Храм или сквер, обсуждаем, голосуем 13.10

просто посетитель
Екатеринбург

QaZa dereza: Опрос не он заказывал.

А зачем ему опрос? Он место указл уже.
А все эти опросы - игры в демократию.

мама
Екатеринбург

Вынесла в заголовок Вот список площадок по адресам для голосования https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80/%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: я все равно буду за Макаровский голосовать

Я тоже! И родители мои тоже пойдут.

мама
Екатеринбург

Сегодня опять листовки раздавали на Ленина..

Куда там жаловаться то надо?

мама
Екатеринбург

Меня сейчас порвет... Сегодня прислали из садика и с танцев дочери просьбу проголосовать (ну ок, хотя какого...?) с ссылкой на поиск адреса своей голосовалки. А там вот это!!! Люди, это как вапще??? Самая демократичная демократия в мире.

мама
Екатеринбург

А вапще, блин, красиво сработали... Щас они явку обеспечат, запудренные мозги проголосуют за приборостроительный, храм зафигачат в самом центре, в 5 метрах от храма на крови, и ничо им не скажи! Тк и явка есть, и волеизъявление есть. Все ши то крыто.

мама
Екатеринбург

Северяна: Сегодня прислали из садика и с танцев дочери просьбу проголосовать

Напишите им, что заявите на них

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Они люди подневольные. Мне воспитателю чтоли угрожать? Ей это самой все не упало, я думаю.

мама
Екатеринбург

Нам в ящики почтовые накидали листовки с агитацией за приборостроительный завод....

мама
Екатеринбург

Северяна ,
а сразу ссылку на Высокинского давайте

мама
Екатеринбург

Йеннифер ,
Это воспитатель и худрук коллектива. Я не хочу с ними отношения портить. И у меня пол семьи в бюджете, там все тоже самое. Разнарядка то сверху идет, понятно откуда.

мама
Екатеринбург

У мужа в организации еще хлеще, велено написать адреса и телефоны тех, кого с собой приведешь, в количестве 2 человек.

мама
Екатеринбург

Северяна: У мужа в организации еще хлеще, велено написать адреса и телефоны тех, кого с собой приведешь, в количестве 2 человек.

Ну отлично, явку обеспечивают, голосовать то можно за что угодно

мама
Екатеринбург

Северяна: Они люди подневольные. Мне воспитателю чтоли угрожать?

Зачем, заведующей. Напишите в Парки и скверы , группа в ФБ там собирали данные где агитируют и как

мама
Екатеринбург

Северяна: Разнарядка то сверху идет, понятно откуда.

откуда?
А давайте притворимся, что верим мэру, раз он сказал сообщать о таких случаях - так это и надо делать

мама
Екатеринбург

Йеннифер ,
напишу ему))

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Ну отлично, явку обеспечивают, голосовать то можно за что угодно

ну да, если только опросные листы потом не подменят. Они фактически ничем не защищены

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Ну не дело это, согласитесь. Хотя они уже привыкли в свои выходные по праймериз единороссов ходить

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Заведующей я написала как раз, она мне сказала, что их вызывали на ковер и просили "проинформировать родителей", что они милостиво и сделали.

мама
Екатеринбург

Северяна ,
Не обязаловка ведь. Я всегда спрашиваю, что будет, если не принесет листок. Вот всегда этот вопрос интересует, что сделают? Не верю, что вообще что-то последует, непуганые что ли совсем?

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Вот муж и байкотирует всем своим коллективом чаще всего. А наказывают его начальника...по шапке настучат будь здоров. Ну и угадайте, как дальше дело происходит...

мама
Екатеринбург

Северяна: "проинформировать родителей", что они милостиво и сделали.

С адресом? Хорошо, кто их попросил, просили сообщать о таких случаях, героев надо знать в лицо

мама
Екатеринбург

Северяна: Вот муж и байкотирует всем своим коллективом чаще всего

Так надо не бойкот устраивать, а идти и голосовать за Макаровским

Екатеринбург

Работаю не в бюджетной организации. Очень неприятно удивилась, что нас всех собрали, раздали листовки, приглашения с обещанием сувенира и настоятельно попросили проголосовать за площадку на горького. Агитировали долго. Руководство в тесных взаимоотношениях с местной властью. Понятно, откуда ноги растут.

мама
Екатеринбург

Северяна: Тк и явка есть, и волеизъявление есть. Все ши то крыто.

так у нас в принципе "общественные слушанья" так и проводятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";