В Южно-Сахалинске учительница музыки оскорбила школьницу

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Предлагаю , в каждой школе ( детсад) принять психиатра , для помощи педагогам. Задолбались они.
А может и принудительно ? ну хоть час в неделю

112
мама
Брянск

LUCKY ME: Инклюзивная ученица?

Инклюзивная учительница. Не выучила - двойка в журнал за каждую невыученную песню, а не вот это всё.

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Я пила сейчас успокоительное

какая мама нежная фиалко. Замечу девица то

Новости U-mama.ru автор темы: Шестиклассница


Уверена конфликт не на пустом месте, вероятней всего довели учителя своей ленью и вседозволенностью.
Училку теперь конечно взгреют по самое не хочу. Ибо превышение должностных полномочий и бла-бла-бла

мама
Москва

112: Инклюзивная учительница

не думаю. Довели. Наверняка фиалко огрызалась и брякнула что то типа "Мне эти ваши песни даром не нужны" ( хорошо еще если так вежливо огрызалась, а могла ведь и с матерком. Некоторые детки такие детки Не спроста ведь учитель кричала

Новости U-mama.ru автор темы: Ей песни не нужны. А че тебе вообще нужно? Пожрать, по...? Извиняюсь за грубость

112
мама
Брянск

Чипа™: Наверняка фиалко огрызалась и брякнула что то типа "Мне эти ваши песни даром не нужны"

Ну, был бы мат, учительница наверняка упомянула бы это в своей пламенной речи.
Что не нужны, видимо, ученица ей сказала. Да, борзость. Лечится двойками.
Мне на работе и в общении по инстанциям разные люди попадаются, как и этой учительнице. Но ведь сдерживаюсь, и она наверняка тоже в общении со взрослыми.

мама
Екатеринбург

У меня тоже шестиклассница и тоже борзая. Не нужны ей ни песни, ни рисования. Но, даже я на неё так не ору, хотя не педагог. Возраст такой непростой педагог должен ведь это понимать. Влепила бы 2 и свободна, зачем так убиваться?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Очень жаль, что твоих предков спасли наши люди, которые воевали. Очень жаль, что ты родилась, а другие не были спасены и сожжены в печах, и они не родилис

а меня вот это убило...
тут не только оскорбление ученицы, а всех ее родственников.
если еще на остальное я была бы готова сказать вспылила учительница, да и то неправа...
Но за такие фразы...

мама
Екатеринбург

112: Не выучила - двойка в журнал

И??? Плевать они хотели на эти двойки, а их родаки побегут с учителя спрашивать за эти неуды.

Верхняя Пышма

Ёйка 2: Но за такие фразы...

фразы конечно жесть... но после темы про фотографии детей в форме я не удивлюсь если девочка со слов родителей выдала что то в духе

Чипа™: "Мне эти ваши песни даром не нужны"

или что наши солдаты - убийцы фашистов - вроде так там звучало, в той теме.

мама
Екатеринбург

Поставить музыку, рисование, физру предметом на выбор.
Вот и все

Аноним 331

Школьнице не нужны эти песни, и это правда, они ей не нужны! Чем она заслужила такое? Тем что правду озвучила, а нежная учительница этого горя не вынесла? Её задача двойку в журнал нарисовать и все. Не надо работать с детьми, если ты их так не любишь.

мама
Первоуральск

оба це: И??? Плевать они хотели на эти двойки, а их родаки побегут с учителя спрашивать за эти неуды.

А после этой пламенной речи девочка бегом помчалась песни учить?

мама
Екатеринбург

tanchjk: А после этой пламенной речи девочка бегом помчалась песни учить?

ну тут может хоть что-то ёкнет, а двойка это вообще им поржать просто

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
даже если она сказала что ей эти песни не нужны -
но я бы посчитала если бы учительница такое сказала -что она и про меня сказала и про моих родителей что лучше бы нас не было.

Тёма и Жучка: или что наши солдаты - убийцы фашистов - вроде так там звучало, в той теме.

не читала ту тему
и да после такой фразы отправила бы почитать что такое фашизм.
И вообще сказать классу - много вас тут голубоглазых блондинов? вот они направо, а остальных расстрелять. Ну вот так историю преподают и так рассказывают про войну.

Конкретно все фразы убийственные, но про что лучше бы не было ни ее ни ее предков - это сама учитель не лучше фашиста. Не ей решать кому быть а кому нет.

мама
Екатеринбург

оба це: ну тут может хоть что-то ёкнет

так эта учительница вровень себя с фашистами и поставила - она же решает. кого надо было спасать а кого нет, кому жить а кому нет.

мама
Екатеринбург

Чипа™: Уверена конфликт не на пустом месте

Чипа™: Довели

Чипа™: Не спроста ведь учитель кричала

ну вот мы учителя не доводили. Так - на собрание пришли, первое в году. Рта открыть не успели. И что слышим от учителя по поводу организации выезда классов на мероприятие - Ничего, один раз не выпьете, пива себе на неделе не напокупаете, а ребенка зато свозите. И вот вопрос - это с какого такого перепугу нас, взрослых и практически незнакомых людей при этом не опойного вида априори вот так в лоб назвали алкашами? И если вот это педагогу приходит в голову говорить родителям на собрании, которые так-то и ответить могут, то что она говорит детям на уроках?

мама

Ужасно конечно...

Екатеринбург

svetlonec,
Кошмар
Что вы учителю на это ответили?

мама
Екатеринбург

svetlonec: Ничего, один раз не выпьете, пива себе на неделе не напокупаете, а ребенка зато свозите.

офигеть.

Аноним 973

оба це: И??? Плевать они хотели на эти двойки, а их родаки побегут с учителя спрашивать за эти неуды.

а что теперь? опускаться до уровня быдла и начинать поливать детей?

давно пора уже учителям как то менять методы обучения детей

мама
Екатеринбург

Cуслик: Что вы учителю на это ответили?

если честно - мы так офигели, что практически не ответили толком ничего. Вот реально я испытала культурный шок. А у меня уже дочка старшая к этому времени в школе отучилась, я сколько учителей видела, собраний слышала... Но тут у сына прямо оторопела от того, что может сказать учитель оказывается.

мама
Екатеринбург

оба це: ну тут может хоть что-то ёкнет

что может екнуть у человека, когда его называют при всех дебилом. Тут великим психологом не надо быть, чтобы понять, что возникнет не желание бежать изучать времена войны, а злость и ярость на того, кто его дебилом называет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";