А вы верите Сноудену, что США ведет бактериологическую войну с Россией?

Аноним 84

мы из США сейчас мало что ввозим из продуктов. США экспереминтировали с вакцинами в Африке, был скандал. Пытались там ограничить рождаемость . У нас подобное, что то слышала, но это еще в 2000 годах звучало США проталкивало подобное через свои фонды. Есть мнение, что поколение детей выросших во время перестройки и после имеют проблемы с зачатием. Что стало причиной еда или лекарства не понятно. А так как бабушки говорили " ходите в мниюбках, зад морозите".

мама
Екатеринбург

Аноним 316 ,
По мне это очевидно. Не просто так они развалили союз.

Аноним 230

Блс: С 85 года СССР распался. Вы не заметили?

нет. это случилось несколько позже

мама
Екатеринбург

Кто-то построил заводик по производству БАДов от американских гельминтов, или в платных медцентрах на паразитов совсем исследования заказывать перестали из-за кризиса? Ну и священный образ злобного врага ради победы над которым надо немного потерпеть....

Аноним 578

J236: Ну и священный образ злобного врага ради победы над которым надо немного потерпеть....

этот священный образ создан не ради победы над ним, а ради отвода глаз от истинного врага :secret:

мама

svetlonec: моем детстве рассказывали страшилки, что плохие американцы швы джинсов специально заражают бактериями, чтобы советский народ погубить Смотрю ничего не меняется с 85 года

Ну есть же миф, что американцы искоренили некоторые индейские племена с помощью заражённых оспой одеял, ну, вот эта страшилка из этой же серии поди.

мама
Екатеринбург

ОСА,
И не говорите. А ещё истинные враги русского народа наклеветали на американцев, что те мвссово истребляли бизонов, которые являлись основной пищей индейцев, чтобы те просто умерли голодной смертью. Представляете? Что только не придумают.

мама
Екатеринбург

Почитайте, что еще наши коррупционеры придумали про святых американцев:

Исследование Таскиги — печально известный медицинский эксперимент, длившийся с 1932 по 1972 год в городе Таскиги. Исследование проводилось под эгидой Службы общественного здравоохранения США и имело целью исследовать все стадии заболевания сифилисом на 600 испольщиках из числа бедного афроамериканского населения (причём 200 из них не были заражены сифилисом до начала эксперимента над ними). К 1947 году пенициллин стал стандартным методом лечения сифилиса, но больным не сообщали об этом. Вместо этого учёные продолжили исследования, скрыв информацию о пенициллине от пациентов. Кроме того, учёные следили, чтобы участники исследования не получили доступ к лечению сифилиса в других больницах. Исследование продолжалось до 1972 года, когда утечка в прессу привела к его прекращению. В результате многие люди пострадали, многие умерли от сифилиса, заразив своих жён и детей, рождённых с врождённым сифилисом.

мама
Екатеринбург

Блс: С 85 года СССР распался. Вы не заметили? Это " ничего"?

а я училась в школе до 85. В 85 я закончила, так что ничего. Страшилок наслушалась еще в школе :gy: И СССР распался в 91. кстати, если уж на то пошло. А в 85 всего лишь пришел к власти Горбачев и были написаны апрельские тезисы. И в них речи не шло про разрушение СССР. Де-факто его распад начался в 89. Де-юре закреплен в 91.

автор вы где этот сайт раздобыли? там такая чернуха. И Сноудена ещё приплели, он икает бедный

ОСА: Ну есть же миф, что американцы искоренили некоторые индейские племена с помощью заражённых оспой одеял, ну, вот эта страшилка из этой же серии поди.

ну так то доказанный факт, что большинство от оспы погибло. Кстати ещё Колумб оспу завёз в Южную Америку, до этого не было её. А Колумб сифилис в Европу привёз благодаря свои матросам

Аноним 4

А зачем их нас искоренять? Если бы они захотели, то открыли бы границы для русских и 70% сами бы переехали к ним.

мама

Sнегурочка: ну так то доказанный факт, что большинство от оспы погибло.

Может и доказанный, не спорю, я не изучала досконально, помню читала, доказательства, что это миф.

Аноним 4: А зачем их нас искоренять? Если бы они захотели, то открыли бы границы для русских и 70% сами бы переехали к ним.

Где связь между искоренить и к себе пригласить? Разные кардинально вещи так то

Аноним 443

Все так просто: Есть мнение, что поколение детей выросших во время перестройки и после имеют проблемы с зачатием. Что стало причиной еда или лекарства не понятно. А так как бабушки говорили " ходите в мниюбках, зад морозите".

есть мнение что это следствие сексуальной революции... еще есть мнение что в окорочках Буша было много гормонов...

Тюмень

У нас вообще кругом враги!! Всё они, американцы разворовали! И пенсионный возраст на 5 лет из за них падлюг подняли!

Аноним 4

Sнегурочка: Где связь между искоренить и к себе пригласить? Разные кардинально вещи так то

Страну ослабить. А зачем, по-вашему, им нас искоренять, просто от злости? Какой стратегический план?

Аноним 4: Страну ослабить. А зачем, по-вашему, им нас искоренять, просто от злости? Какой стратегический план?

мы то им зачем, аж 70 % ? вот прям любопытно мне

Аноним 4

Sнегурочка: мы то им зачем, аж 70 % ? вот прям любопытно мне

Чтобы у нас в стране никого не осталось и наступила экономическая жо, и они нас победят))

Аноним 412

FlashMemory,
а еще масонский заговор и все руководители стран - рептилоиды

А кто же эти существа если Сердюкова опять назначили. Люди с мозгами-то подумали бы сначала

Аноним 412

Аноним 578, этот священный образ создан не ради победы над ним, а ради отвода глаз от истинного врага :secret: ????????????????????????????????

мама
Екатеринбург

Не верю, нас наши олигархи уничтожают - так то ресурсы россии продают, а нам за это пенсионный возраст +5 и ПН в 20%.. Зато россия мигрантов любит. И сквер был отличным примером. Лечить и учить россиян зачем? Мы новых привезем - из союзных республик. Мусорная реформа тоже благодаря западу?

папа
Екатеринбург

Сейчас увеличиваются онкологические заболевания, чуть ли не каждый десятый с онкологией, а из-за чего? Из-за того что разрешены пищевые добавки "Е", пальмовое масло. ГОСТы переделаны под новый лад, для того чтоб уменьшить стоимость продукции и срок хранения. Если товары делать из натурального сырья, то цена будет зашкаливать и все вылезет наружу. Производители во все товары кладут сахар, что является наркотиком, а заменитель сахара является ядом. С увеличением транспорта,воздух в городе стал приводить к регулярным болезням дыхательных путей. Так что мы сами себя угробим, и лишим воспроизводства. Если заметили почти каждый ребенок из роддома выходит с каким-нибудь диагнозом, очень большая редкость что ребенок здоров.

Аноним 316
автор

Sнегурочка: где этот сайт раздобыли?

Всплывают окна на компе. Но про это конкретно не только на сайте, на который ссылку привела. За последние сутки раз 5 мелькала эта "новость", сайты разные, некоторые вполне приличные новостные издания. Я в эту муть не верю, просто мнение людей интересно. Последнее время регулярно всякую подобную ахинею плодят СМИ. Отвлекают от недовольства внутренней политикой, видимо. А может, насаждают образ врага для вполне понятных целей.

[cit]Аноним 4:

и эти люди среди нас....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";