Алина Кабаева родила двойню

дедушка
Екатеринбург

true Кобра : Или не родила Или "неведому зверушку"(с), ага?

мама

Понять не могу, к чему все эти тайны можно подумать царя с престола снимут, если он скажет, что подженился. Всем по фиг.

Какой раз то уже? и все первый?

Я спрошу

В Америке те, кому интересна жизнь российского царя, знают что они А. К. с Пу вместе, частенько их высмеивают в тамошних юмористических передачах

Екатеринбург

Не так давно интервью было с ней, где она говорила, что детей у неё нет пока. Вот какая нормальная мать сказала бы так, еслеб были? Я верю, что это первенцы. Да и ЭКО скорей всего. А все остальное наверное слухи)))

мама
Екатеринбург

новопузик: Я верю, что это первенцы. Да и ЭКО скорей всего. А все остальное наверное слухи)))

так и эти еще не подтверждены, тоже слухи.
Слухи скоро в институты поступать будут ))) а их все не существует...

мама
Екатеринбург

Недавно вроде фотки видела где отродясь никакого пуза у нее не было. С двойней то она бы поперек себя шире была. Фейк очередной. Вот на днях прочитала что Шейк разошлась с Купером - вот это тема так тема, огонь лясы поточить

мама

Я спрошу: В Америке те, кому интересна жизнь российского царя, знают что они А. К. с Пу вместе, частенько их высмеивают в тамошних юмористических передачах

Не смотрю И Путиным не интересуюсь

мама
Екатеринбург

Кто там про отца спрашивал?)))

Екатеринбург

Lady In White: я вообще слышала, что двое у нее...

да, и я то же слышала

Аноним просто

Ольха Уральская,
Я когда в Сочи была, тоже слышала

Екатеринбург

Coalla: Кто там про отца спрашивал?)))

Аноним 731

Ну так то взрослая девочка, родила и родила, вот не пофиг. Чего скрывать?

Екатеринбург

Аноним 731: Ну так то взрослая девочка, родила и родила, вот не пофиг. Чего скрывать?

Так людей интересует не сам факт рождения, а от кого

Аноним 731

новопузик: а от кого

Как не странно от мужика

Екатеринбург

Аноним 731: Как не странно от мужика

Ну... Это не ответ! Фио мужика в студию

Екатеринбург

Лилит_Es: Если верить журналистам, бедная Кабаева уже целый детский сад нарожала

Как-то так
Тем более, что недавно на каких-то соревнованиях была, с двоейней-то

roza-mimoza

Новости U-mama.ru автор темы: пока гимнастка находилась в клинике, весь этаж, на котором она жила, переселили в другие палаты, а в коридорах дежурили многочисленные охранники.

чёт блевать от таких новостей хочется

Екатеринбург

roza-mimoza,
Вы верите в этот бред? ну мне вас жалко, куда остальных детей журналисты дели, по их версии, она уже кучу родила

Аноним 731

новопузик: Фио мужика в студию

А вам всех осеменителей известных тёток надо представлять? Или у вас список конкретных?

Аноним 239

roza-mimoza: чёт блевать от таких новостей хочется

Сейчас набегут духовно-скрепленные лизуньи и пристыдят,что не радуетесь

Аноним 56

LenaLisa: Зато у нас все королевской семьей умиляются и кипятком писают на королевских ляличек))) а тут сразу и рашка, и всякие сплетни... эээх

В королевской семье не скрывают от кого дети, понты не кидают "рожала с охраной, с врачом из Германии..." Собственно, вообще ничего не скрывают, все напоказ, в суеверия не верят, фото лялек уже на 3й день в сети на весь мир выложены, а у нас даже каждая вторая рядовая мамашка коляску закрывает, не дай бог дите ее увидят и сглазят Так что да, это Россия, этим все сказано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";