Храм или сквер, обсуждаем, голосуем 13.10

мама
Екатеринбург

donj,
Ой, какой выбор большой))

мама
Екатеринбург

Витaминка ,
с 8 до 20 часов

мама
Екатеринбург

Маслинка: На сортировке ни одного храма нет.

Как это нет?

  1. Владимирской иконы Божией Матери на Семи Ключах.
  2. Храм в честь Георгия Победоносца на Билимбаевской.
мама
Екатеринбург

С 8 до 20иду завтра в школу 57на Белореченскую 25 голосовать. Наверное везде так

мама
Екатеринбург

Знак.ком подвел итоги, что и как по опросу - история, факты, мнения, процедура:
Историческое событие или кулуарное решение

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: иначе, если выиграет площадка за мостом - никакого строительства не будет.

молодцы.
лучше бы деньги не тратили на эти псеводголосования

просто посетитель
Екатеринбург

А чем плох храм на месте приборостроительного? Поясните плиз, кто в теме....
Я вообще против храма - есть такая галочка ? А все остальные места мне ровно...

мама
Екатеринбург

Значит за мостом.

просто посетитель
Екатеринбург

donj: 2. За Макаровским мостом.

а там же вроде есть какой-то мужской монастырь не далеко?

мама
Екатеринбург

МирослаVа: Я вообще против храма - есть такая галочка ?

Есть. Называется "За Макаровским мостом". Не факт, что там будут строить, если выиграет это место. Поэтому и опу рвут за приборостроительный

МирослаVа: там же вроде есть какой-то мужской монастырь не далеко?

а сколько храмов рядом с приборостроительным? И ничё, норм им.

МирослаVа: чем плох храм на месте приборостроительного?

убьют ансамбль набережной, вырубят деревья, впихнут на пяточек земли огромную хабазину. Парапет на набережную выкатят и в литературный квартал ручки свои липкие запустят. Что останется от него после этого, непонятно. Это мои аргументы против

мама
Екатеринбург

МирослаVа: А чем плох храм на месте приборостроительного? Поясните плиз, кто в теме...

Вы по Плотинке гуляете часто? Зачем еще 1культовое учреждение? Есть на Площади труда аккуратная часовня Святой Екатерины. Храм пусть строят там, где места много и не будет мешать отдыху, прогулкам. И возводят вокруг него что хотят - детские площадки, скейтпарк (как хотели в парке у Драмы), еще дома для работников Храма, священнослужителе и т.д. Только вряд ли будет для молодежи столько построено.....

просто посетитель
Екатеринбург

У нас три дня подряд по ящикам картинки с нужным местом раскидывают. Качественная полиграфия.

мама
Екатеринбург

А где посмотреть места голосования? Куда идти?

мама
Екатеринбург

kopZina ,
в первом посте этой темы ссылка

Екатеринбург

Йеннифер,

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

В ящике почтовом сегодня обнаружила

мама
Екатеринбург

Limoncello ,
Очень явная агитация, никому не нужная. Люди думающие уже сделали свой выбор.

мама
Екатеринбург

Limoncello,
Забавно. Как связаны реставрация разрушающихся особняков в литературном квартале и строительство храма?! Кто будет реставрировать и кем это обещано?

То, что новая достопримечательность будет возвышаться и затмевать другую - дом Севастьянова - никого, смотрю, не смущает.

ussr: Очень явная агитация

И глупая.

мама
Екатеринбург

МирослаVа: Я вообще против храма - есть такая галочка ? А все остальные места мне ровно...

Извините, но жить в Екатеринбурге и быть равнодушным к этому вопросу - все равно, что не любить свой город.
Ваше право - за Храм или против, но портить и

Vikulizm: убьют ансамбль набережной

не доспутимо.

просто посетитель

Посмотреть, где проходит опрос Где опрос

мама
Екатеринбург

Надоели уже с этим храмом, прям против него в принципе хочется галочку поставить. А то что на этом квадратном километре количество храмов превышает все разумные показатели никого не смущает. Не построили на одном берегу, так впихнутся на другой. В итоге как и ожидалось подвели все так,что выбора то и не осталось(((

просто посетитель
Екатеринбург

Как-то не на агитацию данная листовка похожа, а на шантаж. Не проголосуйте где надо, будем дальше с Вами воевать ( "конфликты продолжаться"), и хана всем Вашим сквера и паркам ("угроза паркам и скверам сохранится").

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";