«Первый канал» аннулировал результат финала шоу «Голос. Дети»

просто посетитель
LUCKY ME:
Слышала , что вместо того что бы бежать и дать выйти людям из хвоста , народ тянул ручную кладь.
И при этом как всегда пилоты виноваты. Всё как обычно в нашей стране.
мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
почему столько людей погибли , когда могли спастись? Сама не смотрела и не слушала новости. НО! Слышала , что вместо того что бы бежать и дать выйти людям из хвоста , народ тянул ручную кладь.

вот и не слушаете один из уцелевших (сидел на последнем ряду, с которого спаслись) рассказал что некому уже было выходить, люди с задних рядом задохнулись еще до остановки борта и никакие чемоданы никому не мешали народ как обычно додумал увидя сумки в руках спасшихся

и тему про самолет именно поэтому и забанили тут

просто посетитель

Клара Новикова, Цена человеческой жизни -чемодан. Ну такие мы .

просто посетитель
LUCKY ME:
Цена человеческой жизни -чемодан. Ну такие мы .
Мы действительно не знаем, что там было. Страшно конечно.
Аноним 711
Аноним 363:
А перепевать то будут? Деньги вернут?

а голосовавшим и соревновавшимся с ботами реальным людям деньги вернут??? или предложат еще разочек перечислить??

знакомая:
Роберт, Нино и вместо Микеллы - Настя Иванова

вроде ж вместо Микеллы - Нино... а Настя там как? из команды Лободы два человека, а из Пелагеи ни одного штоли??

Екатеринбург

еееееееееееееееее :clapping:

Аноним 134
Анонимное письмо:
вроде ж вместо Микеллы - Нино... а Настя там как? из команды Лободы два человека, а из Пелагеи ни одного штоли??
В финальной программе было вначале три тройки, правильно? В тройке Лободы были Роберт, Нино и Микелла. Микелла в финальную тройку попала за счет смс-голосования на предыдущем этапе. В то время как выступила слабее других двух соперниц. Второе место в том смс-голосовании было у Насти Ивановой, и она реально очень талантливая. Поэтому мое мнение - в финальной программе в тройке Лободы вместо Микеллы должна быть Настя. И тройка Лободы будет уже Роберт, Нино и Настя. А в финал (или это суперфинал?) уже пойдет тот, кто победит в этой тройке.
мама
Екатеринбург
linda515:
Сейчас с "Голосом". Боятся что голландцы лицензию отберут
Скорее, голландцы боятся за репутацию шоу, франшиза - это всегда очень строгие условия, шаг влево, шаг вправо... Мне кажется, просто резонанс очень большой пошел и уже не замять никак это дело, надо как-то выкручиваться, а то пострадает репутация. Если бы тут только сам первый канал был заинтересован, замяли бы все, ну болтают люди, сплетничают, ну и фиг с ним. С европейцами так не проканает :smile: А так, я тоже удивлена была, когда новость прочитала, не ожидала. Интересно как выйдут теперь из ситуации, переголосование - глупо, никто им этого не позволит. Либо вообще без победителя оставят, либо решать будет какое-то жюри.
мама
Екатеринбург
Frona:
Но если это будет некий примирительный дружеский вечер, то это абсолютно правильно», — сказал Фадеев.

Я совершенно с ним согласна!

Клара Новикова:
Новость про дочь Алсу обсуждают в масштабах страны, если что.

И сквер уже наш обсудили на всех федеральных каналах и в Европе

Клара Новикова:
Вы в курсе про вырубку леса в Иркутской области? Вас это беспокоит?

Я в курсе, очень беспокоит потому что там очень красивые леса и Байкал, ничего нельзя нарушать.

Анонимный аноним

ержан максим. что здесь имя, а что фамилия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";