Жительница Тюмени родила на газоне у перинатального центра

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

хорошо хоть на газоне не оставили

Екатеринбург

Frona: хорошо хоть на газоне не оставили

вот -вот! Меня удивила человечность медиков. Сейчас это практически нонсенс

мама

Дитя земли)

мама
Екатеринбург

Летчик будущий, вылетел можно сказать

ЗаяЦ

Хорошо, что не зима

малышу и маме здоровья! так-то стремительные роды не очень хорошо.

просто посетитель

Белое безмолвие: вот -вот! Меня удивила человечность медиков. Сейчас это практически нонсенс

Очень хороший перинатальный центр! Лучшие специалисты города
Другой вопрос возможно она ждала схваток чтобы ее приняли не по прописке. Об этом история умалчивает

мама
Екатеринбург

Ну как у них так быстро это выходит... я каждый раз мучаюсь по 5-7 часов

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо,роды не первые,раз так неожиданно быстро родила)
Я в четвертый раз родила за 15 минут,хорошо хоть довезти на скорой успели,не пришлось рожать на газоне

Аноним 87

А я одна не поняла- зачем надо выпрыгивать на газон? Чтоб машину не запачкать?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Стремительные роды обычно никак не сказываются на ребёнке, если это особенность организма мамы.
Я третьего за 1ч10м родила. Из последствий только лопнувшие сосудики на одном глазу, к двухнедельном у возрасту всё прошло. Второго родила за 2ч25м, тоже всё хорошо.

мама

Аноним 602: Медики родв приняли, но были очень недовольны..

Интересно чем? Тем, что вы не орали там в схватках 10-12 часов?)

Klarisska: Видимо,роды не первые,раз так неожиданно быстро родила)

Читала про одну даму, 3 раза родила в машине ни разу не успели доехать до рд. Муж и свёкор принимали роды.

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza,
По идее,счастливая женщина)) Не пришлось мучиться часами,как это впервые роды бывает.
Плюс,небольшой экстрим,будет что потом вспомнить;)

Анонимус

У меня подруга родила 2 детей меньше чем за 2 часа.Со второй дочей её муж привёз в роддом сразу после начала схваток (живут в маленьком городе, без пробок, весь город проехать можно за 5-10 минут) Сдал в приемник и только выехал с территории больницы ему позвонили что родила.А я обоих рожала больше 10 часов .Вот я ей завидовала

мама

Klarisska,
Согласна. Первый раз страшно, наверное. А потом то уже по накатанной Всяко лучше, чем с окситоциновыми капельницами лежать.

мама

Аноним 914: У меня подруга родила 2 детей меньше чем за 2 часа

Вчера с подругой как раз обсуждали роды) тоже младшего за 2 часа родила, от начала схваток. Только успели оформить и поднять, как уже вылетел с третьим придётся под дверями роддома сидеть)

Astrum*: Стремительные роды обычно никак не сказываются на ребёнке, если это особенность организма мамы.

я не спорю. просто когда лежали с дочкой в ОПН, там было несколько таких деток. именно после стремительных родов.

мама
Екатеринбург

Блин я своего 12 часов рожал. И то вызывали роды уже на 42 неделе. Сейчас второго жду. Посмотрим что будет

мама
Екатеринбург

Аноним 602: Медики родв приняли, но были очень недовольны..

чем???

Клава Монитор

Сестра у меня третью дочь в лифте роддома родила,когда поднимались из приемного отделения.
Причем она говорила,что рожает! сопровождавшие ее две(!!) медсестры(или не знаю кто они были но точно сотрудницы роддома),лишь говорили:потерпите. В итоге родила стоя,в лифте,подставила свои же руки,чтоб ребенок на пол не упал! Те женщины,говорит,сами испугались,лишь кричали ей:держите крепче!
Вобщем,сестра когда позвонила,рассказывала это,в таком шоке была именно что сотрудники ей вообще никак не помогли,а сами испугались.
Но в итоге всё хорошо,и мать и дитя здоровы,уже 6 лет прошло,а помнится как вчера

бабушка
Екатеринбург

Хорошо не на газоне "красное белое" Вот новость бомба была бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";