлое, ни в какое другое. Да вот, такой пессимизм :sad:
мама
Екатеринбург

[cit]

Колубара:
Екатеринбург До слез. Противно и страшно. Люди, кто там остался и отстаивает позицию горожан , сил вам и низкий поклон[/ Что то майданом пахнуло

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Москве в свое Торфянку отстояли, перенесли храм. У них активные группы вк и фб. Надо распространить.

просто посетитель
Екатеринбург

Lady Astrа, инстаграм - прямой эфир е1

просто посетитель
Екатеринбург

Дайте ссылку на петицию против храма, плз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";