Лучший психолог года

Мир сошел с ума? Или как в храме устроили вип - зону для "аристократов".

Прочитала и чёт в шоке немного. В Сызрани там что? Руководство куку?
мама
Скорее всего для охраны такое. Телохранителям так легче охранять.
svetlonec
Екатеринбург
мама
а у нас в Екатеринбурге сквер сносят ради храма. Так что все нормально, все в одном ключе. Это не руководство куку. Это просто наконец стали честно показывать, у кого где место. Можно уже не врать и демагогией не заниматься. Росгвардия всех недовльных разгонит да и все
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Чего только не купишь за деньги в РПЦ, главное знать кому занести...
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Дин дон,

Ну что то Путин и иже с ними не стоят отдельно за шторкой)) и наш губернатор если засветился, так уж к народу поближе.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
От чего шок? У нас так . VIP. Понты дороже репутации.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
СветланочкаЯ автор темы:
Руководство куку?

Чьё ?
мама
СветланочкаЯ ,
Хватит уже церковь поливать! Хотят мэры стоять отдельно и пусть! Церковь то тут каким боком?????
Дин дон,

А где я церковь поливала? Каким словом? Я от руководства Сызрани в шоке. Надо же так выделиться. Я понимаю что за деньги любой каприз. И церковь тут вообще не при чем.
Умная бестия
Екатеринбург
мама
Дин дон:
Церковь то тут каким боком?????
Согласна, не надо поливать грязью эту организацию не уважающую людей.
Кто богаче, тот правее. Молодцы.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Я особо не разбираюсь, но разве женщинам можно заходить в эту зону?
maltseva
Екатеринбург
мама
СветланочкаЯ ,

вы только узнали? в столице, например, давно практикуют и отдельный проход, и места в объектах культа по праздникам для селебов и прочих випов.
сон разума рождает чудовищ
Magma,

В тексте написано, что это место для исповеди в данном храме.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Дин дон:
Церковь то тут каким боком?????
я, конечно, очень сильно извиняюсь, просто хочется узнать - а все эти перестроения и возведения перегородок в храме делались тайно от настоятеля ( или кто руководит храмом)? Как такое можно сделать без согласия. Перед богом же все равны должны быть в церкви? Это ж самый главный постулат...
Olilka
Екатеринбург
мама
СветланочкаЯ ,
Да, да, Самарская область, отгородились шторкой от холопов
...ведь там, где нежность скрыта, есть из шипов защита...
maltseva,

Я только узнала, что можно шторкой отгородиться. Отдельный проход, как и места в передних рядах для меня не новость. Это не разделяет чиновников и людей. Все стоят в одном зале. А здесь удивила шторка, отгараживающая их от прихожан.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
СветланочкаЯ автор темы:
это место для исповеди в данном храме
мм, тогда понятно, откуда ширмы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).