«Первый канал» аннулировал результат финала шоу «Голос. Дети»

мама
Екатеринбург

пошли комменты:
Продюсер Максим Фадеев в разговоре с RT прокомментировал решение Первого канала после получения предварительных итогов расследования голосования в финале шоу «Голос. Дети» аннулировать его результаты.

«Я уважаю тех, кто признаёт ошибки. Я абсолютно не верю в то, что Первый канал как-то спрограммировал всю эту ситуацию. Я уверен, что они точно так же являлись жертвами ситуации… Но при этом при всём я абсолютно убеждён, что Первый канал не имел к этому никакого отношения. Если 24 мая опять состоится конкурс, то это ужасная идея. Но если это будет некий примирительный дружеский вечер, то это абсолютно правильно», — сказал Фадеев.

Гульмира Алибек, мать Ержана Максима, который стал вторым в финале конкурса «Голос. Дети», комментируя решение Первого канала аннулировать результаты конкурса, рассказала, что находится в шоке.

мама
Екатеринбург

ussr: Думаю, Микеллу тоже позовут

позвать и прийти - разные вещи

Алсу не пустит

Аноним 294

Значит это признать проще, чем отменить постройку храма.

Аноним 771

Frona: 24 мая опять состоится конкурс

во реклама Первому каналу,больше,чем Евровидение,подикась соберет рейтинг.

anonim

Ну вот я после этой новости, впервые, решила ее послушать.
А мне понравилось, как она поет

Аноним 518

Я надеюсь хватит ума у Алсу и мужа не тащить туда дочь. Дикая ситуация. Из-за того что папаня захотел порадовать дочь, она потом перед камерами должна будет оправдываться, и корректно это ну никак не обыграть.
Лучше бы убрали микеллу совсем, и результаты сдвинули вверх, т.е. кто был на втором станет первым и т.д.

roza-mimoza

Новости U-mama.ru автор темы: Под номером 7 в финале шоу, как известно, выступала Микелла Абрамова.

надо ж было так насрать на своего собственного ребёнка

самомама
Екатеринбург

Хоть какая-то радостная новость!!!
До последнего не верила, что справедливость наступит.

мама
Екатеринбург

meГера, так первый канал опозорился с "кто хочет стать миллионером", когда Друзь взятку предлагал за победу. Сейчас с "Голосом". Боятся что голландцы лицензию отберут

Аноним 134

Аноним 518: Лучше бы убрали микеллу совсем, и результаты сдвинули вверх, т.е. кто был на втором станет первым и т.д.

Невозможно. Придется сдвигать результаты с самого первого смс-голосования, когда Микелла непонятным образом набрала большинство голосов с песней Юлии Началовой и вернулась в проект. При том, что все были уверены, что вернется Настя Иванова. А дальше соревноваться должны были Роберт, Нино и вместо Микеллы - Настя Иванова. Ну и в финале неизвестно еще, победил бы Иржан, если бы соревновался с Нино.
Так что просто так сдвинуть результаты не получится :(

Екатеринбург

О, как я рада, справедливость похоже восторжествует! Не жалко эту семейку ни грамма, сами виноваты, слишком крутыми себя возомнили.

просто посетитель

Аноним 819: Снижение социальной напряжённости, отвлечение внимание от сквера? Совпадение?

Новость про дочь Алсу обсуждают в масштабах страны, если что.

Аноним 819

Клара Новикова,
Ну напряженность от митингов, она же не только локально ощущается. Здесь -сильнее, так как эпицентр. Но и другие регионы в курсе, как и в случае с митингами из-за свалок и тоже общие настроения считать могут вполне.

или вы имели в виду, что кроме екб это неинтересно никому, дак куча блогеров и сми уже сколько перетирают, даже на бибиси в новости попали.

просто посетитель

Аноним 819: Новость про сквер даже на bbc

Но я вас уверяю, что страну эта новость не беспокоит.

Аноним 819

Это ваше мнение, у меня другое

anonim,
Голос неплохой, но нетренированный. Рядом с Робертом и Ержаном и не стояла.
Если будет заниматься каждый день, то через несколько лет будет не стыдно на сцену выйти.
Про Нино и Настю Иванову не скажу, не слышала.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Этот скандал дошёл до думы, т.к падает тень на все значимые выборы в стране

просто посетитель

linda515: Этот скандал дошёл до думы, т.к падает тень на все значимые выборы в стране

Я живу в соседней области.
Никому это не интересно.

Аноним 675

Клара Новикова: Никому это не интересно.

тока Путин комментирует. но будем ориентироваться на вас

Аноним 344

Очень рада ,счаслива прям. А то уже охамели совсем.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 518: Я надеюсь хватит ума у Алсу и мужа не тащить туда дочь. Дикая ситуация. Из-за того что папаня захотел порадовать дочь, она потом перед камерами должна будет оправдываться, и корректно это ну никак не обыграть.
Лучше бы убрали микеллу совсем, и результаты сдвинули вверх, т.е. кто был на втором станет первым и т.д.

+100 надеюсь Микеллы там не будет. Как ни крути это ребенок. Я рада, если миллион достанется Эржану Максиму, он вроде второй по голосам. Или повторное голосование пройдет, чтобы еще денег собрать

просто посетитель

Аноним 675: тока Путин комментирует. но будем ориентироваться на вас

Людей больше сгоревший самолет интересует.

Аноним 675: тока Путин комментирует. но будем ориентироваться на вас

Так это у вас в области показывают. У нас другие новости.
Екатеринбург не пуп земли.
Вы в курсе про вырубку леса в Иркутской области? Вас это беспокоит? А Путин тоже комментирует. Он много что комментирует. Работа такая.

просто посетитель

Medyzka: Реально неожиданно, точнее не верилось, что это произойдет

Juana_la_virgen: Неужели справедливость есть?

выходит есть

просто посетитель

Клара Новикова: Людей больше сгоревший самолет интересует.

Больше интересует , почему столько людей погибли , когда могли спастись?
Сама не смотрела и не слушала новости. НО! Слышала , что вместо того что бы бежать и дать выйти людям из хвоста , народ тянул ручную кладь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";