В Польше женщина родила шестерняшек

хочу стать мамой
Екатеринбург
+++
просто посетитель
Екатеринбург

бедняга

Аноним 272

Женщина родила шестерню. Шутка из уральских пельменей по-моему 800 граммов еще выходить надо, конечно. Здоровья и сил мамаше и папаше

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 760, Обоим не позавидуешь. По мне и двойня-тройня это конец света, а тут шестеро.

Аноним 799

carte, да нее..двойня нормально...я проверяла)

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Врачи

Как со сроком слабо верится. Уж очень крупные для 29 недели многоплодной беременности. 1200 ребенок изодноплодной рождается на таком сроке. И уж очень оптимистичные прогнозы- 3 недели под наблюдением медиков. Менее 2- х кг не выписывают. А их набрать надо. Сил матери, отцу. Ну и медицинской поддержки на отлично!

мама
Екатеринбург

Мне понравился в заголовке акцент на том, что именно женщина родила. Хорошо, что не мужчина.

мама
Екатеринбург
Ignis:
1200 ребенок изодноплодной рождается на таком сроке.
Да ладно. моя на таком сроке 1980 весила. Страшно представить, чего бы наела, если бы еще 11 недель просидела в животе :D
Ignis:
Менее 2- х кг не выписывают.
так это поди у нас? У них, может, по-другому?
Аноним 567

Надеюсь, у нее есть помощники. Сил и здоровья богатырского всей семье

мама
Екатеринбург
Изабо:
Да ладно. моя на таком сроке 1980 весила.

Я пишу про среднестатистический вариант. А показатели 29 недели как араз в пределах 1200. И дети из многоплодной беременности не один, умноженный на 2,3,4,5 и тд. По другому развиваются. Да не может ребенок весом 800 гр реабилитироваться до выписки через 3 недели. Не может! Даже в Европе.

мама
Екатеринбург
Ignis:
Я пишу про среднестатистический вариант.
отлично. а 6рня - как раз НЕ такой вариант ;)
просто посетитель
carte:
Обоим не позавидуешь. По мне и двойня-тройня это конец света, а тут шестеро.
у поляков семьи обычно с большим количество детей, так что всё ок
Сочи

а она жена механика? :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Скорее всего, ЭКО. Едва ли естественным образом так много получилось.

мама
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
Скорее всего, ЭКО

разве по столько подсаживают?

просто посетитель
Екатеринбург

Delenn, Не должны. Но бывают дебилы всякие, как и со стороны пациента,тактика со стороны врачей. Яйцеклетка так разделиться тоже не могла.

анонимно
Долорес Клейборн,

Даже не ЭКО скорее, а стимуляция безумная с ПА или инсеменацией... Знаю таких четверняшек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";