Храм или сквер, обсуждаем, голосуем 13.10

Екатеринбург

Все! Голоса подсчитаны, результаты опубликованы. За площадку под бывшим Приборостроительным заводом проголосовали 57,66% избирателей, это 56 008 человек. 39,49% — за пустырь за Макаровским мостом. Свой голос за него оставил 38 361 участник опроса. 2,85% бюллетеней были признаны недействительными. Всего участие в опросе приняли 97 143 человека.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66268903.html#post_1570963036

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Всего участие в опросе приняли 97 143 человека.

9 % обладающего голосом населения... Интересно а какова была бы явка, если б добавили графу - против... Думаю процентов 40 -45..

мама
Екатеринбург

Ну вот я говорила, что 60 на 40 будет... Эх, админ ресурс и плохоинформированные граждане сделали свое дело((

мама
Екатеринбург

а кто нибудь дозвонился вчера-сегодня по заказу монеты памятной по тел.304-35-26? вчера была очередь на дозвон, сегодня трубку никто не берет...

мама
Екатеринбург

А на развитие детей кто-нибудь хочет вкладываться: построить школы искусств - художественные, музыкальные, спортивные и т.д.?
Дети - наше будущее, а для них раздолбанные детские площадки, обшарпанные поликлиники...
Дефицит общеобразовательных школ...

просто посетитель
Екатеринбург

Еlfik: Дети - наше будущее, а для них раздолбанные детские площадки, обшарпанные поликлиники...
Дефицит общеобразовательных школ...

Зато будет место, где Вы сможете помолиться об этом!

Екатеринбург

QaZa dereza: Зато будет место, где Вы сможете помолиться об этом!

Причем будет выбор, в центре по настроению себе храм можно будет подобрать :)

мама
Екатеринбург

Еlfik,
Ну УГМК и алтушкины вкладываются и в спорт, и в детское развитие. Сразу скажу- я за Макаровский мост голосовала)))

просто посетитель
Екатеринбург

Uганда: Причем будет выбор, в центре по настроению себе храм можно будет подобрать

Ага, по ветру, куда не дунь, в храм попадёшь.

просто посетитель
Екатеринбург

У него и название уже есть: Храм-на-приборе

мама
Екатеринбург

Яница: У него и название уже есть: Храм-на-приборе

Екатеринбург

Яница: У него и название уже есть: Храм-на-приборе

Екатеринбург

Яница: Храм-на-приборе

ну, большинству было "до прибора", вот и получили желаемое

Екатеринбург

Maxxus: ну, большинству было "до прибора", вот и получили желаемое

мама
Екатеринбург

smyrFFi: Горький храм

жесть

просто посетитель
Екатеринбург

Вокруг меня все 9 из 10 голосовали за место за Макаровским мостом. Эх, опять нас поимели.
С меня взяли роспись за медальку, медальку не дали, а дали бумажку. Была с детьми, не стала скандалить. Бумажку выкинула в ближайшую урну. Фарс.

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus: большинству было "до прибора", вот и получили желаемое

Пройдет совсем немного времени и вы поймёте, что на самом деле вы вчера не выиграли, а проиграли.

Екатеринбург

donj: 60 на 40. Мне тоже кажется, что это наша победа, только пока относительная. Люди ничем материально не стимулированные и без принуждения, в нашей стране, где уже никто ничему не верит, набрали 40%. Отлично. Не забудьте чему мы противостояли: власти, деньгам, трусости, фанатизму, доходящему до тупости.

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Uганда: Причем будет выбор, в центре по настроению себе храм можно будет подобрать

сразу в трех помолиться, чтоб наверняка

бабушка
Москва

Мышь белая , только здесь узнала про монеку какую- то. Мой голос точно не продан. За Горького

Екатеринбург

Тырыпыры,
Я не про вас. Я в целом про ситуацию.
Обкатали технологию. Жесть и жаль.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мирка: сразу в трех помолиться, чтоб наверняка

Сорокоуст за упокой новопреставленного в трех и более храмах заказать, мне так бабушка воцерковленная советовала, когда я очень близкого человека потеряла....

Екатеринбург

Леди в красном: Вы-то куда сами вложились?

Ха-ха, какой же наитупейший аргумент.

Сперва добейся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";