Лицеист из Екатеринбурга взял «малую нобелевку» на Intel ISEF

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Круто!!! Молодцы ребята! Таланты!

мама
Екатеринбург

Я даже не все слова поняла
Молодцы!!!

Екатеринбург

Как приятно читать такие новости о достижениях детей. Какие мальчишки молодцы!

Екатеринбург

Молодцы ребята, учителя, родители!!! Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Молодцы!

Екатеринбург

Умнички!!!!

мама
Екатеринбург

молодцы!
в успех своего будущего уже вложились

Аноним 420

Не зря в школу битва для поступления)
Супер!

Аноним 622

Frona,
Каким образом они вложились в свое будущее? С формальной точки зрения такая награда даже 100 баллов по ЕГЭ не дает, не говоря уже о БВИ

мама
Екатеринбург

Аноним 622: 100 баллов по ЕГЭ


вы сделали мой вечер

Аноним 776

Frona,

Frona,
И не говорите, с ума посходили со своим ЕГЭ, победа в международном конкурсе и разработка программы, которая реально облегчит жизнь людям - это не инвестиция в будущее, зато 100 баллов - путевка в счасливую жизнь????

мама
Екатеринбург

Мальчики умнички

просто посетитель
Екатеринбург

Бывают же такие умницы! И увлечённые к тому же. Ведь дети ещё

мама
Екатеринбург

Аноним 622,
начерта им ваше ЕГЭ?

анонИм

❗долина ❗: Бывают же такие умницы!

Спасибо родителям.

мама
Екатеринбург

Отличные новости!
Молодцы ребята, родители и преподаватели!

Аноним 622

Огневка,
Аноним 776,
Облегчит ли это приложение жизнь людям, это еще вопрос, а бонусом школьнику-обладателю награды международного конкурса технических проектов в России, да еще и не в Москве, будет максимум поездка в Артек - Орленок ну или стипендия какая нибудь тыс на 30, если повезет. Ну и где глобальное вложение в будущее?
И, да, возможность БВИ в любой топовый ВУЗ - это реальный вклад в будущее.
Я не к тому, что это не круто, я вообще к тому, что недооценивают такие вещи сейчас в России

Аноним 192

Очень рада, за детей и их родителей. Умнички. Гордость огромная, что мозги в нашей стране есть. Удачи им во всем.

мама
Екатеринбург

Отличная новость! Ребята супер молодцы!!! Такие новости приятно читать

просто посетитель
Екатеринбург

Мало знакомых слов, но приятно и радостно за мальчишек, главное чтобы их сейчас не сломали

мама
Екатеринбург

Молодцы все! И мальчик, и родители, и учительница по физике - научный руководитель. Горда за мой родной лицей!

просто посетитель
Екатеринбург

здорово

просто посетитель
Dornstadt

Аноним 622: Каким образом они вложились в свое будущее? С формальной точки зрения такая награда даже 100 баллов по ЕГЭ не дает, не говоря уже о БВИ

Я не знаю что такое БВИ, но таким людям я предложил бы работу не глядя на баллы по ЕГЭ и вообще на формальное образование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";